• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет KingTrends:15747 (ForexTrend) - Страница 31

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Просадка как говорят "смешная", и мне довелось на нее попасть уже
3-ю неделю подряд (на те же грабли).
Причем Управляющий утверждал (по-моему на форуме), что больше одной
недели в просадке не предусматривается. НЕ повезло, наверно...
Буду наверно выводить, а то тест новой ТС на мне не совсем удачный получается...
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Буду наверно выводить, а то тест новой ТС на мне не совсем удачный получается...
Я как раз ввел 3 недели назад. Одна неделя в небольшой минус, со след недели долился, как рекомендует управ, после просадок. Но произошла опять просадка. В эту неделю вывел. И опять маленькая просадка.

Хотя, еще 2 дня в запасе, возможно, Артему удастся сделать прорыв. Как он писал, самые точные сигналы в четверг.
 

buservic

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Причем Управляющий утверждал (по-моему на форуме), что больше одной
недели в просадке не предусматривается. НЕ повезло, наверно...

ложь, напротив, он говорил, что мб несколько недель подряд просадка и не рекомендовал доливаться
пруфы: _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/3572-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc-10-%e2%84%9615747-kingtrends/page__view__findpost__p__70539
_http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/3572-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc-10-%e2%84%9615747-kingtrends/page__view__findpost__p__70490
 
Последнее редактирование:

buservic

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Эта неделя у счета была не простая :z-cshowoff01:, началась с убытка, управ вырулил в +2,03%, не позволил третей неделе подряд быть отрицательной.:thumbsup:
Сегодня появился комментарий управляющего:
Здравствуйте!
Результат недели: +2.03%. Первый ордер был открыт по сигналу, сформировавшемуся на старших ТФ. Вход получился достаточно точный, так как цена пошла сразу в нужную сторону. К сожалению, не хватило силы нисходящего тренда для того, чтобы достичь поставленную цель. Ситуация на рынке стала достаточно неопределенная и я решил выйти из рынка с небольшим убытком. Далее я стал рассматривать сигналы по младшим ТФ в сторону сигнала по старшим ТФ. Так как точность таких сигналов ниже, работал с наименьшим риском. Переводил сделки в без-убыток, сокращал вдвое объем. Неопределенность на рынке продолжалась и дальше, в связи с чем, сделки закрывались в без-убыток. В четверг мне удалось осуществить достаточно хороший вход в рынок и взять профит. Ордер был закрыт вручную, перед выходом новостей. Несмотря на то, что цель ордера была выше того, что было зафиксировано, решение оказалось верным. Дело в том, что в момент выхода новости был сильный импульс вверх, который мог бы выбить сделку по без-убытку. Далее сигналы не рассматривал, так как в пятницу в связи с праздником, рынок был малоактивен.

P.S. Месяц выдался не особо прибыльным, так как рыночные условия не позволяли брать запланированный профит. Ничего страшного в этом нет, так как несмотря на неблагоприятные для моей ТС условия, серьезных просадок не было. В дальнейшей работе никаких изменений не планируется.

Благодарю инвесторов за доверие! Удачных выходных.
:i-yes:
 

Dentorol123

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня сейчас важно, что бы управляющий не бросился отбивать просадку и не сделал еще больший минус.
Для себя я уже решил, что больше не буду инвестировать в этот счет.
Хоть и с минусом, но в субботу выведу свои оставшиеся деньги (если управляющий все не просрет).
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
117
Реакции
37
Поинты
0.000
... (если управляющий все не просрет).

Откуда столько злости? Никто деньги не заставлял вкладывать в него, это решение принимает инвестор. Промах ваш, а не трейдера.
Привычка у народа как +0,5% или +2% , то либо мало, либо рассыпаются в дифирамбах к управляющему, а как минус так все козлы. Меньше эмоций, больше расчета.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Промах ваш, а не трейдера.

Наверно промах обоих - Dentorol123 слишком большой % портфеля видимо доверил, а управ не угадал когда войти в рынок.

Артём конечно отобьёт, на этом счету к качалям уже попривыкли.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Lady-viktoria

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

Dentorol123

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Но выводить не буду,думаю наверстает.

Каждый решает для себя сам - выводить или нет.
Когда investobolin в начале февраля сделал - 23% я не стал выводить деньги - теперь он этот минус отбил.
Когда AlexZhuk на неделе 03.03.2013 - 10.03.2013 сделал -12% я вывел деньги и не влетел в следующие -20%.
У нормальных управляющих очень редко бывает 2 недели подряд отрицательные (или даже сказал бы что вообще не бывает) - посмотрите статистику.
А у KingTrends вся свистопляска началась из-за того, что он решил оптимизировать торговую систему. (ИМХО).
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Сверху Снизу