• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 30

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Ну, вроде никто не жалуется, почему нет?

А в том то и дело - жалуются. Сейчас Свену рисуют красивую статистику за год. Он досидит до 2 января и закроет сделку в минус если цена не вернется. Цель выполнил - год без убытков. Те кто сейчас выйдут - получат убыток, который не отображен в статистике, а сколько желаюих снять деньги будут, не зная что по счету висит не закрытая сделка? То есть это нормальная ситуация? В аналогичной ситуации Виктор_З просил перенести сделки на неделю - его послали с его инвесторами. Почему? Так он же не Свен и не лицо компании? И складывается впечатление, что мы - второсортные инвесторы, ибо мы не вложили 20кк в Кляксу и не имеем права просить у администрации принять мер. Противно.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А в том то и дело - жалуются. Сейчас Свену рисуют красивую статистику за год. Он досидит до 2 января и закроет сделку в минус если цена не вернется. Цель выполнил - год без убытков.

Нормально, ничего плохого не вижу.

Те кто сейчас выйдут - получат убыток, который не отображен в статистике

Ммм, а вы вообще инвестируете на ФТ? Что-то у меня есть сомнения на этот счет. Те, кто сейчас выйдет, убыток не получат.

То есть это нормальная ситуация? В аналогичной ситуации Виктор_З просил перенести сделки на неделю - его послали с его инвесторами. Почему? Так он же не Свен и не лицо компании? И складывается впечатление, что мы - второсортные инвесторы, ибо мы не вложили 20кк в Кляксу и не имеем права просить у администрации принять мер. Противно.

Тут согласен. Но, в наших реалиях это норма - у кого больше денег/власти - тот и прав. За справедливостью и одним законом для всех - в Европу...
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Нормально, ничего плохого не вижу.



Ммм, а вы вообще инвестируете на ФТ? Что-то у меня есть сомнения на этот счет. Те, кто сейчас выйдет, убыток не получат.



Тут согласен. Но, в наших реалиях это норма - у кого больше денег/власти - тот и прав. За справедливостью и одним законом для всех - в Европу...

1. Это нарушение оферты компании. И тут достаточно прецедента, чтобы другой недовольный управляющий написал в FCA.

2. Не инвестирую, так, по приколу сижу на форуме и отслеживаю статистику. А если серьезно, то прочитайте внимательно слова администрации на форуме:

Интересы инвесторов также учтены - те, кто хочет выйти со счета, может это сделать
точно так же, как в ситуации, если бы сделка была закрыта.

То есть сейчас есть N просадка. Те, кто хочет - выходят и принимают её. При этом сделка висит открыта. То есть убыток списывается виртуально. Куда идут деньги - не известно. Допустим инвесторы вывели все 12 млн. Просадка, как писали на форуме, 20%. Тогда от инвесторских будет списано 1,2 млн., которые пойдут не "в рынок", а кошелек компании.

Теперь скажите: это нормально?

3. У них и так кипрская лицензия CySEC.

Спор тут и мой весь флуд в одном: неравные правила игры. 2 года просим, отправляем на конфы просьбы о "стоп ауте", а инвесторов игнорируют.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
То есть сейчас есть N просадка. Те, кто хочет - выходят и принимают её.
Каким образом они ее примут, если она не зафиксирована? Такое впечатление, что вы действительно впервые на ФТ.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Каким образом они ее примут, если она не зафиксирована? Такое впечатление, что вы действительно впервые на ФТ.

В том то и дело. Я привел слова администрации и сейчас это раззжовуют на форуме Тренда: ситуация не ясная что имелось в виду администрацией. А Вы так давно на ФТ, что застали случай когда "на ходу" меняется оферта? Ситуация, как я понимаю, сейчас такая:

Те, кто сейчас пожелает выйти из счета - для него фиксируется убыток (при этом сделка открыта). Для того, кто не выйдет из счета будет разделять прибыль/убыток при закрытии сделки по классической схеме.

Если это нормально, то я первый день на ФТ.

З.Ы. На форуме разъяснили. Убыток не будет списываться в ролловер. Приношу свои извинения, но ситуация всё равно не нормальная. Веришь в откат.

добавлено через 18 минут
Индивидуальный подход такого рода может быть проявлен к любому управляющему счетом от 10 млн.

Это слова администрации. Под данную трактовку попадает только Свен и Вероника (если все её счета сложить). Это не двойные стандарты? То есть есть площадка имени Свена и всех остальных...
 
Последнее редактирование:

wizgp

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
107
Реакции
57
Поинты
0.000
За две недели неадекватной торговли имеем -51,27%, спасибо б..


Вообще говоря, да. У ФТ фактически более-менее стабильных управляющих можно пересчитать на пальцах одной руки. Да и те дают мизерную прибыль для форекса во многом из-за своих непомерных аппетитов по 50% от сделки. Лучшие управляющие ФТ в моем портфеле: JBORN инвестировал в августе. То есть за 4,5 месяца - 27% прибыли инвестору. Если все будет так и дальше - то получим порядка 70% за год. VOTFX инвестировал в мае - прибыль почти такая же. То есть уже порядка 40% годовых всего. Вообщем совсем не густо при 100% рисках. Остальные управы благополучно съели эту прибыль.
Вывод: какой смысл в этом всем? Про индексы вообще молчу - там много недоработок которыми некоторые умело пользуются, а те, кто вложил и забыл в индекс (а фактически это то, зачем его и создавали) остаются в проигрыше. Результат можно было бы улучшить для инвесторов за счет снижения аппетитов управляющих, но, похоже, здесь это не принято. А компания не особенно что-то хочет менять в них. Не знаю есть ли будущее у таких инвестиций. Забыл сюда прибавить нервы, которые не восстанавливаются. И ответ становится очевиден. В следующий РО буду закрывать все свои вложения в ПАММы на ФТ. Не вижу никакой доходности от них.

Полностью с вами согласен :appl:
Бессмысленно что-то уже писать, все уже написали и не один раз.
В ближайшие РО вывожу все деньги из кухонной компании форекс-тренд.
Есть более прибыльные и там риск известен с самого начала.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000
А что самое интересное, так это то, что управ перед просадкой 2 недели назад выводил частями свое депо. Совпадение? Тогда еще подумал, что это не к добру, но выводить не стал :(.
Причем странная тенденция, многие управы сели в глубокую просадку за 2 недели до НГ. Дополнительные размышления на пирамидальность.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
да пожалуйста - вот скрин. Я за свои слова отвечаю. Кстати, это результаты с реинвестом. Хочу подчеркнуть что 26% - это чистыми инвестору.

Это все "идиотия" с процентами . Проценты считаются с учетом ваших выводов и доливок (на счет вывода точно не знаю). Т.е. если вы за год зарабатываете 50% прибыли, а потом вводите еще столько же, сколько ввели первоначально, то будет уже показано 25%. Т.к. будет уже считаться от новой суммы.
 

ivbbest

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
785
Реакции
729
Поинты
0.000
Дополнительные размышления на пирамидальность.

А если добавить некоторые исключения из правил для некоторых управов в этот ТП по просьбе некоторых вип инвесторов, то становится страшно? А так различные управы делали и хуже минусы и ничего пока на плаву. Кто то даже вернулся, став победителем турнира. Так что про пирамидальность думаю вымысел, но то что бреда навалом и куча исключения для различных людей показывает, что даже в сфере инвестирования даже изначально на равных как бы правах, всё как в жизни: правила не для всех и исключения не для всех. Если данный управ минусанет 3 неделю, то тогда, руководство ФТ должно задуматься о целесообразности существования данных управа в индексах.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
А если добавить некоторые исключения из правил для некоторых управов в этот ТП по просьбе некоторых вип инвесторов, то становится страшно? А так различные управы делали и хуже минусы и ничего пока на плаву. Кто то даже вернулся, став победителем турнира. Так что про пирамидальность думаю вымысел, но то что бреда навалом и куча исключения для различных людей показывает, что даже в сфере инвестирования даже изначально на равных как бы правах, всё как в жизни: правила не для всех и исключения не для всех. Если данный управ минусанет 3 неделю, то тогда, руководство ФТ должно задуматься о целесообразности существования данных управа в индексах.


Ох бл..., неужели никто не понимает, что в ситуации со Свеном совсем не в ВИП-инвесторах и исключениях "для своих" дело, а?

Самой компании КРАЙНЕ НЕВЫГОДНО, чтобы у ТОПов была плохая стата.


С другой стороны, этот случай некое косвенное подтверждение того, что их действительно не рисуют. Особо подозрительные, обратите на это внимание.




P.S. А у Кляксы уже был подобный кризис (только просадка по времени разнесена была немного) - он тогда в "суммарный доход<0" несколько месяцев плавал, еле выплыл.
Так что повтор не удивителен, сами понимаете:wink2:
 
Последнее редактирование:

kif777

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
А у Кляксы уже был подобный кризис (только просадка по времени разнесена была немного) - он тогда в "суммарный доход<0" несколько месяцев плавал, еле выплыл.
Дай бог, чтоб и в этот раз выплыл, но на этой неделе была явная лажа. Я не трейдер, но, насколько мне известно, торговать по праздникам валютой той страны где праздник нежелательно. Просто непонятно может чел только по графикам торгует и плевать на все остальное. Ветки опять же на форуме ФТ нет. В оферте связь через форум, а ника такого на форуме нет. Хотя вроде бы есть правила на ФТ, что управы должны заводить ветки и периодически там отписываться, но ФТ ни каких санкций за нарушение не вводит.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Наблюдая на обилие выводов КУ на этой неделе, появилась мысль о том, что Клякса хотел "рвануть" и довести свой КУ до положительного, чтобы хоть чем порадовать себя любимого в преддверие НГ. К нашему общему сожалению - не получилось((
 
Сверху Снизу