• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Irica: 695625 (Forex Trend) - Страница 6

Tiger Woods

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел бы узнать ваше мнение. Вы верите в FX-trend? Почему?
У меня депозит 10к, я уже начинаю расстраиваться. Пожалуйста ответьте, и я буду рад вложить в ваш памм=)
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
тут никто никого не убеждает, у меня тоже 10к и я знаю, что в этой ситуации от меня ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ! Инвестируйте, а там будет видно)))
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Irica, скажите, Форекс-Тренд выводит средства управляющим? В регламентные сроки или по отдельному согласованию?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Irica, скажите, Форекс-Тренд выводит средства управляющим? В регламентные сроки или по отдельному согласованию?
Здравствуйте. Ничего не вывела после 08/02/15. Статус "Проверено". Согласований нет.
Давно наблюдаю за счетом, молодец ничего не скажешь. Вы откроете счет у другого брокера вдруг что?
Да. Веду переговоры с инвесторскими группами. Сообщу по результату.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые инвесторы. Вознаграждения решила оставить высокими.
Вознаграждение агента: 5 %
Вознаграждение агента с прибыли: 5 %
В будущем верну прежние значения. С уважением.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ирина, Вы одна из немногих, кто поддерживает связь с инвесторами. Удалось ли вывести средства и были ли попытки общения с руководством????
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Ирина, Вы одна из немногих, кто поддерживает связь с инвесторами. Удалось ли вывести средства и были ли попытки общения с руководством????

Неужели так сложно прочитать ее ответ 2-мя постами выше?!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Всем добрый вечер.
Если есть желающие открыть памм от 5к под управлением Ирины в Alfa-Forex напишите в лс или на [email protected], от себя смогу сделать бонус 10% к счету. К сожалению из-за зависших в ФТ сумм многие ограничены в средствах, но может найдутся желающие. С ростом капитализации памма и доход главного инвестора будет расти.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Всем добрый вечер.
Если есть желающие открыть памм от 5к под управлением Ирины в Alfa-Forex напишите в лс или на [email protected], от себя смогу сделать бонус 10% к счету. К сожалению из-за зависших в ФТ сумм многие ограничены в средствах, но может найдутся желающие. С ростом капитализации памма и доход главного инвестора будет расти.

Относительно себя скажу, что переход на другие Forex площадки будет крайне проблематичным.
Во-первых - нет свободных средств, все зависло в ПФ/ФТ и как только их удастся вытащить, буду долго, напряженно, нудно думать, что с ними делать дальше.
Во-вторых - доверие к Forex индустрии в странах бывшего СССР очень и очень подорвано. Чтобы мне ни говорили, писали и показывали верить "на слово" больше не буду (яркий пример - события последних годовых событий, по словам кругом только НАДЕЖНЫЕ брокеры, работающие только с ликвидом и выводящие все и вся на межбанк).
Посему остаюсь здесь до вывода всех средств или их "оскамления".
Очень понимаю трейдеров: тратить свое время на заработок виртуального богатства я бы себе не позволил. Поэтому, если есть возможность поменять ситуацию трейдерам, надо обязательно этим воспользоваться.
С моей стороны будет жаль, если Irica прекратит здесь торговлю, но я все понимаю.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
так все остаются и ждут позитива, но сидеть на попе ровно в данной ситуации = потере времени
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
так все остаются и ждут позитива, но сидеть на попе ровно в данной ситуации = потере времени

А в этой ситуации только и остается что "сидеть на попе ровно". Свободные деньги просто так не появятся. Делать какие-либо конструктивные движения по отношению к ПФ/ФТ даже на уровне законодательства не так то просто, точнее я даже не представляю что возможно сделать.
Если у Вас есть светлые мысли - поделитесь, а то выражение "сидеть на попе ровно в данной ситуации = потере времени" слишком абстрактное.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот вы говорите, ждете чуда, и если оно случиться, выведете все деньги из ФТ, а зачем? Ведь если это чудо случится и ФТ возобновит работу, то его уже реально ничто не завалит, после такого то.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Ведь если это чудо случится и ФТ возобновит работу, то его уже реально ничто не завалит, после такого то.

Тут, как мне кажется, Вы очень заблуждаетесь.
В том виде, в котором сейчас существует организация, таких случаев может быть хоть каждый год/месяц и завалить она может сама себя, запросто.
После случившихся событий я начал таки интересоваться в какие механизмы я влил деньги и что они из себя представляют, но до сих пор чувствую себя "зеленым" новичком. За легкомысленность тоже надо платить.
Если организация выплывет, то обязательным условием присутствия своих денег у них будет доказательство того, что это реальный БРОКЕР (надпись на сайте о реальности, серьезности, ответственности и прочая чепуха не считается) со всеми вытекающими.
 

Frensis

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот вы говорите, ждете чуда, и если оно случиться, выведете все деньги из ФТ, а зачем? Ведь если это чудо случится и ФТ возобновит работу, то его уже реально ничто не завалит, после такого то.

Хорошо, что во-время вывел с ФТ... Управа жаль конечно...
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Спасибо управляющей за шикарный профит!!! Можно перекидывать в Боксера)))
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
С моей стороны будет жаль, если Irica прекратит здесь торговлю, но я все понимаю.
Я продолжаю торговать на данной площадке. Но параллельно открою счета у других брокеров.
 
Сверху Снизу