• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Gimmyhat:220966 (Alpari) - Страница 5

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересный ПАММ счёт. А на какой срок деньги кладутся? Это можно увидеть в разделе "Защищённый период". Если "Всегда", то это значит можно снять в любой момент? И ещё вопрос, можно снять часть, правильно, не все сразу? На Альпари просто никогда не инвестировал ещё, только на Инстафорексе)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Интересный ПАММ счёт. А на какой срок деньги кладутся? Это можно увидеть в разделе "Защищённый период". Если "Всегда", то это значит можно снять в любой момент? И ещё вопрос, можно снять часть, правильно, не все сразу? На Альпари просто никогда не инвестировал ещё, только на Инстафорексе)
В принципе снять средства можно в любой момент, закрыв памм. А также средства по правилам площадки снимаются после окончания торгового периода.
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Интересный ПАММ счёт. А на какой срок деньги кладутся? Это можно увидеть в разделе "Защищённый период". Если "Всегда", то это значит можно снять в любой момент? И ещё вопрос, можно снять часть, правильно, не все сразу? На Альпари просто никогда не инвестировал ещё, только на Инстафорексе)
Срок инвестиции вы выбираете самостоятельно, я всегда рекомендую не менее 3-х месяцев, но возможно от суток и более.
Деньги можно снимать либо пополнять в ближайший ролловер (у меня на счете он проходит раз в сутки).
Доступны любые действия - снятие только прибыли, частичное снятие, полное снятие. Нет никаких ограничений на этот счет, единственное - любая из этих операций будет исполнена в ближайший ролловер, но не раньше.
Защищенный период - это период времени, по прошествии которого инвестору будут видны сделки, совершенные трейдером. Если стоит значение "всегда", значит отчет к истории сделок инвестору не доступен, если "неделя" - значит доступен с задержкой в неделю и т.д.
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Срок инвестиции вы выбираете самостоятельно, я всегда рекомендую не менее 3-х месяцев, но возможно от суток и более.
Деньги можно снимать либо пополнять в ближайший ролловер (у меня на счете он проходит раз в сутки).
Доступны любые действия - снятие только прибыли, частичное снятие, полное снятие. Нет никаких ограничений на этот счет, единственное - любая из этих операций будет исполнена в ближайший ролловер, но не раньше.
Защищенный период - это период времени, по прошествии которого инвестору будут видны сделки, совершенные трейдером. Если стоит значение "всегда", значит отчет к истории сделок инвестору не доступен, если "неделя" - значит доступен с задержкой в неделю и т.д.
Благодарю за ответ!

добавлено через 7 часов 8 минут
Gimmyhat, Пополнил Ваш ПАММ счёт на 427 и 85 $ в 2 захода. Значит теперь сумма будет учитываться 512 $ И ваше вознаграждение 25%, правильно? И подскажите пожалуйста, как я увижу, что деньги уже зачислены на ПАММ счёт и уже в деле? Тип заявки: ввод. Дата исполнения: 16:00 08.07.2013 Где это отображается, что деньги уже в деле?
 
Последнее редактирование:

victor2v

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите, как вы вводите и выводите на Альпари. Что-то комиссии большие
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Да уж. Нехилая просадка образовалась за ночь. Неудачно я вошел в Памм конечно.
Думаю пора выводить средства, похоже пошел планомерный слив счета.
 
Последнее редактирование:

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж. Нехилая просадка образовалась за ночь. Неудачно я вошел в Памм конечно.
Думаю пора выводить средства, похоже пошел планомерный слив счета.
Это что значит "планомерный слив"? По идее просадка в норме до 19%. Ждём комментариев автора!!!
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Думаю пора выводить средства, похоже пошел планомерный слив счета.
Не смешите. Учитывая свистопляску, которая была на рынке на этой неделе, в этой просадке нет ничего удивительного, тем более что она в пределах нормы.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Ждём комментариев автора!!!

