ПАММ-счет Mercurius:12314 (ForexTrend) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Скажите, а когда можно выводить прибыль? Только в периодический ролловер или каждую субботу или в любой день? Я имею ввиду именно прибыль.
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
только в периодический роловер
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
только в периодический роловер
А как понимать "в ролловер", это же момент времени, а не интервал? Можно выводить, когда после ввода миновал хотя бы один ролловер?
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
А как понимать "в ролловер", это же момент времени, а не интервал? Можно выводить, когда после ввода миновал хотя бы один ролловер?

Подать заявку на вывод прибыли Вы можете в любое время, но на Ваш ECN счёт прибыль поступит в периодический ролловер (в субботу).
До этого момента времени заявка будет висеть со статусом "обрабатывается".
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Подать заявку на вывод прибыли Вы можете в любое время, но на Ваш ECN счёт прибыль поступит в периодический ролловер (в субботу).
До этого момента времени заявка будет висеть со статусом "обрабатывается".
Поправлю немножко. Надо учитывать еще и торговый период. Если заявка подана то ожидать ее надо в периодический ролловер в суботу- но в ту суботу в которой заканчивается торговый период.
В данном памм счете Следующий периодический ролловер будет запущен в 08.10.2011 12:00.
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
Поправлю немножко. Надо учитывать еще и торговый период. Если заявка подана то ожидать ее надо в периодический ролловер в суботу- но в ту суботу в которой заканчивается торговый период.
В данном памм счете Следующий периодический ролловер будет запущен в 08.10.2011 12:00.

Ну и я тогда поправлю)))
Периодический ролловер на ФТ это только конец ТП.
В деталях счёта всегда пишется, как Вы и написали. И там всегда дата конца ТП.

Т.е. написано так:
"Следующий периодический ролловер будет запущен в ХХ". Где ХХ всегда дата конца тп))

ну это оффтоп.
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну и я тогда поправлю)))
Периодический ролловер на ФТ это только конец ТП.
В деталях счёта всегда пишется, как Вы и написали. И там всегда дата конца ТП.

Т.е. написано так:
"Следующий периодический ролловер будет запущен в ХХ". Где ХХ всегда дата конца тп))

ну это оффтоп.

Цитируемое и Ваше сообщения аналогичны по смыслу.

добавлено через 2 минуты
venetonn, Как думаете, Меркурий выйдет из просадки? Ожидаю к концу ТП в общем небольшой минус.
 
Последнее редактирование:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Pridem, Посмотрим, выйдет или нет. Меркурий и делал тп 2 недели, для своей торговой системы. Как он говорил, что будет оставлят замки на выходные дни, так ждемс закончения торгового периода. Памм еще молод, и делать какие то выводы пока рано. Если управляющий, сделает небольшую просадку по окончанию торгового периода, то думаю что на следующему он ее отобет, так примерно уже было один раз.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Меркуриус +-5 процентов ерунда. Перекрывает плохие сделки хоррошими. Он молодец - старается. Эту неделю все инвесторы его нервничают... капитал большой.... некоторые даже вывели испугавшись слива -которого не было еще. Сам управляющий сказал что все впорядке, без этого бабала не полуте)) Так что остается надеятся и верить.:dirol:
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
нет, блин, с текущего!! доходность счета до сегодня 68.16%!!! причем % управу тоже идет. как он мог с текущего счета снять больше депо своего?)) наверное же с трех или двух

что за пена изо рта? я специально акцентировал внимание ТС, потому как разговор ведется непосредственно в ветке о новом счете 12314, который только открылся... и тут вдруг заявление:

Я снял уже больше начального депозита.

так как ТС не уточнил изначально, а это могло только ввести народ в заблуждение...
 

oxygen17

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Все таки агрессивные счета добавляют адреналина в кровь. Убеждаюсь что лучшее - это вложил, а через 2 недели посмотрел что там творится, т.к. порывы все вывести очень давят. Но я верю в Меркурия насколько вообще можно верить в форекс-трейдера.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Все таки агрессивные счета добавляют адреналина в кровь.
На агресорах, всегда можно хорошо заработать. Но также надо уметь остановится в подходящий момент. Как показывает практика, что агресивные памм счета хорошы до поры до времени.
 

oxygen17

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Под остановиться вы имеете ввиду регулярный вывод прибыли или полный выход из памма? Есть ли какие-то признаки по которым вы определяете, что агрессивный памм-счет лучше покинуть?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Под остановиться вы имеете ввиду регулярный вывод прибыли или полный выход из памма? Есть ли какие-то признаки по которым вы определяете, что агрессивный памм-счет лучше покинуть?

Да. прибыль должна всегда выводится, если она есть.

Отвечая на ваш вопрос, про выход из памм-счета, это никто не знает как сделать. Все зависит от профессионализма управляющего, если он мастер в своем деле, то агрессивные памм-счета живут очень долго на равне из консерваторами. Если управляющий новичок, или его торговая система дала сбой, то тогда лучше не вкладывается....Как видите факторов есть много, и всех их надо учитывать при инвестировании, и к каждому управляющему подходит серйозно.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Я знаю только один надежный фактор - время от времени смотреть капитал управляющего. Если он сокращается, значит, сам управ не верит в собственную ТС, и мне нет смысла верить тем более.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Будем видет как выйдет из ситуации...
 

Pridem

Любитель
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
241
Реакции
24
Поинты
0.000
Это увеличение очень мелкое по сравнению с прошлым, всего 6-7% вроде бы. К тому же управ. убедительно написал, что с прошлой просадки основные убыточные сделки закрыты. Не вижу резона сейчас переживать более, чем при просадке до этого.
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000
К сожалению, просадка ещё увеличилась до 87.41%.
Открыто 9 сделок. Некоторые нетерпеливые инвесторы начали выводить свои средства со штрафом :(
Администрация ФТ связалась с управляющим (его отцом) и выяснила, что он болеет и не может выходить на связь.
Надеюсь, что всё образуется и счёт не будет слит.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
К сожалению, просадка ещё увеличилась до 87.41%.
Открыто 9 сделок. Некоторые нетерпеливые инвесторы начали выводить свои средства со штрафом :(
Администрация ФТ связалась с управляющим (его отцом) и выяснила, что он болеет и не может выходить на связь.
Надеюсь, что всё образуется и счёт не будет слит.

Если управляющий не будет принимать меры, то тогда одно спасение счета - это увеличение торгового периода на дольшый срок. Таким образом управляющий будет иметь время чтоб выбраться с просадки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу