• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hugo_G: 651534 (Forex Trend) - Страница 22

sergash69

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что даже больше прошло около 80. Так же интересует вопрос куда открылся. Кто мониторил раньше. Сколько пунктов в среднем берет управ за сделку?

Если уже 80 пунктов, а управ не мечется, не открывает новые сделки, как сейчас это делает хозяин, то наверно управ открылся в нужном направлении

добавлено через 1 минуту
точно угадал.... жаль что не успел в него влить
 
Последнее редактирование:

korgov

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
вот так-то... ))) все, как говорится по плану... а некоторые тут паниковали.. типа.."куда открылся, когда закроется и пр..".. отбил добрую половину потерь..

добавлено через 1 минуту
чую.. щас КИ попрет)))
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
вот так-то... ))) все, как говорится по плану... а некоторые тут паниковали.. типа.."куда открылся, когда закроется и пр..".. отбил добрую половину потерь..

Никто не паниковал, когда паникуют тогда выводят. а инвесторы просто рассуждали, не более.

Начало хорошее, но не стоит забывать что впереди еще 4 дня торгов :)
Хьюго так держать.
 

korgov

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
выводят тогда, когда это позволяет система... )))
Дата предыдущего ролловера: 10.01.2015 13:37
а сегодня на дворе почти 13.01.15
те, кто вывел в ролловер, те вообще "обкакивались", а сегодня народ, как говорится, именно паниковал... )))
 

Антон Заготов

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
Хорошо пошло, мое мнение, что Хьюго постарается отбить созданную просадку, которая неожиданно для всех ударило по карману. Может быть.. может быть.. будет 4-5% инвестору к концу недели )
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
выводят тогда, когда это позволяет система... )))

Товарищъ, есть такое досрочный вывод - почитайте. В данному счете штраф за досрочный вывод - 50%. Так что если бы паниковали инвесторы, вывели бы половину средств уже сегодня, а так никакой паники.

... прошло 10 минут...
и что с того ?!
 
Последнее редактирование:

korgov

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
я не против, если даже в ноль выведет неделю.. , главное по месяцу в плюсе хоть 3%

добавлено через 4 минуты
Товарищъ, есть такое досрочный вывод - почитайте. В данному счете штраф за досрочный вывод - 50%. Так что если бы паниковали инвесторы, вывели бы половину средств уже сегодня, а так никакой паники.
спасибо, товарищ! я в курсе...)))

добавлено через 6 минут
а КИ, тем не менее после закрытия данной (бурно обсуждаемой в наст. времЯ) сделки, продолжает стремительно расти...
 
Последнее редактирование:

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
спасибо, товарищ! я в курсе...)))
судя по тому что написали, то не в курсе

а КИ, тем не менее после закрытия данной (бурно обсуждаемой в наст. времЯ) сделки, продолжает стремительно расти...

че там у кого стремительно начинает расти ? ))))

Кто то на индексы закинут 1k , вот и КИ хьюго подрос )

я не против, если даже в ноль выведет неделю.. , главное по месяцу в плюсе хоть 3%

Может вы не против, а все инвесторы против и хотят плюс да и по больше.
А за месяц хотят плюс не меньше чем было он до этого. А то странные у вас желания хотите за месяц хоть 3%, в то время когда у хьюго даже средняя неделя больше :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Хьюго как всегда красавчик, в моём портфеле навсегда) Жалею лишь о том, что портфель у меня очень бюджетный и прибыль получается маленькая, но всё же прибыль, позитивные эмоции и всё такое, в общем так держать!
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
Хьюго как всегда красавчик, в моём портфеле навсегда) Жалею лишь о том, что портфель у меня очень бюджетный и прибыль получается маленькая, но всё же прибыль, позитивные эмоции и всё такое, в общем так держать!

Это пока бюджетненький, а через годик второй глядишь уже другое представление будет о бюджете))
 

elmeret

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
А отсчёт начинается с момента вложения денег?

PS Прошу прощения за нубские вопросы.
с понедельника :)
но, если вложитесь в середине недели, то следующую неделю тоже будете в счете сидеть (не сможете вывести деньги в ближайшие выходные), только потом (на следующей неделе) сможете сделать досрочный вывод части денег
 
Последнее редактирование:

elmeret

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Спасибо. А можно уточнения ещё? :)
Допустим я вкладываю деньги сегодня.

1. Деньги уже работают на этой неделе? Или только с новой недели начнут работать?
2. Когда я смогу вывести всю сумму? По истечении следующей недели?
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Спасибо. А можно уточнения ещё? :)
Допустим я вкладываю деньги сегодня.

1. Деньги уже работают на этой неделе? Или только с новой недели начнут работать?
2. Когда я смогу вывести всю сумму? По истечении следующей недели?
1. Сразу и начнут на этой (будут участвовать во всех вновь открываемых сделках).
2. Да, в конце следующей
 
Сверху Снизу