• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Hugo_G: 651534 (Forex Trend) - Страница 36

Mochal

Любитель
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
174
Реакции
125
Поинты
0.000
Действительно, зачем было лезть? что-то сегодня одни минуса, капец
Набежали в тему какие то домохозяйки с 6 сообщениями, и считают себя умными тупо обозвав управа. Я считаю такие сообщения лучше игнорировать.
Нормальные инвесторы знают, что просадка это временное явление, еще не ясно чем закончится неделя. Может даже вырулит в плюс. А управу советую не читать отзывы троллей и удачной торговли в дальнейшем.
Обзывать управа конечно не надо, но и управу впору задуматься и прислушаться если не к инвесторам, то к здравому смыслу - еще один "шаг в сторону" (минус) и КУ уйдет в минус и, соответственно, в Хуго нельзя будет инвестировать, через бонусный кабинет, а это потеря инвесторов и денег......
А вообще, в начале дал хороший профит, достиг своей средней прибыли, чего дергаться то? (соотношение КУ и КИ явно не для эксперементов)
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Там щас болтанка такая на фронтах... выраженного тренда нету - боковик какой-то, фиг чего заработаешь.. очень быстро вверх-вниз...

Hugo_G как и большинство тут торгующих на золоте скальпер. Ему достаточно 20-50 пп движения. А это реально сделать даже на таком боковике.
Что собственно и сделал Otmar недавно. 50пп вполне достаточно. Просто кто-то профи, а кто-то пока новичок.
На тренде легко зарабатывать.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Его просадка вполне адекватна доходности, у Smell точно так же! Хотите большой доходности, готовьтесь к такой же просадке.
 

Pavel Sinitsyn

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Прочитав данную ветку форума складывается впечатление что хвалебные отзывы управляющему пишут только те кто вывелся из него в понедельник. Что касается действий управляющего то лично на мой взгляд управляющий наглядно показал что не является профессионалом и возложенные на него инвесторами надежды явно не оправдывает. Совершенно не понятно решение управляющего погнаться за еще большим плюсом лично на мой взгляд это прямо говорит о не умении управляющего остановиться в нужный момент. И если управляющий не пересмотрит свое отношение к уже полученной прибыли или убыткам скорее всего приведет к тому что уже через 2-3 месяца этот счет уже перестанет существовать, а жаль все так хорошо начиналось.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Возможно, управляющий сейчас жалеет о том, что показал хорошую прибыль в понедельник. Лучше бы сразу в минус пошел, тогда бы возмущений и обзывательств было меньше: ну проседает и проседает, проверенные топовые управляющие тоже так делают и через неделю это забывается.
На самом деле -3,67 - что, огромная потеря? Особенно если еще в понедельник 50% можно было вывести? Сколько же процентов портфеля надо было вложить в молодой и не очень проверенный счет, чтобы так убиваться? Вот жадные и расплачиваются за свою жадность, и не стреляйте в управа. Он торгует как умеет=))
 

Pavel Sinitsyn

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Исходя из вашей логики и управ не виноват в том что получил убыток то и когда получается прибыль в этом нет никакой заслуги управляющего. А возмущение большинства вызывает именно НЕУМЕНИЕ управляющего остановиться вовремя, а это относиться как к прибыли так и к просадке.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Происходит то, о чем многие предупреждали. Такая просадка весьма ожидаемая. Несмотря на то, что вложился в него, портфель в порядочном плюсе. А если кто то и ушел в минус, то только благодаря своей невнимательности. Умел бы останавливаться во время, был бы второй свен.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Честно говоря не понятно, почему стал себя так вести. Может ТС сигналит неправильно, то ли большой КИ свою роль играет...в общем не совсем понятно.
 

nizami5921

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
226
Реакции
437
Поинты
0.000
Склоняюсь больше ко второму варианту. Думаю управ осознает все до конца недели и дальше все будет хорошо.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Исходя из вашей логики и управ не виноват в том что получил убыток то и когда получается прибыль в этом нет никакой заслуги управляющего. А возмущение большинства вызывает именно НЕУМЕНИЕ управляющего остановиться вовремя, а это относиться как к прибыли так и к просадке.

Вы действительно можете авторитетно констатировать НЕУМЕНИЕ? Я - нет, т.к. сама не торгую.
В моем портфеле (как и у многих) есть управляющие, которые еще год-два назад черт-те что с точки зрения инвестора вытворяли, но в итоге сумели приспособиться к особенностям именно ПАММ-счета и приносят хорошую прибыль, несмотря на периодические довольно глубокие просадки.
Графики старых агрессоров за всю историю их счетов посмотрите, почитайте их ветки на форуме ФТ с самого начала - и многое откроется Вам.
Это молодой счет, поэтому, ИМХО, инвестируя в него и получая результат, оценки стоит ставить не только управляющему, как торгашу-неумейке, но и себе, как инвестору.
 
Последнее редактирование:

Pavel Sinitsyn

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы невнимательно прочитали мое сообщение. В нем сказано что управляющий не умеет ОСТАНОВИТЬСЯ в момент получения "своей прибыли" в данном случаи лично для меня очевидно что управляющий погнался за супер плюсом а получил минус которого мог избежать.
Вы действительно считаете его агрессором ???
Я как инвестор доверил ему 3 процента от портфеля.
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Вы невнимательно прочитали мое сообщение. В нем сказано что управляющий не умеет ОСТАНОВИТЬСЯ в момент получения "своей прибыли" в данном случаи лично для меня очевидно что управляющий погнался за супер плюсом а получил минус которого мог избежать.
Вы действительно считаете его агрессором ???
Я как инвестор доверил ему 3 процента от портфеля.

Мы не знаем, какова его желаемая прибыль, и когда именно он хочет ее получить, и за чем он сам для себя погнался. Возможно, пока что действительно не очень понимает, что делать при наличии довольно-таки немалого КИ. В действиях управляющего вижу скорее нежелание, чем неумение остановиться. ИМХО.
Тестовых ПАММ-счетов, к сожалению, нет.
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Увеличение количества сделок , стоп явно не короткий. Будем надеяться что у управа просто неудачная неделя.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Будем надеяться что у управа просто неудачная неделя.
Конечно, плохо только, что это вторая неудачная неделя в одном месяце. Разносил бы по разным месяцам, что ли.
 

bizon159

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Там щас болтанка такая на фронтах... выраженного тренда нету - боковик какой-то, фиг чего заработаешь.. очень быстро вверх-вниз...
Там щас болтанка такая на фронтах... выраженного тренда нету - боковик какой-то, фиг чего заработаешь.. очень быстро вверх-вниз...

У меня вопрос к Арсентию: на левой стороне рисунка, мною уважаемый Hugo_G, зараборал 7%, а на правой стороне, потерял все что заработал и еще -7%. Где болтанка, как Вы выразились?
 

Вложения

  • золото часовой график.png
    золото часовой график.png
    245 KB · Просмотры: 182

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Ну что, открыта новая сделка, понеслась душа в рай)))
 

Sergey Perepel

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь не подведет) настойчив)
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
открыта новая, кто что думает?
 
Сверху Снизу