• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 51

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Интересно, почему все убыточные сделки торговались с очень завышенной лотностью, а все прибыльные с обычной?
Многие управы , когда пытаются быстро отыграться завышают лотность , а т.к. эти сделки чаще в минус , то потом так все и выглядит .
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Надеюсь управляющий отобьет просадку, очень верю в него
Куда он денется)) Неоднократно доказывал свое умение выходить из просадки. Навыки и опыт, как говорится, не пропьешь. История показывает, что по сравнению с другими консервами скорость отбивания убытков у него выше. Хотя, мы не торопимся.. )
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Многие управы , когда пытаются быстро отыграться завышают лотность , а т.к. эти сделки чаще в минус , то потом так все и выглядит .

Высокая лотность появилась именно после стабильной и долгой прибыли, т.е не было причин завышать лотность и повышать риски.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Нравится поведение управа, не стремится отбить все сразу
А я не соглашусь, просадка высокая, сразу на два месяца назад откинул доходность. Надеюсь еще сделки будут.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

Smaleks

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
209
Поинты
0.000

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Поддерживаю, +1.5% после -23.30% это издевательство.

Возможно, стоит после убыточной недели перевести дух недельку, а для этого и 1.5% - хороший результат. Уж все же лучше, чем имеющийся минус на данный момент.
Главное - стабильная и прибыльная торговля на долгое время, а не скорый выход из просадки, ИМХО.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сделка закрылась в плюс, на этот момент итог недели -0.49%

Вот если б кто то еще убедил в этом управа, а то похоже он наши посты и не читает...

Если управляющий не торопясь отбивает просадку, то тутже начинают писать, что он издевается и что это не недельная прибыль а непойми что ...

Поддерживаю, +1.5% после -23.30% это издевательство.

Тоесть чтобы управ не делал а недовольные будут!
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Сделка закрылась в плюс, на этот момент итог недели -0.49%

Даже вот и не знаю, стоит ли продолжать на этой неделе торговлю, и ни туда и ни сюда результат)
Конечно, хочется профита. Уж теперь и "каким-то" 1,5% рад буду)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Сейчас любая успешная сделка идет на пользу,укрепляет психологическое состояние управа. Думаю,что не стОит подгонять управа. Не конь,однако. Пусть делает так,как считает нужным. Как ему лучше,а значит и нам,инвесторам. Подстегивания только искушают управа. Не надо, пусть сам решает что,как и куда.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Высокая лотность появилась именно после стабильной и долгой прибыли
Но самая высокая лотность как раз после отрицательных сделок , а не после положительных .
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Но самая высокая лотность как раз после отрицательных сделок , а не после положительных .
И? Почему Вы видны только в темах консерв и только когда у них просадки, либо неудачная торговля?
"Стервятником" Вы не являетесь, все ищу цель этой немыслимой кучи однобоких постов. Может не мучайте народ, расскажите сразу или ссылку куда надо вложится дайте, а то скучно уже.

А если по теме, то по моему скромному мнению, Глеб не торгует. Он не пересмотрел ни ошибок, ни изменения или не изменения рынка для его ТС. Скорее всего это игра в "отбивании просадки". Смотрю на это и не подбираю слов. Не хочу оказаться в когорте инвесторов под словом "слив года". С другой стороны верю в Глеба и мои деньги у него в распоряжении. Дилема...
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
И? Почему Вы видны только в темах консерв и только когда у них просадки, либо неудачная торговля?
"Стервятником" Вы не являетесь, все ищу цель этой немыслимой кучи однобоких постов. Может не мучайте народ, расскажите сразу или ссылку куда надо вложится дайте, а то скучно уже.
Вы вникните в ситуацию сначала . Человек цитирует мой пост и дает свою оценку . Я отвечаю на его пост . Идет спор после каких сделок , отрицательных или положительных , была увеличина лотность . Оппонент пишет ,что после положительных и это странно . Я пишу , что после отрицательных и защищаю , что у всех так бывает ( даже Вероники ) . По Оболину , так же жду нормализации , что бы снова инвестировать . Короче , " НАЕЗД " НЕ ПО ДЕЛУ .
 
Сверху Снизу