• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hozyin:534457 (ForexTrend) - Страница 76

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
странно - почему не работает досрочный вывод....
 

Tax Free

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Кроме того имеем не работающие балансовые счета и отсутствие в связи с этим выйти досрочно. Браво Fx-trend!

Неработающие балансовые счета это еще пол беды, у меня исчезли 800 баксов при внутреннем переводе. У кого-то такое было и как быстро вернут пропавшие деньги?
 

Min1

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
199
Реакции
93
Поинты
0.000
Здравствуйте . Я человек не достаточно опытный , поэтому не подскажете , если я выведу досрочно , то просадка которая текущая будет распространяться на всю сумму или только на остаток средств ? Я имею ввиду ту которая сейчас 6 % .
 

VladV

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
16
Реакции
26
Поинты
0.000
Неработающие балансовые счета это еще пол беды, у меня исчезли 800 баксов при внутреннем переводе. У кого-то такое было и как быстро вернут пропавшие деньги?
У меня такая ситуация была в Пантеоне. Надо писать в техподдержку. Мне вернули на следующий день
 

Admblade

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте . Я человек не достаточно опытный , поэтому не подскажете , если я выведу досрочно , то просадка которая текущая будет распространяться на всю сумму или только на остаток средств ? Я имею ввиду ту которая сейчас 6 % .

Текущая просадка вообще ни на что не распространяется, если он закроет сделку с убытком (после досрочного вывода), то убыток будет только на сумму оставшихся средств (как и прибыль собственно).
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
да уж - счет стал совсем не прогнозируемым.

я с ним последний ТП, а дальше пока все не стабилизируется.

Хоть бы дальше не минусовал. Благо я деньги хорошо размазал, после Жорика я стал консервативнее значительнее, что очень верно
 
Последнее редактирование:

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
Вот махнул управ такой минус одной сделкой( Что посоветуете, досрочно выходить?
 

Tax Free

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня такая ситуация была в Пантеоне. Надо писать в техподдержку. Мне вернули на следующий день

Уже написал и в отдел претензий и споров заодно. Обещают ответить только через 3 рабочих дня. Упущенную прибыль они тоже компенсируют?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Вот махнул управ такой минус одной сделкой( Что посоветуете, досрочно выходить?

Выводить имхо. Лутше недозаработать чем перепотерять. Смысл надеяца что вытянет в плюс. Да может вытянет, повезёт. А может не вытянет, отгребёте минус...лутше гарантированно уйти от минуса, чем ждать что может вытянет в плюс, и нарваца на ещё больший минус. Не раз проверено.
 
Последнее редактирование:

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
Выводить имхо. Лутше недозаработать чем перепотерять. Смысл надеяца что вытянет в плюс. Да может вытянет, повезёт. А может не вытянет, отгребёте минус...лутше гарантированно уйти от минуса, чем ждать что может вытянет в плюс. Не раз проверено.

Мудро, пожалуй так и поступлю, спасибо)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
вряд ли получится :biz2:

ЧТо значит врятле? на выводимую половину гарантированно получица уйти от убытка. ВТорая половина ессно отгребёт по полной - это очевидно.

добавлено через 2 минуты
Я щас уже жалею что не вывел ещё вчера вечером, когда он 3ю сделку открыл, уже было ясно что там что то не так. Честно надеялся на чудо, что он закроет первую прибыльную сделку, и я такой весь хитрожопый выведу половину)) Хрен там..дождался ещё большего убытка.
 
Последнее редактирование:

RainManXn

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Если сделка в бай по фунту,то сейчас она вернулась в ноль. Есть надежды!
 

Tax Free

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Мудро, пожалуй так и поступлю, спасибо)

Только поосторожней выводите, а то у меня сегодня при точно таком же выводе исчезла выведенная сумма полностью. Переводил с инвестиционного на балансовый и теперь оба счета по нолям!!!
 

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
Только поосторожней выводите, а то у меня сегодня при точно таком же выводе исчезла выведенная сумма полностью. Переводил с инвестиционного на балансовый и теперь оба счета по нолям!!!

Хм, вывел, вроде все норм - по 50% на счету и на инвест счете стало
 

Maxim Nosov

Любитель
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
123
Реакции
68
Поинты
0.000
Хозяин обещал немного другого начала года)
"...В связи с неудачным завершением, я пересмотрел свои планы на начало января, и продолжу работу уже с первой недели. Я по прежнему уверен в своих силах, и, если мне не удалось создать новогоднее настроение своим инвесторам сейчас, то постараюсь сделать это уже в начале будущего года."
:i-yes::i-yes:
Впринципе продолжает создавать настроение:)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Капец сделки открывает, одна за одной. А 2 дополнительные сделки он открывает, когда первые в глубокой попе.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Блин вывел с него вчера ещё, 3 сделки в любом случае пахло жареным. Закинул в индекс и поимел уже 1%. Конечно 2.5к ещё осталось, потянет портфель, но надеюсь не сильно.
На данном этапе по портфелю +0.58%, но надеюсь все остальные отработают и до золотых 2% дотянет к концу недели))
p.s. надеюсь новые +2 сделки дров не наломают:(
 
Сверху Снизу