• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 45

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Конечно, стремно говорить задним числом. Но вот буквально несколько минут назад, гадая, что за пара была открыта управом почти сутки, все же верно предположил, что это золото. Управу хватило терпения пересидеть просадку и дождаться движения вверх. Так держать,Волф!
ПыСы: А ведь чуть не вывел досрочно, как увидел просадку 9.27% ))
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
+6.07% инвестору, здорово то как!)

добавлено через 19 минут
Только я вот понять не могу. Сделка 1 ещё висит 22 ч. + текущая просадка, как такое может быть?
 
Последнее редактирование:

DimanFX

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Только я вот понять не могу. Сделка 1 ещё висит 22 ч. + текущая просадка, как такое может быть?
Всего была одна сделка по золоту, на момент обновления была зафиксирована просадка, затем золото пошло вверх, управ закрыл часть сделки, надеясь, что золото пойдет дальше вверх, но часть сделки осталась открытой, поэтому и показывает ту самую просадку, которой по факту уже нет. Ну или глюк Пантеона :t-1doh: ИМХО
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
я после потрясений с FX-Aleksandr и nuts вышел в плюсы)
и Вол стал одним из локомотимов портфеля
даже, я бы сказал, главным.
а теперь вопрос - почему у меня на фастпамм отображается просадка в 9%, а на инвестфлоу этой просадки нет, написано, что была. а теперь нет. Чему верить?
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
а теперь вопрос - почему у меня на фастпамм отображается просадка в 9%, а на инвестфлоу этой просадки нет, написано, что была. а теперь нет. Чему верить?
найдите в себе силы почитать общение в этой ветке хотя бы за сегодня
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
а теперь вопрос - почему у меня на фастпамм отображается просадка в 9%, а на инвестфлоу этой просадки нет, написано, что была. а теперь нет. Чему верить?
Поправки. 1) на инвестфлоу НЕ НАПИСАНО, что просадка была. Последнее обновление просадки - 10 часов назад, т.е. около 13-00 МСК, а на ПФ просадка обновляется в период 14-00 - 15-00 МСК. Т.е. инвестфлоу пока просадку вообще не обновлял. Так что лучше всего всегда идти напрямую на сайт брокера и смотреть там последнюю инфу.

Всего была одна сделка по золоту, на момент обновления была зафиксирована просадка, затем золото пошло вверх, управ закрыл часть сделки, надеясь, что золото пойдет дальше вверх, но часть сделки осталась открытой, поэтому и показывает ту самую просадку, которой по факту уже нет. Ну или глюк Пантеона :t-1doh: ИМХО
Сам пока еще не торгую, НО... насколько знаю, нельзя закрыть ЧАСТЬ сделки, если она одна. Да, если сделок больше, то пожалуйста, закрывай так сказать "частями" (т.е. сделками). Но с одной сделкой этого нельзя. Вариантов два: 1) глюк ПФ (что вряд ли); 2) после закрытия позиции Волк сразу открыл новую по тренду и ждет...
 

DimanFX

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
можно закрыть допустим 0.3 от целого лота, а 0.7 оставить дальше в рынке
Совершенно верно.
Непонятно, чего он еще не закрыл оставшуюся часть сделки, если он закрывает частями как я считаю. Тут вариант тогда, что оставшаяся часть незначительна и на конечный результат особо не повлияет - плюс - хорошо, минус - не страшно, решил, так сказать, рискнуть частью прибыли, замечал за управом склонность к азарту (в хорошем смысле).
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
можно закрыть допустим 0.3 от целого лота, а 0.7 оставить дальше в рынке
Хм... действительно можно закрывать частями, только что протестил в демо терминале, спасибо))
 

MatroskinChuk

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждал просадку, чтобы войти в счёт, вроде бы дождался, а тут такой неприятный сюрприз, управляющий выкрутился... :eek:
Что теперь делать, продолжать ждать просадку или работать со счётом?
 

gamemaster

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
...а тут такой неприятный сюрприз

Это Вы о чем)?. Для инвесторов, чьи средства в КИ Вольфа, этот сюрприз очень даже приятный)
Управляющий порадовал, конечно. Хотя, думаю, многие в штаны наложили, увидев просадку...особенно те, кто доливал посреди периода.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Сейчас на счёте висит просадка или это глюк?

После обновления просадки сделка либо была закрыта частично, либо была закрыта полностью и сразу открыта новая. Просадку ПФ показывает максимальную за период - скорее всего сейчас она уже другая.
Отлистайте тему на пару страниц назад. Буквально вчера вечером все это подробно тут обсуждали.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Сейчас на счёте висит просадка или это глюк?

В 13:00 по Киеву просадка была. Сейчас никто не знает кроме управляющего... Сегодня в 13:00 узнаем. Как по мне, кто не вывел досрочно сейчас самое время это сделать :wink2:
 

termik

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Согласен , но По причине проведения внеплановых технических работ на стороне компании Форекс-Тренд возможность инвестирования ограничена. Ориентировочное время окончания работ - 12.00 по Киевскому времени. Примите наши извинения за данное неудобство.
так ,что курим:_97:
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
Это-то и удивляет. Обычно и ФТ и ПФ на любые вопросы, связанные не с ними всегда и однозначно отвечают "мы не комментируем работу сторонних сервисов" (в т.ч. друг о друге). Зачем техподдержке ПФ иметь под рукой заготовки ответов по вопросам о ФТ? :)
Ответ очень прост: Пантеон Финанс - площадка, которая дает возможность инвестировать в счета памм также и других площадок, к тому же не только Форекс Тренд.
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Подрезал так подрезал! рынок конечно сильно залихорадило! кто нибудь знает причину?
 

DuckDuck

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
95
Реакции
41
Поинты
0.000
Думаю, можно доливаться :rolleyes:
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Что-то я не понимаю. Investflow говорит о том, что сделка закрыта и там убыток в 5%. А Пантеон говорит, что нифига - за неделю:
12-01-2015 - 18-01-2015 11.05 %
.
 
Сверху Снизу