ПАММ-счет joia:559577 (ForexTrend) - Страница 4

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые инвесторы.

Буду краток, так как мне кажется инвесторам, по большому счету, вообще не интересно что происходит со счетом в критическом состоянии.
Все кто хотел неплохо заработали на моем ПАММе, практически все убытки легли на меня.
Объяснять почему так произошло не вижу смысла, кто наблюдал работу тот понимает.

За все время работы ПАММа заработанные деньги я видел только в терминале.
Несколько месяцев я приносил прибыль инвесторам, поддерживал работу ПАММа когда в РО выводилось до 50% капитала при открытых сделках (расшатывая систему, увеличивая нагрузку на ПАММ), доливал собственные средства.
Из-за действий некоторых инвесторов мне часто приходилось вмешиваться в работу АТС - закрывать потенциально прибыльные сделки, переоткрываться по худшим ценам, игнорировать РМ и ММ.
В результате долгой борьбы удержать АТС на плаву мне не удалось.

Вина полностью моя, так как еще в самом начале работы я понимал что ТП длинной в 1у неделю дестабилизирует АТС. Об этом мне не раз говорили и инвесторы. Что же выводы сделаны.

Для наглядности вот пример работы АТС без резких колебаний капитала в период РО.

Бэк-тест на интервале 1 год:




А вот это форвард-тест за период работы АТС на ПАММе с момента открытия (такая статистика была бы, если бы систему не расшатывали движением капитала в РО и доливками в середине ТП):



Комментировать тут нечего. Итак все видно.


Отвечая на Ваши вопросы хочу отметить, что текущий счет будет закрыт так как в таких условиях работать не реально.

Счет 598105 был открыт до окончания ТП не потому, что "управ то подленький", а потому, что ТП 4 недели, и если бы я окрыл счет после окончания ТП то инвесторы, пожелавшие влиться в счет, должны бы были оставаться не только до окончания ТП, но и в период установочного РО.
Так же я помню об инвесторах с Пантеона, им статистика и возможность инвестировать не доступна, пока на счету не будет закрыта хотя бы одна сделка.

По текущей ситуации больше мне сказать нечего.
 

Миха Хохлов

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется или это обычный мартингейл!? ладно, главное чтобы управ правильно входил на рынок... посмотрим как будет на новом счёте (немного вложился).
но т о что управ следит за счётом, доливается и т.п. - это конечно плюс.
 
  • Like
Реакции: joia

joia

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
215
Реакции
90
Поинты
0.000
Мне кажется или это обычный мартингейл!? ладно, главное чтобы управ правильно входил на рынок... посмотрим как будет на новом счёте (немного вложился).
но т о что управ следит за счётом, доливается и т.п. - это конечно плюс.

не обычный...
коэффициент всего лишь 1.1, открытие происходит частями в зависимости от уровня капитала на момент открытия сделки и отдаленности цены от целевого уровня...

и да на этом счете торговля роботом приостановлена в связи с тем, что условия торговли не совсем заточены были под АТС...
торговля ведется на другом счету...
видимо туда Вы и влились...
 

Миха Хохлов

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то уже далеко не 10 сделок и коэффициент 1.1 не наблюдаю, тока 0.
Что ожидаем дальше? Закрытие сделок в минус или ждём отката наверх? или опять что-то не так пошло?
 
Сверху Снизу