• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Irica: 695625 (Forex Trend) - Страница 7

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
На этой неделе Вы закончили торговлю?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Результат:
30.03.2015 - 05.04.2015 +10.09%, инвестору +7.06%

Уважаемые инвесторы. Поздравляю Вас с наступающими праздниками.
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Удачи и профита в след. ТП! Я с Вами)))
 

vkukhor

Специалист
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
791
Реакции
1,858
Поинты
0.000
Я продолжаю торговать на данной площадке. Но параллельно открою счета у других брокеров.
Мы тоже хотим :_378:, у других брокеров.:i-yes:



а какими праздниками?

Вероятно, католическая Пасха(5 апреля) и православная Пасха(12 апреля).
 
Последнее редактирование:

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Рассматриваю различные площадки для инвестирования. Буду рада выслушать Ваши предложения по сотрудничеству. Пишите в лс.
С уважением.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Рассматриваю различные площадки для инвестирования.
Не торопитесь уходить!
С бонусного ЕБС в ваш ПАММ инвестировать не могу, а в основном часть средств освобождается только после этого РО.
Или Вы окончательно потеряли веру в ФТ?
Или Вы планировали стабильно выводить прибыль, а здесь заморозка на непонятный срок и Вы ищите более удобный ресурс?
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Не торопитесь уходить!
С бонусного ЕБС в ваш ПАММ инвестировать не могу, а в основном часть средств освобождается только после этого РО.
Или Вы окончательно потеряли веру в ФТ?
Или Вы планировали стабильно выводить прибыль, а здесь заморозка на непонятный срок и Вы ищите более удобный ресурс?
Здравствуйте. Я не ухожу. Торговать продолжаю на ФТ. Ищу новые площадки для параллельной торговли с целью диверсификации средств инвесторов.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Пришел домой, а тут снова такой сюрприз, причем стабильный, Ирина, спасибо вам за очередной отличный профит! Так держать.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я не ухожу. Торговать продолжаю на ФТ. Ищу новые площадки для параллельной торговли с целью диверсификации средств инвесторов.


Irica вы продолжаете так успешно торговать в ЛОХОТРОНЕ ФТ, который уже в СКАМЕ?

Проблемы начались Ноябре в ФТ. Именно тогда Вы здесь на форуме зарегились, а в январе уже на своем счете торговать стали так успешно, что Вам даже денег накидать успели как Никме почти.

Только в толк взять не могу, почему Вы до сих пор не открыли памм счет у другого адекватного брокера и не начинаете там статистику нарабатывать, а тратите время на торговлю успешную в скамнутом Брокере?:rolleyes:
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Вот когда перестанет сайт ФТ открываться, тогда и говорите про скам!
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Да вы уже запарили, хомяки, про скам орать, харе нагнетать в каждой теме. Что за люди неадекватные?!?!
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
В любом случае это не та ветка, чтобы это обсуждать.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
В любом случае это не та ветка, чтобы это обсуждать.

Просто очень странно, что появилась ИРИКА именно во время скама в ФТ, и начала тут продвигать свой памм, да и еще общаться через эту ветку. И это при том, что человек который умеет успешно торговать, будет очень хорошо избирать брокеров, и не будет торговать там, и открывать тамм памм счет, когда уже было как минимум месяц информации что очень велика вероятность скама ФТ с ноября 2014 года.

Не знаю почему, но Ирика чем то напомнила Аллу из ФТ, под которой торговал мужской пол, и которая/ый многих инвесторов круто водил за нос.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Проблемы начались Ноябре в ФТ. Именно тогда Вы здесь на форуме зарегились, а в январе уже на своем счете торговать стали так успешно, что Вам даже денег накидать успели как Никме почти.

Просто очень странно, что появилась ИРИКА именно во время скама в ФТ, и начала тут продвигать свой памм, да и еще общаться через эту ветку.

Irica ещё по крайней мере в декабре торговала тут на своих предыдущих счетах. А в декабре - кто знал о проблемах - компания как раз пятилетие на Кипре с размахом отмечала. Да и много трейдеров в это время счета открывали. Irica-то причём?

Не знаю почему, но Ирика чем то напомнила Аллу из ФТ, под которой торговал мужской пол, и которая/ый многих инвесторов круто водил за нос.
dak20 был этим мужским полом, который торговал на счёте Alla1960, то ли сам, то ли вместе в ув. матушкой.)) Да, он придумал легенду, что трейдер - женщина средних лет с Доминиканской республики и с 10-тилетним стажём успешной торговли, чтобы денег побольше набросали любители экзотики.) Так Irica причём тут? У неё легенда какая-то особенная? Или у неё настолько хорошая доходность, что создаётся впечатление, что торгует мужчина?))
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы. В ЛС поступил небольшой выбор площадок для торговли. Просьба высказать мнения и пожелания о выборе брокера для сотрудничества с Вами. Готова пройти регистрацию по Вашей реф.ссылке при условии начальных инвестиций с первой недели открытия памма. С уважением.
 

Сергей015

Новичок
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
49
Реакции
89
Поинты
0.000
Irica ещё по крайней мере в декабре торговала тут на своих предыдущих счетах. А в декабре - кто знал о проблемах - компания как раз пятилетие на Кипре с размахом отмечала. Да и много трейдеров в это время счета открывали. Irica-то причём?


dak20 был этим мужским полом, который торговал на счёте Alla1960, то ли сам, то ли вместе в ув. матушкой.)) Да, он придумал легенду, что трейдер - женщина средних лет с Доминиканской республики и с 10-тилетним стажём успешной торговли, чтобы денег побольше набросали любители экзотики.) Так Irica причём тут? У неё легенда какая-то особенная? Или у неё настолько хорошая доходность, что создаётся впечатление, что торгует мужчина?))

Вы хотите сказать, что Irica торговала в ФТ на своих счетах в Декабре, а потом сразу перешла на памм счет?
Вы видели доходность этих ее счетов? Она где нибудь еще торговала помимо ФТ? Хоть один счет есть у нее у другого брокера где доходность могла бы соответствовать той которая на памм счете видна?

Я не то что бы прицепиться к Irica хочу, я просто хочу выяснить, не подставной ли это человек от ФТ. Вот и все.

Если не подставной, то к такому трейдеру как Irica только УВАЖЕНИЕ.

добавлено через 9 минут
Добрый день, уважаемые инвесторы. В ЛС поступил небольшой выбор площадок для торговли. Просьба высказать мнения и пожелания о выборе брокера для сотрудничества с Вами. Готова пройти регистрацию по Вашей реф.ссылке при условии начальных инвестиций с первой недели открытия памма. С уважением.

Выгодные плащадки для инвесторов это forex4you. Но если Вы не хотите показывать свою чудо систему, то лучший вариант может быть Альпари, Fibo, GKFX, а вот FxOpen тоже можно рассмотреть, только там часто сервера начинают падать на STP счетах, могут быть некоторые проблемы с выяснением отношений если суммы крупные будут, по поводу ECN счетов не в курсе.

Амаркетс можно выбрать так же, но там были случае проскальзывания. Можно хороший памм счет открыть в Альфа форекс, но там подсчет процентов немного кривит.

Брокеров таких как RVD Markets и Larson&Holz лучне не выбирать на данный момент.

По поводу выделенного последнего предложения вашего. Irica если Вы трейдер с опытом, для вас не будет проблемы выбрать брокера под себя. Тем более если вы успешный трейдер, то просто открываете памм счет на несколько сотен долларов, показываете торговлю за несколько месяцев такую же как Вы показали на памм счете в ФТ, и к Вам потянуться инвесторы с хорошими суммами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу