• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JBorn: 518906 (ForexTrend) - Страница 20

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Из двух открытых на это неделе сделок, одну управ закрыл с приятным +0,64% инвестору. Честно говоря немного заставил поволноваться, почему то казалось, что снова золото, а там неочень всё понятно на данный момент. Оказался видимо бай фунта, хотя может и стоило до понедельничного максимума в 1.643 повременить.:wink2:

Ну не знаю... из того что удалось проанализировать, у меня получилось, что у него было открыто 2 села по фунту. Первый в понедельник на уровне 1.64110, то что сейчас и висит, во вторник не показал просадку а сейчас небольшая просадка.
Второй селл во вторник на уровне 1.64330, то что как раз и закрыл на 17 пунктов.

Итого, если расчет верен, было 2 возможности закрыть эти сделки на 1.6375 с очень неплохой прибылью...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ну не знаю... из того что удалось проанализировать, у меня получилось, что у него было открыто 2 села по фунту. Первый в понедельник на уровне 1.64110
Походу Вы правы, мне почему-то казалось, что в понедельник сделка была открыта утром, а там район 1.6350, сорри запарился, семь часов вечера:wink2: Всё верно там селл по фунту был.
Второй селл во вторник на уровне 1.64330, то что как раз и закрыл на 17 пунктов.
И тут согласование! Кстати события развиваются стремительно, открыта новая сделка.

добавлено через 2 минуты
Итого, если расчет верен, было 2 возможности закрыть эти сделки на 1.6375 с очень неплохой прибылью...
Тут видимо немного управ пожадничал да, расчёт был на понедельничный минимум 1.6347.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Где Вы новую сделку увидели ? :eek:

Посмотрите в кабинете и на фастпамме. :i-yes: Тьфу да чтож я до сих пор не проснулся, сорри, эта старая висячая.

добавлено через 1 час 15 минут
Ну вот теперь открыл точно))):i-yes:
 
Последнее редактирование:

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Все так же стоим в селл по gpb на уровне 1.64110.
Управ пытался усреднится с вдвое большей лотностью (ориентировочно стоим в 300 лотов), но обрубил сделку в безубыток, ибо лететь с лотностью 900 он посчитал, что не комильфо.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Управ пытался усреднится с вдвое большей лотностью (ориентировочно стоим в 300 лотов), но обрубил сделку в безубыток, ибо лететь с лотностью 900 он посчитал, что не комильфо.
И правильно, что посчитал! На текущий момент, примерно -45 пипса, нестрашно, есть предпосылки к выходу в диапазон в 1,6400.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Фух, пронесло )
Удачный вход по голду перекрыл просадку по фунту.
:appl:

Да красава! :appl: Хотя может и поторопился слегана с закрытием того злаполучного понедельничного селла...По любому, всё супер: +1,52% инвестору на очень непростой неделе.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Эх чутка пожадничал управ в погоне за прибылью! Была возможность закрыть вчерашний бай по фунту с гораздо более вкусной прибылью. Но ничего, 17 пипсов и +0.53% инвестору на данный момент тоже на дороге не валяются.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Эх чутка пожадничал управ в погоне за прибылью! Была возможность закрыть вчерашний бай по фунту с гораздо более вкусной прибылью. Но ничего, 17 пипсов и +0.53% инвестору на данный момент тоже на дороге не валяются.

легко говорить постфактум, уже зная, что и как сложилось. все он правильно сделал
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Хм...1.58% инвестору, совсем законсервил управляющий..
Неплохо, но не под мою стратегию) спасибо на этом)

Сам тоже удивляюсь. Рассматриваю его в свой портфель, но пока не получается включить, хотя в свое время присутствовал. А так стабилен он, перестал рисковать и лотностью невысокой заходит. И правда стал консервативен, полагает, что в этом есть смысл. В целом, он прав.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Доход вполне нормальный. Видимо он осторожен, не хочет получить минус.

Ну я посмотрел по истории, уже для него это стандартная доходность.., да, конечно это лучше минуса.., но все же.
Возможно, я его рассмотрю как постоянного консервативного управляющего. Управ все же молодец)
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
как постоянного консервативного управляющего. Управ все же молодец)

Вопрос о его консервативности решит след просадка, точнее её размер. Согласитесь, если будет - 30%, то это не очень консервативно?
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Вопрос о его консервативности решит след просадка, точнее её размер. Согласитесь, если будет - 30%, то это не очень консервативно?
В целом да, у меня классифицируется по убыткам как умеренный управляющий..
Учитывая что мой портфель постоянно динамический, то как знать)
Но это мы уже пошли про убытки говорить, я лишь говорил про доходность.
 
Сверху Снизу