• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 44

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Да все будет отлично! Не переживайте !!!
Еще порадуемся что вообще открылся))
вон 7 пантеоновцев из ТОП15 вообще не прикасались к терминалу перед новым годом.

Ну вот, что и требовалось доказать :)
Все супер отлично))))
 

PhoenixA

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
31
Реакции
56
Поинты
0.000
Эх, испугался я его просадки и вывел половину.
Вольф очередной раз подтверждает что его ТС и сам управ достойны инвесторского внимания.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Результаты недели:
Счёт +5.68%
Инвестору +3.12%
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Поздравляю с миллионом! Вот как за 9 месяцев с 3500 долларов можно стать миллионером! :d-thumbup: Прям пример для подражания!
 
  • Like
Реакции: subj

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
Стоит ли сейчас в управа доливаться? Сделка 6 часов висит.
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
Стоит ли сейчас в управа доливаться? Сделка 6 часов висит.
В час ночи нет смысла вливаться ни в одного управляющего.
Это глупо в принципе.

Дождитесь обновления просадки в час дня.
И вобще, старайтесь делать выводы самостоятельно. Вы же вкладываете реальные деньги.

У текущей сделки за 17 часов просадка 9.27%.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
а где просадку можно увидеть и как? На инвестфлоу не написана просадка. Или там не пишут?
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
похоже всё таки это случилось или всё таки удастся вырулить и в этот раз)
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
похоже всё таки это случилось или всё таки удастся вырулить и в этот раз)
Вырулит не вырулит, главное, чтоб не пытался отыграться а торговал по стратегии. Это мой любимый счет не только по доходности но и по стилю торговли.
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
а где просадку можно увидеть и как? На инвестфлоу не написана просадка. Или там не пишут?

актуальная просадка всегда доступна на официальной странице счета.

но указана максимальная просадка за период.
если не контролировать эту цифру, то однозначно сказать, на какой сделке эта просадка нарисовалась, конечно, сложно.

кроме того, эта цифра не может уменьшаться, но может увеличиваться не только в час дня (по мск), но и в течение всего торгового дня, например.

а вот вырулит или нет - зачем гадать?
но по опыту инвестирования в этот счет я знаю, что заливка "под рубин инвестфлоу" точно не приносит гарантированную прибыль, ровно как и не надо расстраиваться раньше времени при свежей просадке.
все выводы (умозаключения) надо делать в очередной РО.
 

Вложения

  • madwolf.png
    madwolf.png
    46.6 KB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
но по опыту инвестирования в этот счет я знаю, что заливка "под рубин инвестфлоу" точно не приносит гарантированную прибыль.

Последнее время вообще у большинства управов наметилась тенденция, что если профит не фиксируется перед обновлением просадки, значит сделка болтается около нуля и управ еще только ждет движения.
В общем-то оно и понятно - покажешь, что сделка в плюсе, и сразу тебе прибыль доливками уполовинят.

Т.е. наличие рубина совершенно не гарантирует прибыли.

А что касается просадки на счету - я правильно понимаю, что показывается именно ее максимальное значение за ТП? Т.е. если сделка висит со вчерашнего дня, просадка по ней доходила до 9% ночью, но сейчас уже вернулась к нулю, то при обновлении просадки ПФ все равно покажет максимальное значение -9%?
Просто как-то странно для этого счета видеть такую просадку - никогда Волк не показывал ее больше 4% (и, кстати, тогда все замечательно закончилось).
 
Последнее редактирование:

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
если сделка висит со вчерашнего дня, просадка по ней доходила до 9% ночью, но сейчас уже вернулась к нулю, то при обновлении просадки ПФ все равно покажет максимальное значение -9%?
абсолютно верно.
и если сделка уходить все глубже в минус, то мы этот уходящий минус можем увидеть и в 17.00 (не только в 12 следующего дня, но и раньше)
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
и если сделка уходить все глубже в минус, то мы этот уходящий минус можем увидеть и в 17.00 (не только в 12 следующего дня, но и раньше)

Т.е. пантеон может обновить информацию о просадке в любое время? Вот это уже интересно. Можно поподробнее? Или ткните носом, где почитать.
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
А что касается просадки на счету - я правильно понимаю, что показывается именно ее максимальное значение за ТП? Т.е. если сделка висит со вчерашнего дня, просадка по ней доходила до 9% ночью, но сейчас уже вернулась к нулю, то при обновлении просадки ПФ все равно покажет максимальное значение -9%?

Просадка по счету, отображаемая в статистике на сайтах площадок, фиксируется одномоментно в 13-00 (для ФТренда) и в 15-00 (для Пантеона) каждый день. Принимая во внимание историю операций на счете в ПН и ВТ, можно сделать вывод, что просадка 9.27 была зафиксирована на счете сегодня в 15-00 по Мск.

Если механизм не такой, буду очень удивлен.

upd. про время ниже верно написали. Обновление происходит в период времени. На Фаспамме данные по просадке зачастую обновляются раньше. Видимо, Инвестфлоу при парсинге страниц до 13-00 не берет значение поля с просадкой.
 
Последнее редактирование:

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
А что касается просадки на счету - я правильно понимаю, что показывается именно ее максимальное значение за ТП? Т.е. если сделка висит со вчерашнего дня, просадка по ней доходила до 9% ночью, но сейчас уже вернулась к нулю, то при обновлении просадки ПФ все равно покажет максимальное значение -9%?

Не совсем так. Консультанты ПФ в чате мне объяснили этот момент так:
Текущее значение просадки начинает обновляться примерно с 14 и заканчивается к 15 по мск. Если текущее значение больше чем предыдущее - оно перезаписывается в поле макимальная просадка за ТП.
Другими словами, если ночью значение просадки достигало 50%, а к 14-00 все сделки были закрыты - то в поле Максимальная просадка за период будет указано - 0%.
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
никогда Волк не показывал ее больше 4%
это правда. самая большая просадка у волка была -4.34%.

при этом:
больше всего прибыли за одну сделку он принес в июле на +17.23%
и самая убыточная сделка была в сентябре на -8.98%

пантеон может обновить информацию о просадке в любое время? Вот это уже интересно. Можно поподробнее?

Это я видел своими глазами, когда контролировал работу счета Gunner 5005354. Там были такие качели, что я то и дело обновлял страницу счета на ПФ, и этот минус увеличивался на глазах в течение дня на ПФ.

фиксируется одномоментно в 13-00 (для ФТренда) и в 15-00 (для Пантеона)
Мы оба правы. Вот что говорит замечательная Ирочка из ПФ. Ответила сразу заготовкой:

Ирина

"Максимальная Просадка - это выражение в процентах суммы открытых отрицательных сделок относительно суммы депозита.
Пример: на балансе ПАММ счета 1000 USD, в следствии открытой позиции (sell или buy), плавающий убыток составил 100 USD,
соответственно просадка = 10 % но эти 10% зафиксируются ровно в 12:00,
если до 12:00 произойдут изменения - зафиксируется другая просадка.
Изменяется только, если актуальная просадка превышает предыдущую. По умолчанию отображается Максимальная просадка за все время существования ПАММ-счета. При указании в рейтинге ПАММ счетов в поле «Период» 1-отображается просадка за текущий ТП"


а после моего уточнения добавила:

"обновление проводиться до 14-00 по Киеву"
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Это я видел своими глазами, когда контролировал работу счета Gunner 5005354. Там были такие качели, что я то и дело обновлял страницу счета на ПФ, и этот минус таял на глазах в течение дня на ПФ.
К слову, замечал это и у других счетов, сейчас не вспомню у каких, но был этому очень удивлен.
Не понял, речь идет о просадке или зафиксированном результате? ПФ уменьшал значение "максимальной просадки за период" в течении одного дня?! :eek:


Мы оба правы. Вот что говорит замечательная Ирочка из ПФ. Ответила сразу заготовкой:
Тоже ее помучал. В целом все то же самое сказала - просадка фиксируется в момент обновления и ее значение обновляется, только если оно увеличилось по сравнению с предыдущим зафиксированным значением. Т.е. между обновлениями просадка может гулять как угодно - нигде это зафиксировано не будет.

Ирина Wed, 01/14/15 04:16:37 pm Europe/Moscow

Здравствуйте, Виталий ! Чем я могу помочь Вам?





Виталий 04:17:18 pm

Здравствуйте, Ирина. У меня вопрос по обновлению просадки
Информация в поле "Максимальная просадка за период" обновляется каждый день около 14:00 по Киеву. В это поле попадает максимальное значение, которого достигала просадка с предыдущего обновления или фиксируется значение именно на момент обновления информации?
Понятно, что обновится значение только в том случае, если до этого в нем было записано меньшее число.





Ирина 04:22:31 pm

Максимальная просадка за период Изменяется только, если актуальная просадка превышает предыдущую. По умолчанию отображается Максимальная просадка за все время существования ПАММ-счета. При указании в рейтинге ПАММ счетов в поле «Период» 1-отображается просадка за текущий ТП





Виталий 04:24:28 pm

Вы имеете ввиду рейтинг счетов Forex Trend?





Ирина 04:25:12 pm

Максимальная просадка за период Изменяется только, если актуальная просадка превышает предыдущую.





Виталий 04:25:24 pm

в рейтинге Пантеона я не вижу поля "Период"
собственно, первый вопрос был именно про то, что понимается под "актуальной" просадкой





Ирина 04:26:13 pm

актуальная просадка- просадка в момент обновления





Виталий 04:27:24 pm

т.е. если, например, вчера днем просадки не было, ночью сделка уходила в минус, но к моменту обновления просадки опять вышла в плюс, то просадку покажет 0, верно?





Ирина 04:27:40 pm

если она больше предыдущей тогда это значение будет обновлено





Виталий 04:29:25 pm

Давайте я попробую объяснить суть вопроса на конкретном примере:
Например, вчера "Максимальная просадка за период" было нулевая. В 21:00 была открыта сделка. Ночью сделка уходила в минус 9% по счету, но утром цена развернулась и в 14:00 сделка была уже влюсе. При обновлении информации в 14:00, что будет записано в поле "Максимальная просадка за период" ?





Ирина 04:36:06 pm

если просадка не превышает прошлую будет показ 0





Виталий 04:37:14 pm

Ок, спасибо. С этим разобрались.
И второй вопрос. Вы только что писали: "При указании в рейтинге ПАММ счетов в поле «Период» 1-отображается просадка за текущий ТП". Где мне найти это поле "Период"?





Ирина 04:38:48 pm

извините , в рейтинге ПФ данного параметра нет





Виталий 04:39:09 pm

Понятно. Спасибо за ответы.





Ирина 04:39:18 pm

пожалуйста
всего доброго

Любопытно, что она и в разговоре со мной путает рейтинги счетов ПФ и ФТ :t-1doh:
Неужто у обоих брокеров сидит один человек на техподдержке? :l-blink:

ЗЫ. Впрочем, компетенция техподдержки пантеона иногда вызывает серьезные вопросы, поэтому я бы не стал данную информацию принимать за истину в последней инстанции.
 
Последнее редактирование:

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
ПФ уменьшал значение "максимальной просадки за период"
глупейшая оговорка. прошу прощения, уже исправил.

Другими словами, если ночью значение просадки достигало 50%, а к 14-00 все сделки были закрыты - то в поле Максимальная просадка за период будет указано - 0%.
да, если речь о незафиксированной просадке 50%.

Любопытно, что она и в разговоре со мной путает рейтинги счетов ПФ и ФТ
есть разные теории о связях друг с другом между двумя площадками, но на мой вопрос она ответил молниеносно, тоесть ответ был взят из сценария ответов. это нормальная практика для колл(хелп)-центров. и её ответ совпадает с ответом у Вас, где этот "период 1" и проскакивает.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
есть разные теории о связях друг с другом между двумя площадками, но на мой вопрос она ответил молниеносно, тоесть ответ был взят из сценария ответов. это нормальная практика для колл(хелп)-центров. и её ответ совпадает с ответом у Вас, где этот "период 1" и проскакивает.

Это-то и удивляет. Обычно и ФТ и ПФ на любые вопросы, связанные не с ними всегда и однозначно отвечают "мы не комментируем работу сторонних сервисов" (в т.ч. друг о друге). Зачем техподдержке ПФ иметь под рукой заготовки ответов по вопросам о ФТ? :)

Конечно, никакого криминала в одном только этом факте нет. Но мы же все тут сидим и оцениваем по огромному кол-ву параметров надежность компаний, в которых лежат наши деньги.
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Что-то в плюс закрыл, причём неслабый такой) Так что если просадка не увеличилась, то даже в плюсе останемся на неделе. А может даже ту убыточную закрыл? :_120: Ну и ещё может, что просадка там подросла, как на дрожжах :_16:
Хотя о чём это я. Управ торгует до вечера пятницы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу