• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Heartwork:535414 (ForexTrend) - Страница 21

kergan

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
47
Реакции
25
Поинты
0.000
Ага, и золото тоже фх тренд обвалил, когда слив был.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
на всякий случай переспрошу, 95% это как возможная прибыль так и возможный убыток, т.е. при убытке 100$ 95 из них оплачивают инвесторы, ведь так?

Да, Вы верно поняли.

+ Штраф за досрочный вывод средств всего 20%, в случае появления значительной просадки инвесторы начнут весьма резво выпрыгивать из памма и не дадут её пересидеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drew

Shekel-man

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Не кажется вам, что это казачки от фх тренда ? Если это так, тогда фх вообще можно хайпом назвать.
Нет. Не кажется. Скорее нам кажется, что это Вы казачок от конкурентов фх тренда, очередных хайпов и пирамид.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
+ Штраф за досрочный вывод средств всего 20%, в случае появления значительной просадки инвесторы начнут весьма резво выпрыгивать из памма и не дадут её пересидеть.
вообщем учитывая предыдущий памм долгосрочная перспектива пока отрицательна...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Относительно офеты у каждого конечно своё мнение, я лично считаю более комфортными условиями, когда вознаграждение управляющего составляет 50% и штраф за досрочный выход тоже составляет 50% - при таких значениях и управу есть за что работать и инвесторы с перепугу не спровоцируют маржин колл.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Во флудилке фх уже написали - никого не смущает что название по буквам не совпадает - вроде же ник в системе поменять нельзя, или паммы по разному называть можно? я просто сам не знаю.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000

newwm

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
44
Реакции
66
Поинты
0.000
уже свыше 36 тысяч накидали.
 

drew

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
125
Реакции
87
Поинты
0.000
Нет не смущает, т.к. этот новый счёт выслала сама управляющая из своей почты!

А может кто то подтвердить, что ему действительно пришло письмо от управляющей с этим ПАММом? ато вдруг это действительно чьята "шутка" - открыть ПАММ с закосом на только что закрытый, зная что со старта сюда многие вложатся)
 

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
может тогда название темы поправить - поменять номер счета на 551141? все лучше, чем отдельную ветку с нуля начинать..
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
А может кто то подтвердить, что ему действительно пришло письмо от управляющей с этим ПАММом? ато вдруг это действительно чьята "шутка" - открыть ПАММ с закосом на только что закрытый, зная что со старта сюда многие вложатся)
Обратите пожалуйста внимание на почту с которой пришло! Это почта управляющей "для связи", которая есть и в первом счёте и в новом.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    160.5 KB · Просмотры: 147

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
А почему мне не пришло?

Ну даже и не знаю, что вам сказать. Просто в пятницу было замечено, что стала неактивна кнопка для пополнения. Я напесал письмо управляющей по повуду её будущего счёта. В ответ пришло 3 письма ( третее письмо смотрите выше в скрине моего предыдущего сообщения)

1-ое
От кого: Annabelle <[email protected]>
Кому: ??????? ??????? <*************>

Вчера, 8:56
Счет 535414 закрыт.
Вытянуть его в прибыль - были самые благие намерения, но жизнь расставляет реалии на свои места.
Проследив динамику восстановления счета, понимаю, что это даже не 2 месяца, на весь этот период у меня просто может не хватить денег на текущие жизненные потребности(семья, дети...). Других источников дохода у меня нет, а вести 2 счета в таком режиме - никакого здоровья не хватит.
Работать несколько месяцев в полный ноль - так же не добавляет мотивации.
Было решено несколько поправить ситуацию, инвесторы практически никак не пострадают.
Будет открыт новый ПАММ-счет с распределением прибыли =95% инвестору.
Сейчас, если верить фастпаму-счет имеет чуть больше 68т. в минус.
Новый счет будет существовать до баланса в +150т., что покроет предыдущие убытки с лихвой.
Да и инвесторам будет несколько спокойнее, когда КУ будет положительным.
Надеюсь, что завтра удастся открыть новый счет, о чем будет сообщено отдельно.

С уважением.

2-е
Re: heartworkОт кого: Annabelle <[email protected]>
Кому: ??????? ??????? <***************>

Сегодня, 11:04
Счет будет создан только в понедельник.
Деньги для начального КУ ушли с карточки только в субботу утром, но видимо по причине РО попадут они на счет только в понедельник.

Вот как-то так. Извините за офтоп.
 

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Он мог бы войти как инвестор в свой счет и получать 100% при отрицательном КУ...
 
Сверху Снизу