• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 19

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
У многих в декабре и ноябре проблемы, многие паммы в трендах погорели( Но тут смотрю пока просадка всего 7%

Всего-не всего, но сейчас евро вернулось на отметку, которая фактически полностью закрыла бы просадку за неделю...вот так вот...напрягает хаотичность сделок при просадке...в обычную неделю 2-4 сделки, а в неделю просадки открываются и закрываются...это наблюдаю у многих управляющих на площадке...
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
в обычную неделю 2-4 сделки, а в неделю просадки открываются и закрываются...это наблюдаю у многих управляющих на площадке...

Думаю что просто рынок идет против сделки, а дальше срабатывает либо стоп, либо в ручную закрывают. И соответственно сразу открывают новую, чтоб отбить просадку. В спокойные недели - цена если и идет против - то недалеко и спустя пару дней берет профит.
Понимаю что банальность. Но других вариантов особо не вижу.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Думаю что просто рынок идет против сделки, а дальше срабатывает либо стоп, либо в ручную закрывают. И соответственно сразу открывают новую, чтоб отбить просадку. В спокойные недели - цена если и идет против - то недалеко и спустя пару дней берет профит.
Понимаю что банальность. Но других вариантов особо не вижу.

На новостях ставить коротки стопы неразумно, если уже торгуешь на новостях. Лучше вообще воздержаться....
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На новостях ставить коротки стопы неразумно, если уже торгуешь на новостях. Лучше вообще воздержаться....

Ну так клякса вроде и не торгует по новостям. Сделки были по тех анализу открыты. И не закрыты под новости. А тут уж 50/50, либо лось либо профит, если новость сильная.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Ну так клякса вроде и не торгует по новостям. Сделки были по тех анализу открыты. И не закрыты под новости. А тут уж 50/50, либо лось либо профит, если новость сильная.

Заседание ФРС ждали все и это всегда огромная волонтильность на рынке, при чем в обе стороны. Если управ держит сделки во время выхода новостей он должен быть готов к этому...
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Заседание ФРС ждали все и это всегда огромная волонтильность на рынке, при чем в обе стороны. Если управ держит сделки во время выхода новостей он должен быть готов к этому...

Ну в общем то с этого я и начал:
Говорила же мама, закрывать сделки перед новостями...

к слову еще несколько закоренелых консерв так же повышибало, аваса например. Пока мы тут общались выбило последнюю сделку, -21,32 инвестору, индекс снова в минус... Декабрь не заладился по моему памм портфелю. третья неделя подряд около 0 похоже будет.
 

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
одно радует - не приподнес новогоднего подарка и не обновил годовой минимум. Для меня в декабре это, наверное, самое важное
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Плохая примета - ставить средства на вывод, когда впереди еще неделя или больше ТП.
Не особо верю в приметы и теории заговоров, но уже который раз подобный факт срабатывает.
 

маУРОДи

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
38
Реакции
13
Поинты
0.000
Клякса хотела вывести из КУ 20к))
Ага, не тут то было!
Главное, заранее поставила на вывод, как буд-то у нее там мульёны...
Нефиг выводить бабло из КУ, особенно если КУ кот наплакал....
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Плохая примета - ставить средства на вывод, когда впереди еще неделя или больше ТП.
а иначе как ? или вы не про все средства а только прибыль?

добавлено через 1 минуту
Клякса хотела вывести из КУ 20к))
а как можно было бы засвидетельствовать это желание Кляксы?
 
Последнее редактирование:

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
а как можно было бы засвидетельствовать это желание Кляксы?

на фастпамме КУ подкрашивается бордовым цветом, при наведении на КУ написано на какую сумму подал распоряжение управ. или в ЛК в распоряжениях по счету, если вы инвестор.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
а иначе как ? или вы не про все средства а только прибыль?
Иначе - непосредственно перед ролловером, это я про управляющих.

Управ пока не собирается отыгрываться. Может, это и к лучшему.
 

орик

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Что это было??всю прибыль за несколько мес.((
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Думаю пока отходит от просадки, анализирует ошибки. Я сам вчера неудачно попал под новости и слил треть своего депозита.
Думаю долиться в выходные чтоб отработать скорее минус.
 
Сверху Снизу