• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 26

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отличный результат
Все, я вышел из просадки (два по минус двадцать)
Теперь вперед к профиту
Я тоже вышел, интересно такая доходность еще будет или опять к консервативному % вернется.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
или опять к консервативному % вернется.
Пока нынешняя ТС, показывает такие результаты, нет смысла что-то менять.
Не вернется, так как прибыль, не покрывает убытки, что признал сам Артем.
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управляющего:
Здравствуйте!
Результат недели: +13.47%. Профит достигнут 2-мя ордерами. Первый ордер был открыт по сигналу, сформировавшемуся на средних ТФ. Вход получился точным, поэтому прибыль была зафиксирована уже через 17 минут после входа в рынок. Второй ордер был открыт по сигналу, сформировавшемуся на старших ТФ. Вход получился не менее точный, поэтому прибыль была зафиксирована уже через 30 минут после открытия ордера. Просадки по ордерам не было. Вообще по второму сигналу цель могла бы быть значительно выше, но так как у меня короткий торговый период, рисковать заработанным не стал.
Приближение момента выхода КУ из минуса никак не повлияет на риски в моей работе. Я напротив, стараюсь торговать более аккуратно, логически отсевая наиболее рискованные входы в рынок.

Благодарю инвесторов за доверие! Желаю удачных выходных.
 

Novomant

Любитель
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
122
Реакции
10
Поинты
0.000
Эх, жалею, что на прошлой неделе был вынужден закрыть счет. Ибо средства были нужны, а этого управа лежал самый крупный вклад. Все оставшиеся дали мизерный доход, а именно он выдал лучше всех :) ну что же, хоть в эту неделю успел вложиться и уже в плюсе. Еще раз спасибо управу!
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Артем молодец.
Странно получилось, но этот ПАММ - первый, с которого началась моя пока еще недолгая история как инвестора. Было это в последнюю неделю прошлого года. И, конечно, сразу же попал под просадку))). Благо, что там была небольшая сумма. А ведь была еще одна существенная просадка в январе и поменьше - в феврале. Но верить в талант управа я не переставал никогда и ни разу не пожалел, что этот управляющий находится в моем портфеле. Надеюсь, переломный момент выхода КУ в плюс Артемом будет пережит спокойно. Удачи ему.
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Разделяю Вашу радость. Управ молодец. Счет не забросил и вывел в очень сложной ситуации. Признаюсь, я не верил, что управ справится со счетом.
Ну а теперь желаю ему и удачи инвесторам, но я все равно пока посмотрю со стороны.
 
Сверху Снизу