• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Klyaksa:519959 (ForexTrend) - Страница 54

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Поучаствую в теме заговора, на след неделе думаю стоит ожидать "нежданчика" от Отмара, Хозина, Алексжука или ДжБорна. Должен отметить, что просадка Кляксы выглядит более "живой", чем Инвестоболина и Патрика, есть плюсовые сделки. Но конечный результат, правда, хуже, чем у последних двух (-12,89 инвесторы).

А как же дублопрайзовцы, у них давно уже не было просадок, у того же Ахмедоса )
 

gln

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Martin Gale, у них относительно недавно были просадки, у Ахмедоса того же чуть больше месяца назад.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Поучаствую в теме заговора, на след неделе думаю стоит ожидать "нежданчика" от Отмара, Хозина, Алексжука или ДжБорна. Должен отметить, что просадка Кляксы выглядит более "живой", чем Инвестоболина и Патрика, есть плюсовые сделки. Но конечный результат, правда, хуже, чем у последних двух (-12,89 инвесторы).
А как же Sean, BPM, 5000242? Их тоже бы вписать в списочек
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Поучаствую в теме заговора, на след неделе думаю стоит ожидать "нежданчика" от Отмара, Хозина, Алексжука или ДжБорна. Должен отметить, что просадка Кляксы выглядит более "живой", чем Инвестоболина и Патрика, есть плюсовые сделки. Но конечный результат, правда, хуже, чем у последних двух (-12,89 инвесторы).

Хотите индекс ай500 завалить =))
 

eNd3avour

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Остался вопрос, будет ли просадка двойной?
 

imx0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что клякса на этой просадке не оставновится, она будет больше. Я уже заказал вывод денег на 30 число.

И получите весь минус под 30 число :) Собственно, как и все, кто пожелал вывести )))
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Такое ощущение, что здесь все за минусами пришли, а не за прибылью.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Почему-то мне думается, что следующая неделя будет в весьма хороший плюс... так и хочется залить процентов 20% - но увы, это никоим образом не стыкуется с моим ММ
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Почему-то мне думается, что следующая неделя будет в весьма хороший плюс.
Потому что он показал на этой хороший минус? Мне вообще кажеться, что следующая неделю будет последней для кляксы, или же все начнут выводить деньги, или же он сам закроет счет.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Мне вообще кажеться, что следующая неделю будет последней для кляксы, или же все начнут выводить деньги, или же он сам закроет счет.
Странный прогноз, мне кажется наоборот подзакинут денег, может не на этой неделе, но через одну две недели если все нормально пойдет, будет нормальный залив. Лично я закинул 2.5% депо, если разгонится за две-три недели увеличу еще его долю в портфеле.
 

troynoy

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
87
Поинты
0.000
Мне вообще кажеться, что следующая неделю будет последней для кляксы, или же все начнут выводить деньги, или же он сам закроет счет.
А мне кажется, что такой прогноз по меньшей мере безосновательный и поспешный, счету все-таки полтора года, и доход за все время внушительный. Время покажет. Сам давненько жду просадки, вот сейчас влился, надеюсь что второй просадки подряд не будет, как в прошлый раз.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
с какого перепуга?
А вспомните Nicha, показала хороший убыток и все сразу начали выводить день и счет закрылся. Так и в этом случаи, 20% минуса за 3 дня это прилично, лично я 30 вывожу все деньги с этого управляющего.
 

bora bora 1266140881

Любитель
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
141
Реакции
72
Поинты
0.000
А вспомните Nicha, показала хороший убыток и все сразу начали выводить день и счет закрылся. Так и в этом случаи, 20% минуса за 3 дня это прилично, лично я 30 вывожу все деньги с этого управляющего.

причем тут nicha, у него был счет УП с плавающей просадкой, и счету по возрасту было намного меньше.
У кляксы последняя просадка была аж в прошлом году, с какого перепуга счет должен слиться ?
Посмотри как хозяин сливал по 3 недели, как Aleksej сливал неделями и ничего живут себе замечательно.
Я лично залил 1к, хорохо пойдет еще залью пару кусков
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
причем тут nicha, у него был счет УП с плавающей просадкой, и счету по возрасту было намного меньше.
У кляксы последняя просадка была аж в прошлом году
Ну не знаю, это лично мое мнения. Все мои знакомые которые инвестировали в кляксу, выводят по завершеню ТП и я к им присоединяюсь. Что-то не ладное твориться в последнее время, все норм управляющие делают смешные ошибки, такое чувство что специально.
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
Как только открылся рынок - сразу ринулся в бой отбивать минус. Главное, чтобы такое рвение не стало в конце недели плачевным.
 
Сверху Снизу