• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 103

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
дуплета вроде бы удалось избежать. думаю со следущей недели можно залиться на 6 недель.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Даже если когда-то и зайду, то только через индексы. Кстати уже +2.84 для инвестора.

Сам стою в этом счете через индекс и то управ дал на позапрошлой неделе, что остальные трейдеры из индекса даже не смогли компенсировать его -24%. В итоге неделя в минусе так и осталась.
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Приятно осознавать тот факт, что вложился (банально) после просадки без оглядки на дуплеты)). Уже думаю насчет 2 ТП...
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Ну да, через индексы ведь можно себе Аллой нервы пощекотать

Аллу уже выкинули из индекса, теперь вместо нее sean. Но мне по душе индекс Million где Оболин также присутствует.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
С относительно невысоким входом в управа, можно рассматривать и "чистую" инвестицию вне индексов. Агрессором его точно не назовешь, давайте не забывать его прошлую торговлю и комментарии о плановом уменьшении рисков с ростом КИ. До 30% вполне возможны, но они по ОБЩЕМУ ПРЕДСТАВЛЕНИЮ о форекс консервативны. И отрабатывает их Оболин быстро.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Агрессором его точно не назовешь
А я бы назвал агрессором. По крайней мере, качели, которые он устраивает за все время, пока я за ним наблюдаю, как по мне, весьма агрессивны )))
Хотя зависит от того, что вкладывать в понятие "агрессивный" счет.
Но явно, в консервативном портфеле этому управу не место, хотя знаю нескольких инвесторов, которые добавляют его в свой консервативный портфель. В целом получается достаточно доходно, но ежедневную, или даже еженедельную прибыль подрывает весьма часто. Но главное все-таки - итоговая доходность.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А я бы назвал агрессором

Оболин хитрый тип. По стилю торговли - умеренный управ, по просадкам - агрессор, по итоговой доходности - консерва )))
Думаю на него хорошо играет возраст счета и репутация. Сейчас стартовать с такой результативностью и набрать хороший КИ довольно проблематично.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
как думаете есть смысл входить?
Если будете входить сейчас - то надо понимать, что это на полтора месяца. В целом двойной просадки вроде бы избежали. Так что можно и войти, а через полтора месяца на забор. Гарантий естественно никаких. Все на свой страх и риск :)
 

Investor Max

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Если будете входить сейчас - то надо понимать, что это на полтора месяца. В целом двойной просадки вроде бы избежали. Так что можно и войти, а через полтора месяца на забор. Гарантий естественно никаких. Все на свой страх и риск :)

да я это и понимаю. специально ж и ждал конца этой недели. просто особо не следил за его торговлей вот и спрашиваю может что изменилось и есть какие-то у кого мысли?
 

AndreyBibikov

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
2013 год у Оболина был провальным - доходность инвестора менее 35% не укладывается ни в какую стратегию при существующих рисках.
Если репутация управа, в качестве параметра оценки ПАММ-счета, имеет наибольший вес, то лучше поделить депозит между более стабильными консерваторами sven, votfx...
Если хочется разбавить портфель агрессорами, то лучше Ahmedos, Kuznets или индекс Prize2. Если не хочется брать одну молодёжь, то - Jborn.
Лично для себя я решение принял - 05.04.2014 покидаю Оболина, может быть на время, понаблюдаем.
В любом случае передайте ему спасибо за работу... кто знаком лично ))
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000

Investor Max

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
подскажите я вошел в счет на прошлой неделе. если я в следующий РО долью еще в него то я по-прежнему еще на месяцок останусь или на 2 ТП уже?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
подскажите я вошел в счет на прошлой неделе. если я в следующий РО долью еще в него то я по-прежнему еще на месяцок останусь или на 2 ТП уже?

Действует правило полного торгового периода.

Инвестируя в тот или иной ПАММ счет компании Forex-Trend, инвестор не сможет выводить свои средства из этого ПАММ счета до тех пор, пока не пройдет полный торговый период, указанный в оферте управляющего.

К примеру, если управляющий определил торговый период своего ПАММ счета - одна неделя, а инвестор вложил свои деньги в этот ПАММ счет в середине торговой недели, то инвестор не может вывести деньги в ближайший ролловер, а должен дождаться начала нового цикла и “пройти” полный торговый период.

Чтобы полностью выйти в конце торгового периода, надо войти перед началом торгового периода.

Возьмите за правило не доливаться в течении уже идущего торгового периода и тогда проблем с выходом не будет.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Уже +3,5%. Еще открывает сделки, судя по всему там минус. Может вывести со штрафом? Вряд ли больше +3,5% будет на этой неделе :)
 
Сверху Снизу