Комментарии есть на форуме альпари, управляющий сам в шоке от такого развития событий, за одну ночь сбило все стопы, тоесть корреляция всех открытых сделок была близка к 1, что само по себе не очень хорошо. Говорит, что понизит риски, тоесть выхода из просадки в ближайшее время ждать не стоит.
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Ночные новости, пустившие очень сильную волну (движение по евро) снесли большую часть моих стопов. Именно на лето в общую копилку стратегий была добавлена торговля по кроссам в ночные часы... Исключительно моя ошибка - перед новостями не остановить торговлю. Теперь расплачиваюсь.
На текущий момент снизил вес ночного скальпинга, пробойные системы оставил без изменений и системы, торгующие по тренду на откатах также вернул в рабочее состояние.
План выхода из просадки ставить не могу, т.к. предсказать поведение рынка в будущем проблематично. Но если удастся войти в колею и двигаться прежними темпами, то полагаю 1-2 месяца - вполне реальные сроки.
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ (08.07.13-14.07.13)

Жесткий нокдаун в четверг пятницу. Шатает, но жив.

Итог недели - -52,68%.
Общая доходность по средствам - +117,29%
 

alexzhil

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
37
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ (08.07.13-14.07.13)

Жесткий нокдаун в четверг пятницу. Шатает, но жив.

Итог недели - -52,68%.
Общая доходность по средствам - +117,29%

C цифрами не ошиблись? у меня почему то минус -18.44% за неделю
 

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000

Relaximus

Любитель
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
145
Реакции
84
Поинты
0.000
Я думаю, сейчас у управляющего момент истины, плавный красивый график в первый раз поломался такой просадкой, ну все бывает в первый раз. Если управляющий спокойный думающий профессионал, каковым он мне и показался изначально, то он спокойно выйдет из просадки. Это, по сути, работа на будущее, так как в случае успешной работы управляющего в этих условиях, количество инвесторов сильно увеличится (имхо).

Пока оставляю этот счет в своем портфеле, управляющему желаю спокойствия и уверенности, у вас все получится.
 

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ (08.07.13-14.07.13)

C цифрами не ошиблись? у меня почему то минус -18.44% за неделю
Цифры я привожу относительные, т.е. результат текущей недели минус результат прошлой недели. В абсолютных величинах конечно же просадка меньше.
Но я профитные недели публикую именно в относительных цифрах, поэтому в момент столь критичного дродауна решил не отступать от своего же принципа подачи статистики.. .Вычел от доходности прошлой недели текущую доходность и получил столь неприглядную цифру.

Паники нет, сожаление конечно же присутствует... все таки я возлагаю большие планы на данный счет, и потерять доверие в одночасье ,столь долго нарабатываемое - для меня будет очень болезненно.
Поэтому я ни в коем случае не планирую отыгрываться с целью быстрого возврата потерянного.
Снизил риски, веду торговлю осторожно. Идеальный вариант если рынок повернется ко мне лицом и даст много профита, но может быть и другое - затяжное флэлирование, как было уже раньше.
Поэтому набрался терпения...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Минимальная сумма для инвестирования: 10$
А по ссылке на Альпари у Вас инвестиции с 3 дол сша так где правда ?

добавлено через 1 минуту
как понять "пока не инвестирую" и "из моего портфеля..."?
На Альпари есть функция типа ПОртфель можно добавить туда счет как закладку скажем для наблюдения но не ивестировать.
Он у меня тоже типа в портфеле, наблюдаю пока за счетом.
 
Последнее редактирование:

Gimmyhat

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
305
Реакции
116
Поинты
0.000
НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ (15.07.13-21.07.13)

Неделя прошла в режиме плавающего дрейфа со знаком минус. Пока не будет внятных движений на рынке, о сколько нибудь значимой доходности говорить не приходится... Жду тренда либо более предсказуемых движений цены.

Итог недели - -2,72%.
Общая доходность по средствам - + 114,57%

А по ссылке на Альпари у Вас инвестиции с 3 дол сша так где правда ?
В первом сообщении устаревшая информация.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ (15.07.13-21.07.13)

Gimmyhat, Да уж, ждем. Флет в 1,5 недели уже утомил.
Сама на прошлой неделе по личной торговле еле-еле в мизерный + выползла.

А вы по каким парам специализируетесь?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу