• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend) - Страница 95

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
народ что думаете доливать или выходить на след неделе? по статистике через неделю опять просадка)
Угадать сложно. Я не собираюсь ни доливаться, ни выходить.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
народ что думаете доливать или выходить на след неделе? по статистике через неделю опять просадка)
Доливать однозначно не стоит. Выходить или нет - решайте сами. Я вкладываю через индекс, который не буду закрывать до выхода в плюс и всем рекомендую так делать.
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
народ что думаете доливать или выходить на след неделе? по статистике через неделю опять просадка)

Собираюсь входить в счет на одну неделю. Конец торгового периода, думаю не должен подвести.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Года 2 назад я инвестировал только в двух управляющих- Investobolin и Alexzyk. Так как у них не большая минимальная сумма пополнения. А потом, как я понимаю, они начали постепенно превращаться в агрессивных управляющих. И начали периодически давать просадки в 20% - 30%. Такие просадки трепали нервы. Потом, помню, появились памм индексы, и с тех пор я инвестирую только в памм индексы. Не большую сумму можно распределить на 3 и более хороших управляющих. И даже большие просадки некоторых управляющих не сильно портят общий результат.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
На следующей неделе будет последняя неделя ТП, в нее войду и в ролловер выйду.

Чтобы выйти в ролловер, деньги должны пролежать на счете 1 полный торговый период. Так что выйдете вы через 5 недель.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Чтобы выйти в ролловер, деньги должны пролежать на счете 1 полный торговый период. Так что выйдете вы через 5 недель.

Да, Вы правы. Спасибо за эту информацию. Где-то уже проскальзывала эта тема, но оффициальную информацию никто не сказал. Действительно деньги должны пролежать полный ТП. Вот ссылка на официальный источник http://panteon-finance.info/novosti-kompanii/vazhno-novye-pravila-investirovaniya-v-pamm-scheta-forex-trend

Но решения я своего не изменяю, и буду вкладывать в этот счет на 5 недель :)
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

Shturman660

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
150
Реакции
8
Поинты
0.000
думаю оставаться дальше в этом ПАММе - это играть в лотерею (может вырулит, а может и нет). А вообще, хорошо бы видеть на сайте график загрузки депозита, чтобы можно было бы понять, использует ли управляющий мартингейл, усреднение и т.п.
А то тенденция налицо - практически каждый убыточная неделя этого управа - это огромный минус.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
думаю оставаться дальше в этом ПАММе - это играть в лотерею (может вырулит, а может и нет). А вообще, хорошо бы видеть на сайте график загрузки депозита, чтобы можно было бы понять, использует ли управляющий мартингейл, усреднение и т.п.
В посделочной истории можно увидеть используемый лот и оценить загрузку депо.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
это печально.сочувствую всем кто включил данный ПАММ в свой портфель.
Сейчас самое время это сделать. Управ уже не один раз продемонстрировал свое умение выбираться из просадок.
Пожалуй, возьму оба индекса с Оболиным.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
на какой дистанции? этот минус будет теперь долго скорее всего отбиваться.
Хотя бы за последний год. Сложно загадывать, за недель 5-6 должен отбить, если больше не залезет в просадку
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Сверху Снизу