• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет grinat1:603672 (ForexTrend) - Страница 4

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Главное - успеть долиться)
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Торговля завершена.
Процент прибыли такого размера поскольку капитал инвесторов за неделю вырос процентов на 60% и имеет тенденцию к увеличению.
 

Ashly

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
196
Реакции
72
Поинты
0.000
управ чуднОй.. ТС не приспособлена к движению КИ во время ТП, неужели на видно? и в этой ветке уже все обозначали по этому поводу. Сделай ПАММ 2:0, там будет ограничение по вводу (если нормально будешь торговать), а сейчас такими ответами, это извините, плохому танцору... и в следующий ТП будет тоже самое.. :t-1doh: опять мне накидали, работать не дают и т.д.
 

Fami

Интересующийся
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
Имхо согласен, управляющий сделайте приемлемую оферту, прежде всего для вашего
комфорта, ту оферту которая больше будет подходить для вашей ТС.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Да, я думаю стоило бы открыть параллельно ПАММ 2.0 с тп 1 неделя. Я думаю он будет забит под завязку, а кто не любит 2.0 или кому не хватило места - те будут сюда инвестировать.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
управляющий сделайте приемлемую оферту, прежде всего для вашего
комфорта, ту оферту которая больше будет подходить для вашей ТС
Возможности сделать такую оферту нет. И если учитывать мой комфорт, то мне без разницы когда вливаются деньги, я так или иначе получаю 40% от прибыли, для меня портится только статистика, но если я верно понимаю старые инвесторы недополучают прибыль.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Возможности сделать такую оферту нет.
Не понятно...в чем проблемма открыть еще один счет с новой офертой 2,0
а старый пусть остается работать по существующей ? Прокоментируйте пожалуйста.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Не понятно...в чем проблемма открыть еще один счет с новой офертой 2,0
а старый пусть остается работать по существующей ? Прокоментируйте пожалуйста.
Потому что ни там, ни там нет кнопки остановить прием средств/остановить вывод средств со штрафом если открыта хотя бы одна сделка. А без нее это все теряет всякий смысл.
А мне как управляющему все равно, эта ситуация негативно сказывается только на статистике и старых инвесторах. Нивелировать 60%е изменение суммы средств в управлении невозможно, для этого нужна машина времени. Со временем ситуация стабилизируется и колебания не будут столь значительнымы, тогда доходность станет ровной.
Свою рекомендацию по данному поводу я уже писал, вносить средства в выходные, либо в будни, но до первых сделок(время открытия сделок зависит от рыночной ситуации, но на данный момент это обычно в понедельник сразу на открытии торговли на форекс).
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Уважаемый управ, В том и дело, что при ПАММ2,0 раньше окончания ТП никто не спрыгнет, и максимальную сумму в КИ Вы можете держать под контролем с помощью условий оферты и КУ. Посмотрите подробней условия ПАММ 2.0, в хорошие счета не зайти даже если сделки плюсовые висят, а все потому что нет мест...
 
Последнее редактирование:

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Счет закрыт, почему?!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Либо глюк, либо недостаток средств, т.е. все деньги вывели и их не хватило для поддержки открытых позиций, там нефть была, у нее высокие маржинальные требования.
 
  • Like
Реакции: NWM

gleam

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
64
Реакции
69
Поинты
0.000
При недостатке средств закрывается не счет, а открытые позиции.
Посмотрим через 7 часов что это такое.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Блин, я снова зверски просел...
 

NWM

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
151
Реакции
476
Поинты
0.000
Либо глюк, либо недостаток средств, т.е. все деньги вывели и их не хватило для поддержки открытых позиций, там нефть была, у нее высокие маржинальные требования.
Техподдержка что-нибудь говорит?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Forex-Trend | 07:25
Данный ПАММ счет был закрыт по фин. стоп-ауту.
Финансовый стоп-аут может наступить в результате подачи инвесторами заявок на вывод средств на сумму, которая превышает свободные средства на данном ПАММ-счетe. В этом случае, в ближайший периодический ролловер, все заявки на вывод средств с данного счёта отменяются, открытые сделки, закрываются по доступной на момент закрытия рынка цене, оставшиеся на счету средства распределяются между всеми Инвесторами, в соответствии с долей каждого. Если Управляющий имеет положительный КУ – он, также участвует в распределении.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Новый открывать будете? Мне нравился ваш счет...
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Думаю открою. Про ПАММ 2.0 не скажу, не вижу для себя очевидных преимуществ, а недостатков много, например то, что придется перетаскивать много денег в fx-trend, и то что на своем счету торговать напорядок удобнее и прибыльнее, нежели в памме и неохота их в памм 2.0 переводить.
 

cwwmbm

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержу - нравился ваш счет, хотелось бы продолжать работу :)
Плюс второго памма - нельзя выводить досрочно; плюс если памм полностью заполнен, так еще и "под профит" заливаться никто не сможет.
Впрочем, мне по большому счету все равно какой вы откроете; надеюсь только что откроете
 
Сверху Снизу