• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen) - Страница 3

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
кажите пожалуйста,как технически продолжается сотрудничество инвестор/памм после окончания месячного торгового периода? Оно автоматически пролонгируется пока инвестор не выведет средства из памма или же надо выводить на свой счет и обратно вводить в памм?

в конце месяца только считается распределение прибыли, а так инвестиции бессрочные.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ув. MihaMuha!
Скажите пож.
* Как ведётся торговля: ежедневно, в подходящих условиях, как Вам будет удобно?
* Какой допустимый процент просадки у данной МТС? Чтобы знать, когда кипишивать начинать...
Спасибо!

добавлено через 3 минуты
в конце месяца только считается распределение прибыли
А реинвест когда происходит? При закрытии каждой сделки, в ролловер или в конце торгового периода?

И ещё...
MihaMuha!
С какой целью был выбран такой длительный торговый период, если входи когда хочу, выходи когда хочу (штрафов нет) ?
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ув. MihaMuha!
Скажите пож.
* Как ведётся торговля: ежедневно, в подходящих условиях, как Вам будет удобно?
* Какой допустимый процент просадки у данной МТС? Чтобы знать, когда кипишивать начинать...
Спасибо!

добавлено через 3 минуты

А реинвест когда происходит? При закрытии каждой сделки, в ролловер или в конце торгового периода?

И ещё...
MihaMuha!
С какой целью был выбран такой длительный торговый период, если входи когда хочу, выходи когда хочу (штрафов нет) ?


Торговый период в фхопен минимально месяц, реинвест происходит ежедневно.
Допустимая просадка до 50%
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
либо вы абсолютно далеки от форекса
НЕ абсолютно... НО... НЕ близок...
Допустим на Альпари (на форуме) управляющие, когда рассказывают стратегию - отмечают допустимую просадку и предполагаемое время, которое им требуется, чтобы из неё выбраться, чтобы инвесторы не нервничали и средства не "дергали" из ПАММа!
Поэтому не вижу НИЧЕГО сверхординарного в данном вопросе!

либо вы просто посты набиваете
Судя по количеству Ваших постов... только такие мысли и могут Вам в голову прийти! :wink2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Обещанный скрин!
Деньги на счету! :d-thumbup:
 

Вложения

  • Mihamuha.png
    Mihamuha.png
    40.9 KB · Просмотры: 218

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Допустим на Альпари (на форуме) управляющие, когда рассказывают стратегию - отмечают допустимую просадку и предполагаемое время, которое им требуется, чтобы из неё выбраться

эти обещания сбываются не чаще, чем случайное предположение, предсказать точное развитие форекса, а еще и на месяцы вперед никому не удавалось.
Сказать срок выхода из 50% просадки - то же самое, что назвать точный срок получения 50% прибыли, если бы все было так просто...
В первом сообщении уже вся информация по рискам есть.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
предсказать точное развитие форекса, а еще и на месяцы вперед никому не удавалось
Однако, как ни крути, форекс имеет цикличность и циклы довольно короткие в основном...
А предсказывать в нашем случае и не надо - достаточно знать (исходя из статистики пользования), как быстро система "отобьет" просадку!
Вот всё, что я спросил! (ибо мониторинги у меня по-прежнему НЕ открываются :( )
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
ибо мониторинги у меня по-прежнему НЕ открываются

все нормально работает, попробуйте другой браузер, или обрезать ссылки от лишнего дополнения (редирект ммгп)
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
alexys2004, при торговле на форексе нет предполагаемого времени выхода из просадки, это для понимания сути вопроса, написать же можно что угодно, два дня, две недели, два месяца, и каждый из этих ответов может быть правдой, а может и нет. Что касается моих постов, то вы там не увидите воды, вольных рассуждений и прочих вопросов, ответы на которые легко найти самому. Отсюда и совет - пишите по делу, или точнее - учите матчасть
 
