• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 21

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Чёрт у него вроде и текущая сделка тоже в не хилом минусе, судя по обновлённой просадке.Только начинаю инвестировать именно в ПАММ .но чувствую придётся и мне практически испытать теоретечиский метод доливок, а по простому - усреднение на убыток. Надеюсь тут он работает лучше чем на Форексе. Жаль что ТП 2 недели.
 

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
Наблюдаем к уже имеющемуся минусу висяк еще на -5.91%..такое чувство, что как только управ слил все свои деньги, ему стало как плевать на все. Жалею, что долился, понадеявшись на профессионализм управа.
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Чёрт у него вроде и текущая сделка тоже в не хилом минусе, судя по обновлённой просадке.Только начинаю инвестировать именно в ПАММ .но чувствую придётся и мне практически испытать теоретечиский метод доливок, а по простому - усреднение на убыток.

Аналогично, 2 первые недели инвестирования и сразу попал на просадки Кляксы и Аллы :eek:
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Аналогично, 2 первые недели инвестирования и сразу попал на просадки Кляксы и Аллы :eek:

Опасно, начинать инвестировать накануне Нового Года. Я на эту неделю вообще большую часть денег вывел с управов. И похоже сделал очень правильно :) Так как пока почти все более мнее опытные управы торгуют в минус.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вы почитали бы форум для начала, прежде чем подобные вопросы задавать.
 

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что такое лотность и профит? И как режут убытки? Я только на начальном уровне. Спасибо.

добавлено через 2 минуты
а ещё, если не сложно, просадка и усреднение на убыток? Как это понять? Благодарю.

Что такое лот
Что такое просадка
Резать убытки(читаем ответ)
А профит - это сколько трейдер (ну и мы, инвесторы) получим от удачной сделки

Cоветую посмотреть любой ролик на youtube по основам торговли либо почитать статьи по основам как торгуют трейдеры на рынке. Инвестору полезно знать, как происходят сделки и чем опасен мартингейл и скальпинг.

Вы почитали бы форум для начала, прежде чем подобные вопросы задавать.
Вы оправдываете свой ник
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
Да, декабрь не задался. Минусуют портфель как могут. На следующий год буду знать.
Будем надеяться, в январе отработают. Пробежался по топам - они в январе норм торговали, только у Алексея и Патрика были проблемы.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Все закрыто, уже -11.49%, интересно что дальше. Не хочется думать о плохом.
 

Alexsky

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, Клякса весь индекс засирает… Третья подряд минусовая неделя
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Задам в этой ветке, в принципе, риторический вопрос, который уже неоднократно задавал в ветках других управляющих после их просадок:
ПОЧЕМУ при совершенно разных стратегиях торговли, независимо от того, консервативный счет, умеренный или агрессивный, "технология" просадок у всех одинаковая - куча сделок и все в минус! Ну как так? Управляющий торгует на протяжении долгих недель и даже месяцев успешно, взвешенно, спокойно и тут на тебе.
Вот может мне кто обьяснить?
 

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
IOvOI, трейдер не может себя удержать в руках. И думает, что уж следующая сделка точно будет прибыльная. Это психология
Для меня образцом (за декабрь) является счет Trader. Получил минус и больше не торговал, так как понял, что дальше может быть еще хуже
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Задам в этой ветке, в принципе, риторический вопрос, который уже неоднократно задавал в ветках других управляющих после их просадок:
ПОЧЕМУ при совершенно разных стратегиях торговли, независимо от того, консервативный счет, умеренный или агрессивный, "технология" просадок у всех одинаковая - куча сделок и все в минус! Ну как так? Управляющий торгует на протяжении долгих недель и даже месяцев успешно, взвешенно, спокойно и тут на тебе.
Вот может мне кто обьяснить?

Вот я исходя из этого принципа я инвестирую в умеренно-агресивные счета. потому что просадки у всех на одном уровне что у агрессоров, что у консервов.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ещё -10% и закончит торговлю на недели :)
 

vasyok

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
90
Реакции
31
Поинты
0.000
ну что ж. это хорошо показывает, что конечно на статистику доходности в прошлом можно опираться, но иногда бывают неудачи и управ ведёт себя совершенно непредсказуемо.
это первый период, когда у управа сдвоенная просадка за всю история ведения счета
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
это первый период, когда у управа сдвоенная просадка за всю история ведения счета
В самой этой ситуации ничего страшного, главное чтобы не плюнул на счет.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
В самой этой ситуации ничего страшного, главное чтобы не плюнул на счет.
Да лучше бы уж плюнул (вернее забыл про него) до конца недели. Толку было бы больше.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Задам в этой ветке, в принципе, риторический вопрос, который уже неоднократно задавал в ветках других управляющих после их просадок:
ПОЧЕМУ при совершенно разных стратегиях торговли, независимо от того, консервативный счет, умеренный или агрессивный, "технология" просадок у всех одинаковая - куча сделок и все в минус! Ну как так? Управляющий торгует на протяжении долгих недель и даже месяцев успешно, взвешенно, спокойно и тут на тебе.
Вот может мне кто обьяснить?
Психология, желание побыстрее выбраться из просадки. От этого желания многие начинают более агрессивно входить в рынок, не всегда по сигналам ТС.
А черная полоса продолжается.. Надеюсь, управ соберется и покажет прежнюю прибыльную торговлю.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Психология, желание побыстрее выбраться из просадки. От этого желания многие начинают более агрессивно входить в рынок, не всегда по сигналам ТС.
А черная полоса продолжается.. Надеюсь, управ соберется и покажет прежнюю прибыльную торговлю.

Даже наверняка так и будет,Вы посмотрите на рынок,сейчас торговать это рулетка правила не работают,тс дают ложные сигналы.В реале оставил торговлю,на демке пробовал входить в рынок по своим сигналам и что Вы думаете всё в минус.Святой вечер,и в ближайшие дни и на новый год,всё будет работать но......по своим правилам.
 
Сверху Снизу