• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Litva: 10459 (ForexTrend) - Страница 16

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вначале Селена, потом Ларикинг, теперь в жертву похоже приносят Литву, по крайней мере со стороны складывается именно такое впечатление.

Ну как тут не процитировать самого себя. Похоже моим инвестициям в Форекс-Тренд пришли кранты, убыточная доходность за 2 месяца, пора полностью переходить в Пантеон и Альпари, что я собственно и сделаю.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я почему-то тоже придерживаюсь идеи намеренного слива, но можно это было сделать более красиво, чтобы не сильно бросалось в глаза. Другой теории которой можно было бы объяснить эту серию скальпирования трейдером, который никогда не скальпирует рынок у меня увы нет.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Я почему-то тоже придерживаюсь идеи намеренного слива
Да походу сломался управ. Всерьез и надолго.

Выводили б то, что еще осталось от него со штрафом, относительно его просадки штраф не такой уж и большой ( 50%). Лучше те же 10 баксов сохранить, чем с бубликом остаться
 

codoranro

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Хорошо хоть в индексах Litvы нет

Она и Valex persona non grata. Видать есть за что. Могу высказать предположение - слив начался 21 после объявления нового состава индекса Balance...

Никому не известную Аллу включили в индекс... Может управ хотел быть на ее месте, или даже вел переговоры но ему отказали?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Она и Valex persona non grata. Видать есть за что. Могу высказать предположение - слив начался 21 после объявления нового состава индекса Balance...

Никому не известную Аллу включили в индекс... Может управ хотел быть на ее месте, или даже вел переговоры но ему отказали?
Какой ему индекс, он полгода с отрицательным КУ сидел.
 
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот цирк с литвой(судя по неадекватным действиям на торговой площадке фт) быстрее похож на мошейничество. На лицо договорной слив.... бабосы остались на счете фт. А может это и есть истинное лицо фт?.... (это мое личное мнение, могу и ошибаться)
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Этот цирк с литвой(судя по неадекватным действиям на торговой площадке фт) быстрее похож на мошейничество. На лицо договорной слив.... бабосы остались на счете фт. А может это и есть истинное лицо фт?.... (это мое личное мнение, могу и ошибаться)

C чего вы взяли?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Да это уже не торговля, а намеренный слив. Не пойму только почему бы одной сделкой все не слить, зачем эти мелкие сделки по -3%
ИМХО, т.к. за терминалом Литвы Валекс то он решил оставить инвестором ровно столько, сколько оставил ему рынок (на 7482 КУ 77К после двух жесточайших просадок).
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вообще-то все счета, которыми рулил валекс постепенно сливались, после того, как там набегало более менее приличный КИ. Вспомните Селену, Ларикинга, они уже в прошлом. Теперь Литва, возможно скоро постигнет участь и Валекса. И самое печальное, что нет никакой гарантии, что он не рулит еще десятком счетов под другими никами. Кто-то на форуме высказывал мнение, что агрессивные счета на ФТ создаются под последующий слив, ведь чем-то нужно компенсировать доходность по "неприкасаемым" Взгляните на Свена - да ведь это бог форекса, с такими периодами безпросадочной торговли :) Ему бы уже где-нибудь в западной конторе работать и крутить миллиардами, а не довольствоваться тем что есть :)

Сори, что уклонился на свена, так вот что по Литве - счет завален, лично для меня это очень печальный опыт, так что с Литвы и Валекса я ушел навсегда, про форекс-тренд пока в раздумьях, потому что не нравится мне, что за последний месяц Валекс, Литва и Алексжук слили мне более 1,5к зелени загнав доходность по этой компании в минус с начала года.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
...про форекс-тренд пока в раздумьях, потому что не нравится мне, что за последний месяц Валекс, Литва и Алексжук слили мне более 1,5к зелени загнав доходность по этой компании в минус с начала года.
Это просто Ваши ошибки в инвестировании. У меня последняя неделя была рекордной по прибыли на всех площадках: ForexTrend, panteon-finance, fxopen.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Если я вижу нечестную игру (как показалось многим), то это меня наводит на мысли, а не ждет ли меня в дальнейшем подвох. А что если в один прекрасный день, свен с вероникой не сольют процентов по 50, есть гарантии? А в том то и дело, что нет. Если у многих возникает подозрение, что счета намеренно сливаются, то и у меня возникают вопросы. Впрочем технологию я видел уже давно, но не предполагал что Литву сольют так рано, вот и попался. В этом я согласен с вами - ошибка инвестирования :) , не угадал со сроками. По альпари для сравнения у меня за 3 месяца доход в 169%, а вот по фт, при том же подходе почему то глубокий минус, странно да?

Переживем и это, просто я никогда не молчал ради того, чтобы рефы были спокойны о том, что все тип топ и не буду молчать. Что есть о том и пишу. Извините меня, но я получил слив не на счетах новичках, которым по месяцу от роду, а на счетах-старожилах, которые на площадке уже не один год.

Увы, но с каждым месяцем счетов-долгожителей на форекс-тренде становится все меньше и это печально, мне как инвестору не хотелось бы выбирать между 3-5 трейдерами, а чтобы выбор был гораздо больше.
 
Последнее редактирование:

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Хаха, вы со своими 169 процентами как с писаной торбой носитесь, очевидно, что дальше так не будет, посмотрите по блогам, какая доходность получается в альпари в среднесроке. А то что за несколько месяцев По форекс-тренду минус, так плохому танцору сами знаете что мешает

А то что один старый топ загнулся, так появляются новые хорошие счета
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
А что если в один прекрасный день, свен с вероникой не сольют процентов по 50, есть гарантии? А в том то и дело, что нет
Гарантий нет, на то оно и инвестирование. Если брать более шире, то любой, даже самый надёжный бизнес, может прогореть.

Если у многих возникает подозрение, что счета намеренно сливаются, то и у меня возникают вопросы
У меня таких подозрений не возникает. Счетами управляют живые люди, и многие (Litva в том числе) иногда просто не в силах остановиться. У всех бывают неудачные дни, когда кажется, что все обстоятельства против тебя. Так и у трейдера неудачная сделка следует за неудачной, а отойти от терминала уже нет сил.
 

Gibitsky

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
71
Реакции
22
Поинты
0.000
Сообщение от Александр Рева 1104044161
Этот цирк с литвой(судя по неадекватным действиям на торговой площадке фт) быстрее похож на мошейничество. На лицо договорной слив.... бабосы остались на счете фт. А может это и есть истинное лицо фт?.... (это мое личное мнение, могу и ошибаться)
C чего вы взяли?

А разве есть гарантии, что сделки перекрываются брокером на межбанке?
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Если я вижу нечестную игру (как показалось многим)
есть такое мнение тут у некоторых - просадка или слив - значит, подстава, а если 100% в месяц, значит, бежим все туда! Возможно, не всегда такая тактика верная.

Взгляните на Свена - да ведь это бог форекса
да, хорошо человек торгует, а при чем тут подвохи и подставы, кухни и сливы? Скажете, что нет отчетности? Взгляните на счет Amass - 4 месяца практически беспросадочной торговли. А отчетность - ОНЛАЙН! Можете наблюдать за сделками.

Литва и Алексжук слили мне более 1,5к зелени загнав доходность по этой компании в минус с начала года.
Было и такое, тоже кучу бабла терял и рвал на себе волосы. Это просто эмоции. Так вот и Литва живой человек, у которого тоже они есть. Вы знаете, что у него в голове? Я-нет. Может, его жена, девушка кинула, умер кто-то (не дай бог), просто надоело в минусах сидеть месяцами.

Насколько я понял, вы гонитесь за высоким %. Это хорошо, но учитывайте большие просадки и сливы. Не обязательно, что счет, просуществовавший год, не сольется на следующей неделе, тем более агрессивный (около 200% за 3 месяца, как у вас), гарантий нет. Хотя, я вас понимаю, всегда кажется, что кто-то виноват извне, что все сговорились слить именно ваши деньги. У меня тоже такое было. Что ж, готовы к высоким профитам - будьте готовы и к высоким рискам.

А Литва просто кончился, и нет тут заговоров супер-корпораций, злобной администрации fx-trenda, подстав, кухонь, сливов и т.д.
 
Сверху Снизу