Последнее редактирование:

kire6SpiRiT

Специалист
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
438
Реакции
300
Поинты
0.000
Сказать срок выхода из 50% просадки - то же самое, что назвать точный срок получения 50% прибыли, если бы все было так просто...
нужно 100% прибыли для выхода с 50% просадки, и если кто-то подключится в момент просадки то он получит именно прибыль на момент выхода из просадки), так что ждем большую просадку и подключаемся, если верить статистике то это самый хороший момент для входа, с другой же стороны это первые признаки грядущего слива... форекс это большой рандом, и еще никакая статистика не давала гарантий или точных прогнозов... статистика актуальна в плане периодов более полугода, а за это время рынок настолько может изменится, что уже нужно писать новую статистику...
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста,на какую дату выпадает последний ролловер текущего месяца и на какую первый следующего(то есть января 2012)?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Скажите пожалуйста,на какую дату выпадает последний ролловер текущего месяца и на какую первый следующего(то есть января 2012)?

если вы заказываете вывод до 10 утра по мск, то ролловер наступает на следущий рабочий день в 3 часа ночи, если позже 10, то через день, праздники не имеют значения.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
если вы заказываете вывод до 10 утра по мск, то ролловер наступает на следущий рабочий день в 3 часа ночи, если позже 10, то через день, праздники не имеют значения.

Благодарю Nickma,но мне хотелось уточнений именно по не торговым дням во время новогодних праздников.То есть в какие дни памм не будет торговать в связи с не торговым(праздничным) периодом?
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Благодарю Nickma,но мне хотелось уточнений именно по не торговым дням во время новогодних праздников.То есть в какие дни памм не будет торговать в связи с не торговым(праздничным) периодом?

Торговать в праздники буду как обычно, но в случае низкой волатильности сделки не смогут открыться.
Вопросы обработки заявок в праздники лучше уточнять в чате FXopen.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
alexys2004 у вас нет пока новостей относительно уточнений по вашим вопросам?
Ну вот... пришли ответы!

ВОПРОС #1. Когда заканчивается торговый период ПАММа ???
Через месяц от даты открытия ПАММа или через месяц (для инвестора) после внесения средств инвестором на управляемый счёт ???
Возможно вопрос поставлен некорректно... Спрошу на примере:
* ПАММ-счёт открыт 02.11.2011 - значит периодический ролловер каждого 2-го числа ???
или...
* Мои деньги поступили на управляемый счёт 28.11.2011 - значит торговый период будет заканчиваться (и распределяться прибыль) для меня 28-го числа каждого месяца ???

ОТВЕТ. Через 4 недели от дня прихода инвестиций на памм счет. Если join был 28.11 (Понедельник), то конец первого ТИ будет 26.12 тоже в понедельник, то есть ровно через 4 недели.

ВОПРОС #2. Как и когда можно снимать (фиксировать) прибыль ???
А то эти две цифры (в статистике счета) вводят в заблуждение...
Первая вроде "Общая прибыль", а вторая "Чистая прибыль" (после распределения - отчислений управляющему) НО... когда заходишь в меню вывода - стоит доступная для вывода ПЕРВАЯ цифра...

ОТВЕТ. Обе эти цифры индикативные и отражают состояния средств инвестора только на прошедший ролловер.
Поэтому не особенно важно какая из них будет указана в форме вывода, так как к моменту исполнения заявки скорее всего сумма средств инвестора будет уже другая.

ВОПРОС #3. Я для пробы поставил на вывод с ПАММ-счета 50$ - на MAIN счет поступило 47.72$ Почему? Где остальные?

ОТВЕТ. Потому что в тот момент на Вашем счете была прибыль и часть выводимой суммы ушла управляющему как часть вознаграждения от прибыли.

ВОПРОС #4. 11.12.2011 я подал заявку на вывод с основного на WebMoney...
До сих пор статус заявки: Pending
Когда будут перечислены деньги? Почему так долго?

ОТВЕТ. На адрес электронной почты должно было прийти письмо с Confirmation Link. Так как этого не произошло, то попробуйте отменить операцию
и повторить ее вновь.

:appl:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу