• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Master:5000176 (Panteon-Finance) - Страница 15

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Блин, ну как тут инвестировать, торговал человек 1.5 года, все шло нормально, потом вдруг начинает завышать в разы лотность, торговать как попало. Что происходит с управляющими, мне лично непонятно. Хороший капитал в управлении, большой собственный капитал, обеспеченная жизнь, работаешь не на дядю а на себя, захотел поработал, захотел отдохнул. Ну зачем все это в миг портить, торгуй как раньше, соблюдай ММ и все будет в шоколаде, нет надо захерачить лот 600 на две сделки, что и кому хотел доказать? Непонятно:BD:

Мне до недавнего времени очень нравилась его торговля. Всегда при убытке вовремя останавливался и не пытался отыграться. Почему то мне казался одним из самым стабильным на ПФ которому можно доверить и крупные суммы, так как с ММ все в порядке. Сейчас как будто подменили, началась серия просадок временный застой и вот подарочек... Так было недавно у Виктора например (вроде начал выкарабкиваться), счас вот Лион, BPM, SkyFx. Наверно если такое происходит лучше понаблюдать на заборе? Хотя х/з, как показывает история после застоя начинается подъем, тогда надо ли дергаться? Вообщем философский вопрос который каждый решает по своему. Но после таких качелей получается и не мастер он вовсе. Будем надеяться что оставшаяся сделка в +:eek:
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Мне до недавнего времени очень нравилась его торговля. Всегда при убытке вовремя останавливался и не пытался отыграться. Почему то мне казался одним из самым стабильным на ПФ которому можно доверить и крупные суммы, так как с ММ все в порядке. Сейчас как будто подменили, началась серия просадок временный застой и вот подарочек... Так было недавно у Виктора например (вроде начал выкарабкиваться), счас вот Лион, BPM, SkyFx. Наверно если такое происходит лучше понаблюдать на заборе? Хотя х/з, как показывает история после застоя начинается подъем, тогда надо ли дергаться? Вообщем философский вопрос который каждый решает по своему. Но после таких качелей получается и не мастер он вовсе. Будем надеяться что оставшаяся сделка в +
У Лион, BPM, SkyFx это еще можно назвать застоем, но тут идет откровенный слив, после просадок -26% доверие восстановить практически невозможно, тем более если он позиционирует себя как умеренно агрессивный управ. Когда за день сливается половина годовой прибыли, это не торговля, это игра.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
У Лион, BPM, SkyFx это еще можно назвать застоем, но тут идет откровенный слив, после просадок -26% доверие восстановить практически невозможно, тем более если он позиционирует себя как умеренно агрессивный управ. Когда за день сливается половина годовой прибыли, это не торговля, это игра.

Насчет доверия это Вы в яблочко. И что счас делать в РО? Оставлять нельзя выводить... Где поставить запятую?
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
дааа, не понятно что дальше делать - у меня такая фигня на хозяине была - зашел, получил 3 недели минусов (-50% сумарно), вышел, а потом жалел так как сразу все хорошо стало и 3 месяца уже в плюс торгует... Будет обидно если тут так же будет - уже месяц мастера штормит - может быть и еще пол года такая же фигня будет, а может наоборот он сейчас соберется и начнет норм работать. А выходить сразу после просадки как-то вообще не круто.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
дааа, не понятно что дальше делать - у меня такая фигня на хозяине была - зашел, получил 3 недели минусов (-50% сумарно), вышел, а потом жалел так как сразу все хорошо стало и 3 месяца уже в плюс торгует... Будет обидно если тут так же будет - уже месяц мастера штормит - может быть и еще пол года такая же фигня будет, а может наоборот он сейчас соберется и начнет норм работать. А выходить сразу после просадки как-то вообще не круто.

Аналогичная ситуация по хозяину,только я еще и доливался.Хорошо что суммарно доля в портфеле его мизерная.Но урок получил.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Неудачно кто-то долился после первой сделки :(

Я долил около 7% портфеля после первой сделки. Еще ругался, что сайт тормозил, так спешил :)

Жаль его инвесторов ...

Не надо нас жалеть, мы тертые калачи ;)
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация по хозяину,только я еще и доливался.Хорошо что суммарно доля в портфеле его мизерная.Но урок получил.
Какой урок Вы получили? Тут такая тема, что из таких моментов и выводов-то никаких сделать нельзя. Как я понял, логики искать нельзя, любая портфельная теория с такими непредсказуемыми управами летит под хвост.
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Я что понял, что доливка опасна и на прибыль мона рассчитывать 50% на 50%, даже если дневная стата по фастпамму показывает что просадка вчерашняя уменьшилась или исчезла.
А вот доливаться вообще посреди дня - это еще более риссковано.
Это при отчетности оффлайн.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

vsd1982

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
69
Реакции
33
Поинты
0.000

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
дааа, не понятно что дальше делать - у меня такая фигня на хозяине была - зашел, получил 3 недели минусов (-50% сумарно), вышел, а потом жалел так как сразу все хорошо стало и 3 месяца уже в плюс торгует... Будет обидно если тут так же будет - уже месяц мастера штормит - может быть и еще пол года такая же фигня будет, а может наоборот он сейчас соберется и начнет норм работать. А выходить сразу после просадки как-то вообще не круто.

Выходить после просадки очень даже КРУТО, если нет уверенности в том, что она штатная.

добавлено через 1 минуту
Похоже на целенаправленный слив депозита. Если не будет плюсов на этой неделе то вывожу. Если, конечно, останется что выводить.

Совсем необязательно, просто "выброс" - вполне очевидная вещь, в существование которой почти никто не верит, как я понял.

добавлено через 3 минуты
Я что понял, что доливка опасна и на прибыль мона рассчитывать 50% на 50%, даже если дневная стата по фастпамму показывает что просадка вчерашняя уменьшилась или исчезла.
А вот доливаться вообще посреди дня - это еще более риссковано.
Это при отчетности оффлайн.

Если честно, мое ИМХО, все эти доливки под + сделки - того не стоят. Потому что:
1) Нужно значительную часть средств постоянно держать без работы.
2) Ваше рещение принимается в спешке и под давлением обстоятельств.

добавлено через 7 минут
Какой урок Вы получили? Тут такая тема, что из таких моментов и выводов-то никаких сделать нельзя. Как я понял, логики искать нельзя, любая портфельная теория с такими непредсказуемыми управами летит под хвост.

Да не любая уж, а только стандартные:

Не вкладывайте в управов, кому менее 1 года
Используйте "вложил и держи"
Подбирайте доли так, чтобы были одни консервы (которые периодически вот так хлопают, но это не важно)

И прочая подобная хрень


Я долил около 7% портфеля после первой сделки. Еще ругался, что сайт тормозил, так спешил :)

Он обычно открывает разнонаправленные и закрывает по очереди, так что, с учетом, что вход был совсем не с нуля, это все может хорошо закончиться.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Ну и кому становится легче от того что вы тут кипишь в очередной раз подняли? Эти 26% уже есть, но открыта сделка и пока не закроется, рано делать выводы. Ждем и надеемся что сократиться просадка до приемлемой.

p.s. Выходить после просадки я не буду, какая бы она не была, делал так ни раз, и всегда делал зря. И в этот раз не буду. Отобьет её, тогда буду думать оставаться на счете или нет.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Ну и кому становится легче от того что вы тут кипишь в очередной раз подняли? Эти 26% уже есть, но открыта сделка и пока не закроется, рано делать выводы. Ждем и надеемся что сократиться просадка до приемлемой.

p.s. Выходить после просадки я не буду, какая бы она не была, делал так ни раз, и всегда делал зря. И в этот раз не буду. Отобьет её, тогда буду думать оставаться на счете или нет.


Определенные выводы уже можно делать. По крайней мере о колебаниях.
Скажите, Вам счет с таким соотношением прибыли и колебаний интересен?
Лично мне, даже если он сейчас +8% сделает в итоге за неделю - уже как-то не очень.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Определенные выводы уже можно делать. По крайней мере о колебаниях.
Скажите, Вам счет с таким соотношением прибыли и колебаний интересен?
Лично мне, даже если он сейчас +8% сделает в итоге за неделю - уже как-то не очень.

Согласен с вами, но тем не менее пока не отобьет просадку выходить не собираюсь со счета.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Сверху Снизу