• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет grinat1:603672 (ForexTrend) - Страница 3

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
grinat, да, я понимаю, к вам претензий никаких нет.
Просто немного напрягла просадка, но это я - паникер! :)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
grinat, да, я понимаю, к вам претензий никаких нет.
Просто немного напрягла просадка, но это я - паникер! :)
Зато у меня есть к вам претензии, да и у других инвесторов они быть должны. Поскольку своими действиями, вы вызываете панику, а правила тут просты - выводятся деньги, растут риски для тех кто остался.
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
grinat, ну для этого и есть вы - успокоить инвесторов, коим являюсь, в частности, я. Разве что-то не так? Ведь именно для этого и существует форум.
Вроде не оффтоп, не реклама других счетов... простой вопрос, простой ответ.
Причем вполне адекватный ответ, который может и новых инвесторов привлечь.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Объясняю еще раз, если инвесторы-паникеры создают панику и начинают выводить средства то деньги уменьшаются, поэтому растет риск(увеличивается размер потенциальной просадки), из-за чего если я увижу что риск есть, то просто перекрою все сделки, независимо от того потенциально прибыльные они или нет.
Тоже самое происходит когда деньги вносятся в середине тп, тоже растет риск, поскольку приходится либо открывать еще позиции на размер внесенных средств, часто по не самой хорошей цене, чем также увеличивать потенциальную просадку, либо ничего не делать, но в этом случае сильно падает прибыль.

Именно поэтому я пишу, что не следует вносить деньги в середине тп, и не следует паниковать. Это рынок, на нем нет места для резких эмоциональных действий.
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
Все-таки правильно я переживал.
Итак, управляющий, вы - молодец!
Убыточные позиции закрыли в надежде на "доливки" людей под профитные сделки, если не ошибаюсь?

Предостерегу, как смогу: просадка 10.8, убыток 11.55, профита в оставшихся сделках около 0.7%, так что доливки - бесполезны.
Вероятно, еще остались убыточные сделки по золоту.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Я бы сказал накаркали. И не нужно меня разоблачать или что-то подсчитывать, неблагодарное это дело. Есть ТС и все идет по ней, про нее я раньше писал. Если начнут топить счет, то все сделки будут закрыты принудительно под риск, описанный в description счета.
 
Последнее редактирование:

Fami

Интересующийся
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
В 1 сообщении указано что максимальная просадка 10-20% в неделю, как раз ударило -20%. Вы планируете останавливать торговлю в этот ТП ?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
В description указано 25%, именно этот размер я считаю оптимальным. Остановки не будет, я не вижу нужды закрывать текущие сделки. На данный момент просадка зафиксированая 17%, плавающая прибыль около 1-2 процентов.
 
  • Like
Реакции: Fami

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
Странный счет: сделки держатся долго и вся прибыль размывается доливками + к концу недели весь профит вообще испарился и в итоге минус. Может это конечно и все в рамках ТС, но тогда данная ТС совершенно не подходит под условия ПАММов (имею ввиду возможности досрочного снятия и пополнения среди ТП - а это неизбежная реальность). Даже сейчас не понятно: то ли вывести со штрафом, то ли оставить.. под оставшиеся сделки опять накидают и все размоется.. денег в счете не много, но составляют 6% от общего КИ закидываю на пробу уже второй ТП
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Да, эта неделька вообще убойная вышла, судя по ТОП-100 ПАММ счетов... Надеюсь до конца недели получится сократить убыток хотя бы вдвое. Успехов.
 
  • Like
Реакции: Fami

NWM

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
151
Реакции
476
Поинты
0.000
Ринат, Вам больше подошел бы ПАММ 2.0. Не думали об этом?
 
  • Like
Реакции: Fami

Fami

Интересующийся
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то в данный момент ситуация примерно такая:
Остались 3 сделки в sell. 4 неизвестно что и куда, вероятно тоже sell.
1122.png
 

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
Двойное дно?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Странный счет: сделки держатся долго
Сделки позиционные, это не скальпинг. Нет движения, вот и нет фиксации прибыли/убытки.

добавлено через 7 минут
Остались 3 сделки
4 шорта, 3 по фунту, одна по серебру. Так или иначе по золоту/серебру будет шорт на след неделе, текущая ситуация является шортовым выносом. И по фунту кстати тоже такой же вынос более чем вероятен.
 
Последнее редактирование:

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
Если вероятен вынос по фунту - почему не зафиксировать прибыль?
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Блин, мало сделки повисели, долиться я не успел)))
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Что там? Уже 12 сделок!
 
Сверху Снизу