• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 27

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А я пожалуй вольюсь небольшой суммой.

Не вы ли говорили, что управляющему Kingtrends компания fx trend не дала развить счет и заставила сливать? Лень искать пост, учитывая вашу плодовитость.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Не вы ли говорили, что управляющему Kingtrends компания fx trend не дала развить счет и заставила сливать?

Я не скрываю, что не испытываю большого доверия к компании и имею на это основания.


Лень искать пост, учитывая вашу плодовитость.

Я значительно менее плодовит чем вы.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну раз астропрофессионал депает, то скоро будет просадка

скажите пожалуйста, а откуда вам известно всем, что будет просадка?
я просто попал на все три просадки, и сей час имею прибыль
смысл ему сливать?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну раз астропрофессионал депает, то скоро будет просадка

Я ещё не депаю, а дождусь просадки.:)

добавлено через 1 минуту
скажите пожалуйста, а откуда вам известно всем, что будет просадка?

Потому что постоянно не может быть плюс. Чем длиннее профитный период, тем вероятнее просадка.
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
скажите пожалуйста, а откуда вам известно всем, что будет просадка?

это была шутка


Чем длиннее профитный период, тем вероятнее просадка.

так и не понял почему такая логика. Если кинуть монетку пять раз, то передд шестым броском вероятности выпадения сторон отличны от 50/50? Да, тут не монетка, но в чем принципиальное различие?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
так и не понял почему такая логика. Если кинуть монетку пять раз, то передд шестым броском вероятности выпадения сторон отличны от 50/50? Да, тут не монетка, но в чем принципиальное различие?
Достаточно взглянуть на стату всех управов этой площадки, у них просадки повторяются с примерной переодичностью, на этом народ и играет, причем успешно. Видят что дело клонится к просадке, выводят депо и вкладывают в другого, потом возвращаются.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Достаточно взглянуть на стату всех управов этой площадки,
недостаточно, у всего есть причины, но я не знаю и не понимаю, какие мб причины у цикличности просадок и такой странной мысли, что чем дольше не было просадки, тем она вероятнее, ведь в примере с монеткой это не так
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
недостаточно, у всего есть причины, но я не знаю и не понимаю, какие мб причины у цикличности просадок и такой странной мысли, что чем дольше не было просадки, тем она вероятнее, ведь в примере с монеткой это не так

пример со свеном тому подтверждение, просадку ожидают уже сколько? и мне кажется в такого управа как он , врят ли мы еще скоро ее увидим.
 

Garay

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
92
Реакции
15
Поинты
0.000
Лично я, вошел в счет 17 ого февраля, прибыль не выводил, процент там хороший, сейчас выведу суммарную прибыль...и до просадки каждый ролловер буду выводить прибыль, а там посмотрим)
Меня на данный момент данный управ и его торговая стратегия устраивает намного больше тех, кого принято считать агрессивными и умеренными счетами, перечислять не буду. Считаю, что он отлично разбавляет консервов
Всем успехов)
 

buservic

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Помимо способностей к торговле, у управа есть еще один неоспоримый плюс - его регулярное общение с инвесторами. В этом он все верно просек - установив тесный контакт с народом, предотвратил массовое бегство инвестиций во времена просадок.
Что смущает в его общении - зачастую он соглашается с мнением инвесторов в тех вопросах, которые касаются его ТС. Создается ощущение, что в собственной стратегии он не уверен... либо просто умело подигрывает, что тоже неприятно.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
так и не понял почему такая логика. Если кинуть монетку пять раз, то передд шестым броском вероятности выпадения сторон отличны от 50/50? Да, тут не монетка, но в чем принципиальное различие?
Математическое ожидание
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

я знаю, что такое МО, попробуйте внимательнее прочитать мои посты. И ответьте на мой вопрос. Если ответ "да", то сами и читайте свой линк
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Артем, как обычно вышел на связь
Здравствуйте!
Результат недели +10.43%. Профит достигнут 3-мя ордерами. Максимальная просадка за торговый период 2%. Все сделки были открыты на золоте, по сигналам сформировавшимся на средних ТФ. Так как на рынке был явно выраженный боковой тренд, ордера долго не висели.
Функцию довыплаты агентского вознаграждения включил, так будет гораздо проще платить, нежели вручную.

Я дождался возможности открытия ПАММ - счета без торгового периода, и в связи с этим открыл оферту на своем втором счете. Ознакомиться с деталями оферты можно по этой ссылке. Чуть позже, оформлю все как положено на первой странице форума. Все интересующие вас вопросы по поводу любого из счетов можете задавать в этой теме.

P.S. Отсутствие автоматического закрытия сделок в РО, нужно мне не для пересидок, а для возможности отрабатывать сигналы по старшим ТФ сформировавшиеся в конце недели. В работе всегда будут применяться стопы. Торговля ведется очень аккуратная, входы в рынок исключительно по высокоточным сигналам на старших ТФ. В связи с этим, сделок получается достаточно мало, в среднем 2-3 в месяц.

Благодарю инвесторов за доверие! Желаю удачных выходных
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
недостаточно, у всего есть причины, но я не знаю и не понимаю, какие мб причины у цикличности просадок и такой странной мысли, что чем дольше не было просадки, тем она вероятнее, ведь в примере с монеткой это не так
При подбрасывания монетки - независимые испытания. То есть каждое следующее не зависит от предыдущих.
При игре на форексе по определенной ТС в рамках временного интервала - зависимые. То есть корреляция ненулевая.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
И какая же там зависимость ?
Я отвечал на вопрос "есть ли там зависимость?" А вопрос про вид зависимости намного сложнее. Корреляцию несложно посчитать, а конкретный вид зависимости нет.

Если у кого-то есть идеи с примерами по прошлым периодам и возможностью протестировать методику на конкретных управах, то было бы интересно проверить. В принципе, задача получается аналогичной трейдингу.
 
Сверху Снизу