• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 19

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Почитала последние сообщения, не понятно как можно инвестировать и сливать деньги.
Все хотят получать более 1.5% в неделю, вот и ищут себе приключений)
Правда, денег на площадке сейчас столько, что даже если каждый вложит по 1% портфеля, у управа уже сотни тысяч будут в управлении.
Я не думаю что кто-то серьезно вкладывается в управов, которые имеют слитые счита, типа Georgi87.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Почитала последние сообщения, не понятно как можно инвестировать и сливать деньги. Я инвестировала примерно год в индексы типа миллиона ,прайз1-2 и топы пантеона, не одного новичка и в среднем в неделю выходило 1-2%, время тратила 10 минут после ролловера чтоб купить индекс.
Как можно сливать деньги? Вы понимаете где инвестируете? Вам дальше депозита в надежном банке лезть не стоит, плохо переживете если что.
А так, чем выше риск, тем выше доходность.
 

PvrInvest

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
5
Реакции
10
Поинты
0.000
Все злятся потому что такая большая просадка.
Элементарно поставить стопы и перемещать их если у него там АТС стоит.

Такая просадка убивает любой диверсифицированный портфель если он равными долями или около того.
Была бы просадка -10 то это особо на портфеле не отразилось.

Я в него на этой неделе влил 5% и то он умудрился в минус весь портфель увести. Это никуда не годится.


Для меня он в черном списке теперь.


Grekoff, не хочу показаться невеждой, но у меня 8 и более % выходит при том что я не "Инвестиционный Консультант №1 (до 7%/мес)" так что доверение своего портфеля другим тут смотрится нелогичным.
У всех бывают черные полосы, нужно просто пережить.


shadyinvestor, просто забудь ты про "остальные" счета и жизнь наладится.
Там их рынок сам перемолет. Вон хуго вышел из этой клоаки в основной раздел, а он тоже на золоте сидит.
Такая просадка убивает любой диверсифицированный портфель если он равными долями или около того.
Была бы просадка -10 то это особо на портфеле не отразилось.

Я исхожу из того, что диверсификация должна быть не 20 счетов по 5% в каждом, а неравными долями. Т.е. в консервативных влкадывать по 5-10%, а в агрессоров 2-4% (в зависимости от степени агрессивности). Тогда даже слив половины счета, доля которого в портфеле 2% не приводит к минусовой неделе.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
fxlionpromo, я тоже торгую. Учусь торговать, по крайней мере. Уже 5 лет. Кроме этого есть несколько интернет-проектов, которые требуют большой трудоемкости

добавлено через 3 минуты
poron1, не думаю, что хоть 1 инвестор думал, что он сольет все деньги так быстро.

добавлено через 8 минут
Grekoff, положить в банк = уйти в минус. Реальная инфляция перекрывает банковский процент. Нет уж. Лучше просто закину в Прайз 2 и не буду думать, в каких трейдеров вкладывать, анализировать цикличность их просадок, ставить TP/SL по индексам, выскакивать досрочно, смотреть, какими инструментами торгуют управы и т.п. Уже понял, что может кто-то и зарабатывает на банальном везении, но удача явно не на моей стороне. Мне достаются деньги в соответствии с количеством затраченных усилий. Вы не поверите, но у меня даже 3% в неделю за 2 года инвестирования ни разу не было. Максимум - чуть больше 2-х.
 
Последнее редактирование:

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Лучше просто закину в Прайз 2 и не буду думать, в каких трейдеров вкладывать, анализировать цикличность их просадок, ставить TP/SL по индексам, выскакивать досрочно, смотреть, какими инструментами торгуют управы и т.п. Уже понял, что может кто-то и зарабатывает на банальном везении, но удача явно не на моей стороне. Мне достаются деньги в соответствии с количеством затраченных усилий. Вы не поверите, но у меня даже 3% в неделю за 2 года инвестирования ни разу не было. Максимум - чуть больше 2-х.
Если Вы не тролль, в чем я до конца не уверен, то видимо Вы свои усилия направляли не в то русло, либо делали неправильные выводы из потерь. Ну и если себя настраивать на неудачи, то конечно, ничего хорошего не получится в любом деле.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
вот я один из тех кто не тасует портфель посреди недели, вложил в вскр и забыл до пятницы, смысл постоянно сидеть у монитора, вы же не трейдер?

Смотрите, все инвестиции с iPad Mini с симкой. Интернет всегда на ходу. Беру планшетник с собой на работу в машину. Обновить фастпамм занимает 1 сек. Если висит просадка делаю досрочный вывод и перекладываю в счета Пантеона, так как та нету полного ТП. Так же когда управы уже отторговали, вывожу с них досрочно и снова перекладываю под открытые сделки Пантеоновцев (все инвестиции в через ПФ). В итоге дополнительные 0.5-1% в неделю. При этом не в ущерб работе.
 

InMoney

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще-то в ПФ уже довольно давно работает правило полного ТП.
 

InMoney

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В счетах пантеона - нет

Ну как это нет? Я сейчас выбираю счет с ТП больше 1 недели, счет на последней недели ТП, инвестирую. А система мне не дает создать заявку на вывод в ближайшую субботу!

Как у вас получается создать заявку?
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Только что проверил - всё можно, может вы выбираете счёт ФХ-тренда?
 

Вложения

  • Снимок_экрана_122514_051003_PM.jpg
    Снимок_экрана_122514_051003_PM.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 100

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Ну как это нет? Я сейчас выбираю счет с ТП больше 1 недели, счет на последней недели ТП, инвестирую. А система мне не дает создать заявку на вывод в ближайшую субботу!

Как у вас получается создать заявку?
Правило полного ТП нету для счетов пантеона. Вы, вероятно, выбрали счет форекс тренда и инвестируйте через пантеон (т.е. это не счет пантеона, проверьте,)
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Только что проверил - всё можно, может вы выбираете счёт ФХ-тренда?

В ФТ через ПФ точно нельзя в ближайший РО выйти) Сам не Геру попал с середины той недели. Думал в выходные выйду, а мне даже вывести досрочно не дали. Гера меня и наказал.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
bushik, основная масса в индексах, а они управляются с мобильного мт.
зайти проверить на фастпам кто каие сделки открыл и поставить тп и сл особо ни ума ни времени не требует.
остальная часть в отдельных счетах.

Надеюсь этим я вам не открыл глаза и тем более не открыл америку )?

А еще я торговать умею ~ 5-10% в неделю. Только вот тут уже нужно куча времени, чего я не могу себе позволить на данный момент.
Как вам такой расклад? )

Ну и сколько эти индексы дают - дай Бог 1% по ним будет, там по моему 2-3 их нормальных типа Прайз, дающих нормальную доходность, а в агрессивных тоже можно слить. Инвесторы же хотят 2-3% в неделю получить, вот и вкладывают в ПАММ на прямую. Я пришел к такому выводу, что просто не нужно вкладываться в такие ПАММ которые более 10% дают по счету в неделю - очень большой риск большого убытка или слива в таких счетах.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Ого, а что произошло, откуда такой жосткий слив? Прошлый счет жил прилично, немного на нем заработал, держал просадки неплохо.
Лотность по золоту слегка завысил.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Лотность по золоту слегка завысил.
А еще расстраивался что все раскидал по индексам, смотрел просадка низкая, счету всего ничего, доходность прекрасная, прошлый счет жил долго. А тут такой себе нежданчик. Думаю больше этому управу свои средства не доверят, нужно менять ник.
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
AMALE, одних выводов недостаточно. Суть в том, что, слив на 10 ПАММах значительную сумму, вы отказываетесь уже вообще во что-то верить

добавлено через 1 минуту
Maclaren, неправильно мыслишь. Не более 10%, а более 5%. И не инвесторских, а всего. Те, кто делают больше 2-3% инвестору - е***** сливаторы
 
Последнее редактирование:

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
это тот чел у которого стопаут несколько месяцев назад случился в ролловере я правильно понимаю? и это же участник мур3 ? :t-1doh:

вопрос снят, опять перепутал его с губером35))) тьфу млин оба на G начинаются и с цифрами)) а по поводу эмоций всех и ахов :_33:охов так правильно пишут старшие товарищи (фхлион и др) что думать надо своей головой. А такие горе-управы и нужны очень имхо для того чтобы кое-кто научился головой пользоваться и грамотно распределять портфель свой (ну через ошибки чтож) а не вбухивать неадекватные доли!
 
Сверху Снизу