• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend) - Страница 17

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
А нормальные счета по Вашему это.... ?
Их много, стоит только присмотреться )) А по вашему Heartwork:535414 нормальный счет?? Кто то писал в моей теме, мол управ нормальный, грамотно разрулил просадку в 21%, не вышел за пределы заявленной им цифры в 30%, ну и где он теперь???
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Кстати, хотелось бы услышать настроения инвесторов? Каковы планы на следующий ТП?
Пока оставляю управа в портфеле. Предполагаю что управ будет выходить из просадки.
 

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Не стал вкладывать значительную сумму, счет молодой .. да и убыточных недель не было на тот момент .. 30$ в общем то и не жалко, средства выводить не буду, пускай отбивает ) все равно там осталось 7$ ))
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ну, насколько я понимаю значение слово "инсайд" - это какая-то секретная, буквально таки, шпиЁнская информация, выпытанная у главного секрето держателя. :)
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну, насколько я понимаю значение слово "инсайд" - это какая-то секретная, буквально таки, шпиЁнская информация, выпытанная у главного секрето держателя.
ну слово "инсайд" то я знаю, но в целом управ тут не понятно для меня выразился, ЦБ - центробанк что-ли, хотя фиг с ним...
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Мой прогноз, что на ближ. недели управ сделает выводы, и торговать будет осторожнее, на этот раз без "инсайдерской":) информации... КИ значительно похудел (пока 33к, вместо 200к) и управу будет психологически легче дышать)

Лично меня смущают непонятно-стремная АТС и психологическая неустойчивость управа (неумение останавливаться - отыграться любой ценой - один раз прокатило, второй раз привело к -70%)

Видимо пока воздержусь от инвестирования в этот счет, но рискну предположить, что вполне возможно ожидать доходности первых недель существования счета (15-20-30%), а учитывая что КУ в глубоком минусе, прибыль весьма соблазнительная)

p.s. прогноз ничем не подкреплен, так сказать пальцем в небо, просто на уровне интуиции)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Единственно, не соглашусь с определением "стремности" АТС. По мне, так она наоборот работает как часы. Управ же сам признался, что вина на нем а не на АТС.
АТС то как раз давала стабильный результат торговли.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
barbados-fs, но потом управ заявил, что выкрутил ее на полную мощность, намеренно эти строчки игнорируете?
Я все же со стороны посмотрю недельку на какой "мощности" она из просадки выходить будет
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
а я таки рискнул немного вложиться, решил довериться интуиции)
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Тоже малость долился, но считаю это глупостью) просто на прайзе и балансе2 просадки висячие были и некуда было пристроить)
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Тоже малость долился, но считаю это глупостью) просто на прайзе и балансе2 просадки висячие были и некуда было пристроить)
Если не куда пристроить, то всегда есть платинум ))) А вас что то совсем в другую сторону потянуло, в Dey тогда бы еще закинули, раз некуда )))
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Если не куда пристроить, то всегда есть платинум ))) А вас что то совсем в другую сторону потянуло, в Dey тогда бы еще закинули, раз некуда )))
Ну я согласен что не в ту, но почему то управ вселяет какую то небольшую надежду, хотя бы на эту неделю. Да и долил я немного до 1% от портфеля) Его АТС в принципе рабочая, тут вся вина, если верить управу, на нем самом, и вряд ли, получив такой урок, он его забудет ближайшее время. Во всяком случае буду на это надеяться)
Да и платине и миллиону я и так не мало дал, больше чем на прошлой. Опять же из-за того, что ни прайза ни баланса2 не взял.
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
barbados-fs, но потом управ заявил, что выкрутил ее на полную мощность, намеренно эти строчки игнорируете?
Прошу прощения, но не вижу здесь противоречия. Управ выкрутил настройки АТС. Сама АТС то тут причем? Или она не должна была ему дать это сделать?

Или я вас не понял?

ТО же что-то весь день не покидает желание долиться до той суммы что была до просадки, в надежде, что управ одумался, сделал выводы, будет давать стабильную прибыль, по крайней мере пока не выйдет в ноль. Ну и при минусовом КУ можно быстрее вернуть потерянное.......Или потерять и остальное :(
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Прошу прощения, но не вижу здесь противоречия. Управ выкрутил настройки АТС. Сама АТС то тут причем? Или она не должна была ему дать это сделать?

Или я вас не понял?

ТО же что-то весь день не покидает желание долиться до той суммы что была до просадки, в надежде, что управ одумался, сделал выводы, будет давать стабильную прибыль, по крайней мере пока не выйдет в ноль. Ну и при минусовом КУ можно быстрее вернуть потерянное.......Или потерять и остальное :(

Тут,наверное, имеется ввиду, что ТС потерял самообладание и выкрутил настройки, а не должен был этого делать.
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Безусловно, счёт очень опасный, я посмотрю как управ пройдёт текущий ТП, если всё нормально, волью манималку
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000

eldar1995g

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
по описанию Данный ПАММ привлекает, да и не нравятся коммисии при досрочном выводе
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
не очень понял, а в чем разница если доливаться не инвестируя предварительно в счет?
В том, что средства можете вывести без штрафа по истечении полного ТП, т.е. получается, если инвестировать напрямую, а не через индекс, то вкладывая сейчас в счет, прибыль можно будет вывести только в конце октября.
 
Сверху Снизу