• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87:683504 (Forex-Trend) - Страница 18

InMoney

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то каждый счет потенциально может слиться и прошлые успехи любой ТС, не гарантируют успехов в будущем. Просто профи трейдер, когда его ТС дает сбой, идет и думает как починить ее, а не играет дальше на деньги инвесторов. Ну или горе инвесторов, которые пожадничав вложились в такой счет.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Извиняюсь за отвратительный результат, имея уже 10% прибыли и 110 к в КУ торговлю следовало остановить, но попал в раздачу по голде, вчера неплохо пошел отбив, но начал глючить сервер брокера и несколько крупных лотов не закрылись из-за разрывов связи, тем не менее вина полностью моя. Прописываю себе сауну, виски и массаж от красивой девушки. С новой недели все будет аккуратно и консервативно из расчета +5% в неделю
Думаю, сауна с уксусом и массаж простаты, выполненный несколькими афроамериканцами, пошли бы на пользу твоим трейдерским навыкам.

з.ы. Я не пацанчик из 90ых, но тогда за такие финты спросили бы...
 

PvrInvest

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
5
Реакции
10
Поинты
0.000
Все злятся, обзывают управа нехорошими словами. А меж тем, никто насильно не заставлял инвесторов вкладывать в него деньги и безубыточных недель не обещал. По крайней мере открытое хамство в данном случае будет лишним. Выбирать нужно соответствующие доли в портфеле, делов то. Винить надо себя и свою жадность))

p.s. обидеть никого не хотел, просто накипело немного)
 

Conditer

Интересующийся
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
39
Реакции
24
Поинты
0.000
Коллеги, чесслово не понимаю, ЗАЧЕМ? Вам одного раза оказалось мало? Единственное объяснение - жадность! Но ведь известно, она губит фраеров. А Вы вроде бы Инвесторы! Таких управов-ушлепков нужно наказывать, метод один - ни доллара в управление. Пусть играется на свои. Убейте в себе Жадность!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
capitaleafund, ОК. Только сначала мне верни мои 2к у.е. Номер вебмани сказать? А если честно, то вы полнейшая с**а, и вам больше не будет доверия. Катитесь на*** со своими 5%/неделю. КИ = 0 вас устроит, надеюсь.

добавлено через 2 минуты
capitaleafund, ты еще не понял? Ты мои бабки слил, а за это надо ответить.
как дети малые, ей Богу, вы что последнее бабло все сюда инвестировали? к чему такие эмоции?это не первый и не последний счет с большим убытком
управ разве кому-то что-то гарантировал? напомню, он и своих 100к слил
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
fxlionpromo, нет никакого смысла вступать в полемику, у человека горе, со временем осознает, надеюсь, свои ошибки.

А насчет слитых жорой своих 100к - всем все равно, свои деньги важнее :)
 

SergKhab

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
88
Реакции
79
Поинты
0.000
В общем-то все логично со счетом произошло, только намного раньше, чем большинство ожидали. Единственный вопрос к управу возникает - зачем? Ну это вообще не похоже на торговлю специалистом - тупо встречные сделки, профит режем, убытки наращиваем. Если не умеешь торговать, не лезь - тем более предыдущий спонсор тоже уже не верит в благоприятный исход. Завышенная самооценка и ее грустные последствия...
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Интересно наблюдать за полемикой..
У меня 25% было в счете и особо не переживаю, это форекс, рискованные инвестиции, если с умом подходить, то заработать можно много! Даже с учетом этого слива и еще некоторых, на которые я попал в течение года, общий результат устраивает более чем.
 

SergKhab

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
88
Реакции
79
Поинты
0.000
Интересно наблюдать за полемикой..
У меня 25% было в счете и особо не переживаю, это форекс, рискованные инвестиции, если с умом подходить, то заработать можно много! Даже с учетом этого слива и еще некоторых, на которые я попал в течение года, общий результат устраивает более чем.

Про рискованные инвестиции никто и не спорит по-моему, просто здесь случай нестандартный - управ типа не новичок, прошлый счет жил очень долго, доходность выше консервативной держал стабильно, ну там с замутами про доливки и выводы, а тут 3 недели и приплыли... Похоже хозяин счета просто Никто на форекс, но он в это не верил до последнего... Грустно, что такие люди из-за собственной глупости просто кидают других и находятся те, кто их оправдывает: ну Вас же никто не тянул в счет...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
кто их оправдывает: ну Вас же никто не тянул в счет...
это не оправдание управляющих :)

В остальном с вами согласен, торговать с такой лотностью, с поллямом инвесторских - сверх идиотизм. Видно хотел подарок себе на НГ сделать. Сделал... :t-1doh:
 

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
fxlionpromo, не 100к, а 7к. Это во-первых. (Он эти 100к выиграл, а не заработал. И то, благодаря инвесторам. А во-вторых, если вы читали ветку, то знаете, что я, б***ь, 2 ляма деревянных слил за осень и зиму. Очень радостный НГ предвидится. При том, что те, кто вообще никак не перераспределяет портфель, стабильно зарабатывают. А влил я сюда чуть больше 2%, как и говорил ранее. Но неделя будет в нуле (в лучшем случае - если МУРовцы 2 сделают по 2% в среднем). Да и психую из-за того, что в первую же неделю теряю, в какой счет бы я не вошел

добавлено через 2 минуты
Ashly, а я по результатам нихрена не заработал за последние полгода, а здоровье, психику и зрение значительно испортил. И кроме этого, ни цента на себя из профита еще не потратил. Вот, почему обидно. Решил: вывожу хотя бы 100 штук рублей, иду в самый дорогой ресторан и трачу их по полной. Может, хоть тогда не будет так обидно. Когда часть профита будешь на себя тратить
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
shadyinvestor, я бы на вашем месте доверил управление своим депозитом профессионалам или ушел бы из такого рискового инвестирования, положил бы в банк и спал спокойно. Нервы не купите, когда закончатся.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Все злятся, обзывают управа нехорошими словами. А меж тем, никто насильно не заставлял инвесторов вкладывать в него деньги и безубыточных недель не обещал. По крайней мере открытое хамство в данном случае будет лишним. Выбирать нужно соответствующие доли в портфеле, делов то. Винить надо себя и свою жадность))

p.s. обидеть никого не хотел, просто накипело немного)

Все злятся потому что такая большая просадка.
Элементарно поставить стопы и перемещать их если у него там АТС стоит.

Такая просадка убивает любой диверсифицированный портфель если он равными долями или около того.
Была бы просадка -10 то это особо на портфеле не отразилось.

Я в него на этой неделе влил 5% и то он умудрился в минус весь портфель увести. Это никуда не годится.


Для меня он в черном списке теперь.


Grekoff, не хочу показаться невеждой, но у меня 8 и более % выходит при том что я не "Инвестиционный Консультант №1 (до 7%/мес)" так что доверение своего портфеля другим тут смотрится нелогичным.
У всех бывают черные полосы, нужно просто пережить.


shadyinvestor, просто забудь ты про "остальные" счета и жизнь наладится.
Там их рынок сам перемолет. Вон хуго вышел из этой клоаки в основной раздел, а он тоже на золоте сидит.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
fxlionpromo, не 100к, а 7к. Это во-первых. (Он эти 100к выиграл, а не заработал. И то, благодаря инвесторам. А во-вторых, если вы читали ветку, то знаете, что я, б***ь, 2 ляма деревянных слил за осень и зиму. Очень радостный НГ предвидится. При том, что те, кто вообще никак не перераспределяет портфель, стабильно зарабатывают. А влил я сюда чуть больше 2%, как и говорил ранее. Но неделя будет в нуле (в лучшем случае - если МУРовцы 2 сделают по 2% в среднем). Да и психую из-за того, что в первую же неделю теряю, в какой счет бы я не вошел

добавлено через 2 минуты
Ashly, а я по результатам нихрена не заработал за последние полгода, а здоровье, психику и зрение значительно испортил. И кроме этого, ни цента на себя из профита еще не потратил. Вот, почему обидно. Решил: вывожу хотя бы 100 штук рублей, иду в самый дорогой ресторан и трачу их по полной. Может, хоть тогда не будет так обидно. Когда часть профита будешь на себя тратить
нет, все-таки он их заработал и мог просто прекратить торги и вывести деньги...
а вам рекомендую пересидеть просто в индексах, у меня за 8 мес индексах получилось около 40% чистыми
мониторинг1
мониторинг2

кстати, а зрение почему посадили?? вот я один из тех кто не тасует портфель посреди недели, вложил в вскр и забыл до пятницы, смысл постоянно сидеть у монитора, вы же не трейдер?
 
Последнее редактирование:

bushik

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
107
Реакции
37
Поинты
0.000
Grekoff, не хочу показаться невеждой, но у меня 8 и более % выходит при том что я не "Инвестиционный Консультант №1 (до 7%/мес)" так что доверение своего портфеля другим тут смотрится нелогичным.
У всех бывают черные полосы, нужно просто пережить.
.

Прочитал Ваше сообщения и удивился такой прямолинейности.
Ну зарабатываете Вы 7-8% в месяц. Браво! Но это (наверняка!) занимает не 1 час в неделю!
Надо постоянно мониторить управов, анализировать, в 12.00 быть возле ПК, активно переливать и т.д.
А ведь можно просто доверить бабки ИК и иметь 6-7%.
Согласен - это меньше. НО! Ведь сколько времени освобождается! Ведь в это время тоже можно зарабатывать другим способом!
А нервы?! Дорого нервы стОят?
ИК Грекофф выкладывал свой портфель.
Жоры там нет. Вот и думайте...
Как раз в этой теме доверительное управление смотрится очень логичным.
Сорри за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

SergKhab

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
88
Реакции
79
Поинты
0.000
Ну крута маркетологи работают - теперь качают тему ИК. В счет Жоры народ тоже зашел в надежде на распиаренные его таланты инвестгруппой фин5. Счет прошлый даже вытащили в мэйн фастпама. Уважаю хороших маркетологов. Только в этот раз победителей по-моему нет.
 

poron1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Почитала последние сообщения, не понятно как можно инвестировать и сливать деньги. Я инвестировала примерно год в индексы типа миллиона ,прайз1-2 и топы пантеона, не одного новичка и в среднем в неделю выходило 1-2%, время тратила 10 минут после ролловера чтоб купить индекс.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
poron1, девушка, вы отписываетесь в ветке где инвесторы закинули свыше 500к$, а убыток вплотную приблизился к 80% на этой неделе, вы до сих пор не понимаете как можно инвестировать и сливать деньги?
 

poron1

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, мужчина, я не понимаю зачем инвестировать в тех кто сливает счета.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
bushik, основная масса в индексах, а они управляются с мобильного мт.
зайти проверить на фастпам кто каие сделки открыл и поставить тп и сл особо ни ума ни времени не требует.
остальная часть в отдельных счетах.

Надеюсь этим я вам не открыл глаза и тем более не открыл америку )?

А еще я торговать умею ~ 5-10% в неделю. Только вот тут уже нужно куча времени, чего я не могу себе позволить на данный момент.
Как вам такой расклад? )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу