• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Goldi:500775 (ForexTrend) - Страница 9

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
неееттттт !!!:biggrin2: я всё ждал когда у него просадка будет чтоб войти, уж больно нравиться мне его доходность, потирал ручки что со след. недели войду и тут на тебе разрулил :) Поздравляютех кто сейчас пролетел просадку, буду значить ждать дальше:)
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
на данный момент просадка -5.68. открытых сделок нет. как думаете вырулит до субботы?
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Зная управа, на рынок он не выйдет на этой неделе.
Уверен.Неужели я наконец то дождался его просадки =) Решил пока он не уйдет в минус,не вливаться...и вот оно ))) Думаю отведу ему хорошую часть,напрямую,а то соседство в индексе со скальпером опасно)
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Думаю отведу ему хорошую часть,напрямую,а то соседство в индексе со скальпером опасно)
у Голди тоже репутация не ахти, так что это еще вопрос, кто из них опаснее :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Уверен.Неужели я наконец то дождался его просадки =) Решил пока он не уйдет в минус,не вливаться...и вот оно ))) Думаю отведу ему хорошую часть,напрямую,а то соседство в индексе со скальпером опасно)

Вот уж честно не ожидал что кто-то ждёт просадки чтобы влиться в этого неадеквата. :eek:

Пожелаю безусловно Вам удачи в прямых инвестициях в Голди, главное чтобы не пожалеть когда его понесёт опять ...
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Вот уж честно не ожидал что кто-то ждёт просадки чтобы влиться в этого неадеквата. :eek:

Пожелаю безусловно Вам удачи в прямых инвестициях в Голди, главное чтобы не пожалеть когда его понесёт опять ...

+1. :)
Главное, чтоб Голди не взбрелло в голову завтра открывать сделки. Он может и такое, и если все же надумает торговать - то можно ожидать от него и -20...-30 % на неделе. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Tweak

Любитель
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
89
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот уж честно не ожидал что кто-то ждёт просадки чтобы влиться в этого неадеквата. :eek:

Пожелаю безусловно Вам удачи в прямых инвестициях в Голди, главное чтобы не пожалеть когда его понесёт опять ...

Инвестирую недавно. Управа заметил спустя пару недель, тоже думал дождаться просадки. Можете уточнить, что именно вы имеете ввиду называя управа "неадекватом"? Чего стоит от него ожидать?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Можете уточнить, что именно вы имеете ввиду называя управа "неадекватом"? Чего стоит от него ожидать?

Потрудитесь прогуляться в архив и ознакомиться с его прошлыми подвигами, а то я уже тут неоднократно ссылки давал, но народ всё продолжает спрашивать и спрашивать ...
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
что именно вы имеете ввиду называя управа "неадекватом"? Чего стоит от него ожидать?
Он знаменит прежде всего своим "рождественским сливом" начала 2012 года и еще более мощным сливом конца мая 2012 года, когда на счете 15325 прямые инвесторы (а индексов с его участием тогда не было) потеряли более половины своих депозитов. После этого закрыл все счета, но через какое-то время вернулся и открыл новый счет, вот этот, в теме которого мы находимся.

Проблема с голди в том, что он может торговать действительно неплохо, причем достаточно продолжительное время. Но никто не знает, когда у него "сорвет крышу" в очередной раз и произойдет ли это вообще.

Честно говоря, в сравнении с некоторыми управами-агрессорами, которые пришли на площадку позже, голди уже не смотрится столь чудовищно. Так, подсливает иногда. :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Честно говоря, в сравнении с некоторыми управами-агрессорами, которые пришли на площадку позже, голди уже не смотрится столь чудовищно. Так, подсливает иногда.

Мне это видится так - прибыли от Голди чуть а риски при этом на уровне пол депозита, в сравнении допустим с Хозяином или призёрами я "в гробу видал" прямые инвестиции в Голди ... при его рисках и "выхлоп" должен быть соответствующий, а он если и получает повышенный профит, то обязательно опять лезет в рынок и подсливает большую часть профита. :i-yes:
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
eddiman, насколько я могу наблюдать,он уже больше года не плохо торгует.
Я не инвестировал в него на прошлом счету,но этот весьма неплох и просадки у него не такие большие.Судя по рейтингу(не знаю насколько он верен),он на 3 месте по доходности за последний год.Я понимаю что это не показатель,но иногда и свен подкидывает качели что нервишки начинают шалить :m1503000: Конечно это не тот управ в которого можно вложить даже 10-15%,но малую часть можно отвести
Вы наверное на нем много потеряли?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вы наверное на нем много потеряли?


Потерял весьма скромно отностительно теперяшнего моего депо, но для того времени было болезненно. :)

Так как Голди входит в индекс, то сейчас вынужденно инвестирую в него, но о прямых инвестициях в него даже не помышляю, особенно помятуя что убытки он не стал отрабатывать.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
2 недели подряд в минус, и вот на третьей опять возможно будет.. или он обычно пересиживает и может на следующей неделе зафиксировать результат?
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Голди, ты что спиш там что-ли ? 3-я неделя в минус нам не нужна
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Интересный поворот, 2 недели прошлого тп закрыты с убытком для инвесторов в 18.1%. Народ смотрю активно долился, и сейчас видим висящую просадку в 7.86% при отрицательном КУ. Давно не видел чтобы у управляющих было 3 недели поряд убытки...
Посмотрим что будет делать управ, еще не конец недели. Но что то мне не нравится как развиваются события на этом счете...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Интересный поворот, 2 недели прошлого тп закрыты с убытком для инвесторов в 18.1%. Народ смотрю активно долился, и сейчас видим висящую просадку в 7.86% при отрицательном КУ. Давно не видел чтобы у управляющих было 3 недели поряд убытки...
Посмотрим что будет делать управ, еще не конец недели. Но что то мне не нравится как развиваются события на этом счете...
Так правильно, вчера был профит, вот и доливались инвесторы, а сейчас еще одну сделку открыл.
Все сделки закрыты +3.17%.
 
Последнее редактирование:

Krycon

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
29
Реакции
7
Поинты
0.000
да профита не было, голди торгует арбитраж там просадка это нормально
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
По сравнению с тем, что он вытворял на старых счетах, текущие колебания смотрятся вполне консервативными :)
 
Сверху Снизу