• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mad Wolf:5002970 (Panteon-Finance) - Страница 46

Егор Булычёв

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что ребята- управ закрыл часть убыточной сделки и спустя 10мин открыл новую.
Тек. доходность для инвестора 1.04
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
не зря ночью я досрочно вышел, прикинув, что норму он уже на работал...

Посмотрим как неделя закончится, MW бывало и их хороший минусов в плюс приличный выскакивал
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
не зря ночью я досрочно вышел, прикинув, что норму он уже на работал...

Посмотрим как неделя закончится, MW бывало и их хороший минусов в плюс приличный выскакивал

Досрочный вывод в ПФ со штрафом так же действует как в ФТ ?
 

ElenaMih

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
10
Реакции
13
Поинты
0.000
Еще сделку открыл... Теперь их 2. Надеюсь, управ знает, что делает. :k-unsure:
А то там Кузнец с Мастером уже наковали и намастерили мне минусов на этой неделе :m-sad:

добавлено через 2 минуты
Досрочный вывод в ПФ со штрафом так же действует как в ФТ ?
Если коротко, то да. А так мне помогла разобраться с досрочными выводами вот эта статья http://smfanton.ru/forex/dosrochnii-vyvod.html
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
Вывел. Если управ даст плюс - не страшно. Если минус - я все равно в выиграше. Это неделя немного управляющих шокировала, многие на фастпамме с минусами.
Вульф молодец управ, следующая неделя будет у него более профитнее, залью по-максимуму в него.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Еще сделку открыл... Теперь их 2. Надеюсь, управ знает, что делает. :k-unsure:
А то там Кузнец с Мастером уже наковали и намастерили мне минусов на этой неделе :m-sad:

добавлено через 2 минуты

Если коротко, то да. А так мне помогла разобраться с досрочными выводами вот эта статья http://smfanton.ru/forex/dosrochnii-vyvod.html

Т.е. половина денег теряется? Ввёл в него 100$, дал профит 2$ (стало 102$), вывел со штрафом и получается что в кармане 51$? Так что ли? А остальное тю-тю?
 

Алексей Давыденков

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
55
Реакции
60
Поинты
0.000
Т.е. половина денег теряется? Ввёл в него 100$, дал профит 2$ (стало 102$), вывел со штрафом и получается что в кармане 51$? Так что ли? А остальное тю-тю?

В каком смысле тю-тю? "Вывод со штрафом" - условное название. Что в ПФ, что в ФТ означает сколько невозможно вывести до ближайшего РО. В РО можно выводить, что останется :_1: Исключение - тестируемые памм 3.0.

Но тут есть особенность, на какой-то из площадок даже в случае выхода учитываются открытые сделки. Пример: было 100$ в управе, тот имеет просадку -10%. На ФТ вроде бы в случае досрочного вывода 50% закрытие сделки в -10% будет считаться от оставшейся суммы (останется 100-50% досрок = 50 - 10% убыток = 45 -> итого 50+45=95 на выходе), а в ПФ от той, что была на момент открытия сделки (т.е. хоть 50% = 50$ и вывели, но -10% посчитает от 100, т.е. вывели 50 сразу и 40 в РО). Кроме того, вероятно, есть разница, если досрочно выводить в ПФ из счетов ПФ или счетов ФТ. Такая разница есть в доливках: если в ПФ доливать в счёт ФТ на неделе, то действует правило полного ТП, а в счёт ПФ - не действует.

Если я ошибаюсь относительно досрочного вывода, то прошу поправить, т.к. сам хочу разобраться, чтоб вовремя выходить.
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
В каком смысле тю-тю? "Вывод со штрафом" - условное название. Что в ПФ, что в ФТ означает сколько невозможно вывести до ближайшего РО. В РО можно выводить, что останется :_1: Исключение - тестируемые памм 3.0.

Но тут есть особенность, на какой-то из площадок даже в случае выхода учитываются открытые сделки. Пример: было 100$ в управе, тот имеет просадку -10%. На ФТ вроде бы в случае досрочного вывода 50% закрытие сделки в -10% будет считаться от оставшейся суммы (останется 100-50% досрок = 50 - 10% убыток = 45 -> итого 50+45=95 на выходе), а в ПФ от той, что была на момент открытия сделки (т.е. хоть 50% = 50$ и вывели, но -10% посчитает от 100, т.е. вывели 50 сразу и 40 в РО). Кроме того, вероятно, есть разница, если досрочно выводить в ПФ из счетов ПФ или счетов ФТ. Такая разница есть в доливках: если в ПФ доливать в счёт ФТ на неделе, то действует правило полного ТП, а в счёт ПФ - не действует.

Если я ошибаюсь относительно досрочного вывода, то прошу поправить, т.к. сам хочу разобраться, чтоб вовремя выходить.


Вообще я думал, что половина денег тупо теряется (исчезает, уменьшается, как угодно). Поэтому и написал "тю-тю". А так это не совсем штраф.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Вообще я думал, что половина денег тупо теряется (исчезает, уменьшается, как угодно). Поэтому и написал "тю-тю". А так это не совсем штраф.
Раньше так и было, но в начале прошлого года систему изменили и теперь штраф - не штраф, а неснижаемый остаток инвестиций, как обозвали его на фастпамме :)
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Раньше так и было, но в начале прошлого года систему изменили и теперь штраф - не штраф, а неснижаемый остаток инвестиций, как обозвали его на фастпамме :)

Обе компании, да?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Обе компании, да?

Да, обе.
На ФТ, кстати, если вы посмотрите оферты управляющих, там этот параметр называется уже не штрафом, а комиссией:
Комиссия: 50 % % Средств не доступных к досрочному выводу (до окончания торгового периода). Если поле не пустое - поле "Ответственность" игнорируется.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Что то вчера была не совсем понятная ситуация. Висящая просадка в 9% не понятно как превратилась в прибыль... Фастпам, как часто бывает,выдал не корректную информацию. Сегодня вижу что не зря с него вывел. Впрочем управ пока не разочаровал меня в допустимой им просадкой. И её размер весьма не плохо выглядит на фоне доходности счёта !
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Да, обе.
На ФТ, кстати, если вы посмотрите оферты управляющих, там этот параметр называется уже не штрафом, а комиссией:


Господа, всем спасибо за разъяснения. Уже больше года в ПАММах, но никогда не было интересно что за штрафы. А тут что-то задумался на эту тему.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
144
Реакции
10
Поинты
0.000
Было бы бомба, если в течении ТП если увидел хороший профит - зафиксировать с управа и вывести все средства, после этого вложить в другого управа. А не ждешь всю ТП, пока управ поднимет и потом сольет весь профит.
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
Было бы бомба, если в течении ТП если увидел хороший профит - зафиксировать с управа и вывести все средства, после этого вложить в другого управа. А не ждешь всю ТП, пока управ поднимет и потом сольет весь профит.

Альпари в помощь:i-yes:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
да, сделки либо пропадают, либо доходность отображается у управа, но не начисляется на ваши вложения...я так понял

добавлено через 8 минут
ух ты посыпались минуса. управы Пантеона сильно льют на этой недели
 
Последнее редактирование:

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
Все льют на этой недели, а многие сливаются. Посмотрите, что вчера на рынке произошло и поймете.
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Эх, Волк)
Минусанул ровно на 6.66% сделкой) реально Mad.
Интересно, что там последнее висит, надеюсь не минус). а если минус, то, пока, наверное завяжу с инвестированием. Не идёт -(
 
Сверху Снизу