• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Litva: 10459 (ForexTrend) - Страница 14

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
У меня нет ни малейшего желания, мне хватило его прошлогодних выкрутас, по которым хорошо видно что он неадекват. :)
Это обычные выкрутасы для агрессора, у Отмара недавно так же было, и ничего работаем дальше.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Это обычные выкрутасы для агрессора, у Отмара недавно так же было, и ничего работаем дальше.

Открыть под ряд десяток сделок по одной и той же паре это нормально ? Сомневаюсь ...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А вы сами попробуйте поторговать, будете лучше понимать управляющих.

Ответ "ни о чём", давайте или по существу или ничего - ок ?

А то я вон не являясь футбольным фанатом и мало чего смысля в футболе, тем не менее вполне успешно мо-маленьку торгую на бк и не понимаю как это большинство там сливает )))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
А вы сами попробуйте поторговать, будете лучше понимать управляющих.

В том то и дело, что сам торгую и мне сложно понять, то, как при прибыльных позициях можно было умудриться залезть в такой убыток. Ну да, конечно, если не использовать стопы, если не переносить его в зону безубытка при прибыльной позиции, то все возможно :)

Проблема в том, что куда бы Литва не стоял на этой неделе в шорт или в бай, везде была возможность закрыться в плюс. Лично для себя принял решение полностью расстаться с Литвой, уж больно велика вероятность что после ролла у управа останется такой КИ что ему придется полгода выводить счет из минуса. А хочется быстрее, и тогда начинают чрезмерно завышать лотность и идти на неоправданный риск, что чревато еще большими потерями для инвесторов.

Не удивлюсь, если Литва давно присутствует на площадке под другим ником, потому что жить то ему за что-то нужно, а в последнее время с Литвы ему ничего не удавалось вывести толком :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
куда бы Литва не стоял на этой неделе в шорт или в бай, везде была возможность закрыться в плюс
Проблема в том, что видно и понятно это становится только опосля. По истории все умеют точки входа/выхода находить.

Ну сделал ошибку. Я бы даже не сильно его ругал в этот раз, т.к. он хоть не начал отыгрываться как валекс. Я как увидел, что валекса понесло, думал что и литва начнет (т.к. они синхронно идут). Слава богу, хватило ему ума и выдержки больше не лезть.

Вообще жаль будет если счет решит закрыть или добьет до конца. Я решил остаться и надеюсь на восстановление. Что ни говори, а он показал, что умеет выкарабкиваться.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Это не тактика, а периодический амок, который, к сожалению, ни разу не давал +
Аналогичный срыв был 4-5 октября 2012 года, 14 подряд сделок в минус, пока просадка не дошла до -66,33%.

Какое-то у меня предчувствие финиша этой повести....
P.S. Амок - это не замок, а когда верблюд сходит с катушек и несет по пустыне.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Сверху Снизу