• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Grib3: 1178350 (InstaForex) - Страница 3

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Просьба к модератору раздела изменить в первом сообщении темы:
"Комиссия проекта: 40%"
на

"Комиссия проекта:
При сумме инвестиции от 10$ - 60% инвестору, 40% трейдеру.
При сумме инвестиции от 1000$ - 70% инвестору, 30% трейдеру."
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Добрый день.
Можно вопрос? Я добавила в ваш памм еще немножко, и вторая сумма отражается отдельно от первой. То есть на каждую инвестицию отдельная строка.
А как их теперь объединить? Вывести в ролловер и заново ввсести? И как это сделать?

Ссори, что много вопросов, я пока только разбираюсь в этой теме.
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Добрый день.
Можно вопрос? Я добавила в ваш памм еще немножко, и вторая сумма отражается отдельно от первой. То есть на каждую инвестицию отдельная строка.
А как их теперь объединить? Вывести в ролловер и заново ввсести? И как это сделать?

Ссори, что много вопросов, я пока только разбираюсь в этой теме.
Привет! Я могу вернуть обе инвестиции, и Вы сможете сделать новую на общую сумму. Насколько мне известно это единственный способ их объединить. В принципе, то что две инвестиции висят отдельно никак не влияет на результаты.

К слову, ролловер на инсте действует так, что если его заказывает инвестор то прибыль инвестора вернётся на инвест-счет (прибыль снимается с ПАММа), а если заказывает трейдер, то прибыль инвестора остается в ПАММе и её уже ролловером не снять. Поэтому самым оптимальным вариантом я считаю заказ инвестором ролловеров когда ему это нужно. Если инвестор их не производит, я делаю вывод о том что он предпочитает реинвестировать прибыль, и тогда я заказываю ролловер сам. Но к Вашему вопросу вариант ролловеров не подходит.
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Судя по графику обычный мартин.
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание на то, что торговля ведётся с применением метода усреднения убыточных позиций, что может привести к полной потере инвестируемых средств.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Прошу обратить внимание на то, что торговля ведётся с применением метода усреднения убыточных позиций, что может привести к полной потере инвестируемых средств.
Вы серьезно?
Я была в полной уверенности что у вас фиксация убытков по ММ. Вы же сами писали:
Стратегия мани менеджмента предполагает фиксацию убытков при достижении просадки в 50%, то есть результаты бэктеста говорят о том, что за два года убытки не были бы зафиксированы.

Привет! Я могу вернуть обе инвестиции, и Вы сможете сделать новую на общую сумму. Насколько мне известно это единственный способ их объединить. В принципе, то что две инвестиции висят отдельно никак не влияет на результаты.

Пока их две не стоит, я тогда перед следующим пополнением попрошу вернуть и сразу закину назад.

А если я нажимаю на возврат средств в личном кабинете, они назад возвращаются в ролловер или сразу и со штрафом за досрочный вывод?
 
Последнее редактирование:

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Вы серьезно?
Я была в полной уверенности что у вас фиксация убытков по ММ. Вы же сами писали.
Я хочу раскрыть полную информацию о возможных рисках. Эта фраза, цитата из первого сообщения, где я уже предупреждал о возможных потерях. Да, я стараюсь фиксировать убытки когда просадка достигает 50%, за шесть месяцев такое случилось лишь однажды, я зафиксировал просадку примерно в 40% (из неё уже вышли). С тех пор я уменьшил риск на 35%. Но я считаю необходимым предупредить инвесторов о том что на рынке возможно всё, и гарантий я дать никаких не могу, а могу только предоставить показатели работы системы, в том числе и риски, что и делаю.

Пока их две не стоит, я тогда перед следующим пополнением попрошу вернуть и сразу закину назад. А если я нажимаю на возврат средств в личном кабинете, они назад возвращаются в ролловер или сразу и со штрафом за досрочный вывод?
Напишите мне когда захотите произвести эту операцию. Средства возвращаются сразу, со штрафами. Если захотите снять без штрафов, напишите мне и я верну средства если будут отсутствовать крупные просадки.
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Прибыль по закрытым сегодня позициям составила +0.61%
Общая прибыль счета +126.03%
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Сегодня прибыль по певому вкладу была около 9%, когда заказала ролловер.
Спасибо управляющему:thumbsup:
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Сегодня прибыль по певому вкладу была около 9%, когда заказала ролловер. Спасибо управляющему:thumbsup:
Спасибо за тёплые слова! Я должен сказать что рассматриваю прибыль инвестора как его и только его оплату за принимаемый риск.

Прибыль по закрытым сегодня позициям составила +0.72%
Общая прибыль счета +126.93%
 
Последнее редактирование:

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Прибыль по закрытым сегодня позициям составила +0.5%
Общая прибыль счета +128.8%

Что мне нравится в этом виде деятельности, то что рынки торгуют в будние не зависимо от локальных праздничных выходных, в то же время выходные всегда позволяют сделать перерыв даже имея позиции. Мне нравится такой ритм, и когда я решаю отдохнуть я закрываю позиции и у меня начинаются собственные праздники, которые я могу провести так как захочу.
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Прибыль по закрытым сделкам составила +5.88%
Общая прибыль счета +142.24%

У меня есть предложение к тем, кто хотел бы заняться продвижением моего ПАММа. Если желающие рекламщики (партнеры) заинтересованные в безрисковой прибыли за счет комиссий найдутся, пожалуйста напишите мне об этом личным сообщением на этом форуме или на petr[a]quank.org.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
По инвестиции с 21.04 по 12.05 - зафиксирована чистая прибыль 16,6%
По инвестиции с 05.05 по 12.05 - зафиксирована чистая прибыль 7,7%

Спасибо трейдеру:)
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Время подвести промежуточные итоги. Вчера счёту исполнилось 7 месяцев. К сегодняшней дате ПАММ подошел с показателем прибыли в 142%. За седьмой месяц торговли, с 15-го апреля по 15-е мая было зафиксировано +22.29% прибыли.

Какие цели были достигнуты:
1. 100% доходности, которая воспринимается в подобной агрессивной инвестиции как точка безубыточности, когда нужно осуществить возврат первоначальной инвестиции и торговать на прибыль.
2. Демонстрация полугодовой прибыльной торговой истории.

Я ставлю перед счётом следующие цели:
1. Девять месяцев прибыльной истории, а затем и годовой отчет о полученных по данной стратегии прибылях.
2. Довести долю трейдера в инвестициях до 3000$. На данный момент моя доля составляет примерно 1300$ (около 40% от всех средств).
3. Достичь показателя прибыли в 300%. От состояния на текущий момент осталось зафиксировать прибыль в 65%.
4. Довести показатель "сальдо" вложенных/снятых средств до нулевой отметки, что будет означать то что на ПАММе торгуется только прибыль, а все вложенные первоначально средства были сняты.
 
Последнее редактирование:

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Прибыль по закрытым сегодня позициям составила +1.77%
Общая прибыль счета +146.54%

Я снял часть средств для того чтобы их перевложить. Как сделаю это, торговля будет продолжена. В связи с этим есть вероятность того что в пятницу (сегодня) торговля вестись не будет. gna123, если хотите можем в это время заняться объединением Ваших инвестиций в одну.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Прибыль по закрытым сегодня позициям составила +1.77%
Общая прибыль счета +146.54%

Я снял часть средств для того чтобы их перевложить. Как сделаю это, торговля будет продолжена. В связи с этим есть вероятность того что в пятницу (сегодня) торговля вестись не будет. gna123, если хотите можем в это время заняться объединением Ваших инвестиций в одну.

Да, я как раз хотела об этом попросить, тогда на выходных увеличу общее депо до 50.
 
Последнее редактирование:

SymF

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Решила присоединиться, вложила 100 $ для начала.
Моя первая попытка в памм счетах, надеюсь и на удачу новичка, и на опыт трейдера :)
 

Kaipa

Любитель
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.000
Решила присоединиться, вложила 100 $ для начала.
Моя первая попытка в памм счетах, надеюсь и на удачу новичка, и на опыт трейдера :)
Добро пожаловать! Я готов помочь советом и ответить на вопросы, поэтому не стесняйтесь их мне задавать здесь, личным сообщением, или письмом на e-mail. Самое главное чем могу поделиться это то, благодаря чему я никогда не терял свои деньги на рынке (терял только часть прибылей) - я всегда забираю первоначальную инвестицию когда достигаю 100% доходности, выводя свои деньги из под риска, и дальше оперирую исключительно прибылью. Примерно такого же результата можно добиться регулярно снимая прибыль. Я хочу чтобы инвесторы зарабатывали в результате моих действий, поэтому и забывать о рисках я им не дам. Желаю Вам успехов в инвестировании. Хороших выходных!

P.S. Я внёс свои средства на счёт, так что дальнейшая торговля будет вестись в обычном режиме после открытия рынка в понедельник.
 
Сверху Снизу