• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Mihamuha(StableScalping) (FXOpen) - Страница 5

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Подскажите пож. в одном из начальных собщений Вы писали что будите ограничивать прием инвестиций около 200 000, сейчас у Вас уже более 190 000, тоесть скоро закроете прием или нет?

Лимит скоро будет набран, но возможно увеличение суммы путем уменьшения относительного риска, и в дальнейшем будут закрыты текущие оферты и введены новые с меньшим распределением прибыли.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
и в дальнейшем будут закрыты текущие оферты и введены новые
А может быть стоит открыть ещё один счет с другими условиями, чтобы нововведения не повлияли на уже действующих инвесторов (на доходы) ???
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
А может быть стоит открыть ещё один счет с другими условиями, чтобы нововведения не повлияли на уже действующих инвесторов (на доходы) ???

Нововведения не повлияют на старых инвесторов, оферта станет неактивной, т.е. новые инвесторы не смогут её принять.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
оферта станет неактивной, т.е. новые инвесторы не смогут её принять.
А старые "доливать" смогут ?
И не повлияет ли переизбыток инвесторов (коль был введен Вами лимит) на общий процент дохода по ПАММу ?
Как у Galaxy (например в ФхТ) - инвесторов становится больше - открытых сделок больше (риск выше), а роцент дохода всё ниже и ниже (за 3 месяца скатились с 10% до 4%)...
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
А старые "доливать" смогут ?
И не повлияет ли переизбыток инвесторов (коль был введен Вами лимит) на общий процент дохода по ПАММу ?
Как у Galaxy (например в ФхТ) - инвесторов становится больше - открытых сделок больше (риск выше), а роцент дохода всё ниже и ниже (за 3 месяца скатились с 10% до 4%)...

Старые инвесторы смогут доливать по прежним условиям, на данный момент для новых инвесторов старые оферты неактивны, новые принимаются только под разделение прибыли 50/50. Мы сейчас забираем почти всю ликвидность с межбанка, и в полном объеме лоты не всегда удается открыть, но пока еще резерв роста большой, кроме того в данной ситеме понижение доходности вызывает аналогичное понижение риска.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
MihaMuha
хочу присоединиться к Вашему памму. Но для меня это все темный лес. Подскажите. как это сделать? на fxopen зарегистрировался. сейчас верифицирую аккаунт. далее поподробнее хотелось бы: какой счет открыть, как на него деньги закинуть и как инвестировать в памм.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha
хочу присоединиться к Вашему памму. Но для меня это все темный лес. Подскажите. как это сделать? на fxopen зарегистрировался. сейчас верифицирую аккаунт. далее поподробнее хотелось бы: какой счет открыть, как на него деньги закинуть и как инвестировать в памм.

Ответил в icq.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
присоединился... Вроде получилось:d-thumbup:
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Давайте, будем вести диалог чуть более дружелюбно :)
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, почему не могу долиться в Ваш ПАММ...у меня есть уже у вас сумма...хотел долиться, но почему то нету кнопки DEPOSIT? или это только в конце месяца в ролловер???
 
Последнее редактирование модератором:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Старые оферты стали неактивными, поэтому увеличивать депозит не получится.

Ответ из службы поддержки:
Лучший вариант будет все таки миграция. Так как Необходимо открывать внутри кабинета новый счет, переводить туда средства, потом присоединятся к новой оферте. С одного торгового счета не присоединится к разным офертам.

Или же вариант как открытие второго торгового счета.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Старые оферты стали неактивными, поэтому увеличивать депозит не получится.
А Вы говорили, что на старых инвесторах новые условия не отразятся... :(
Старые условия (оферты) возвращены НЕ будут ???
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
А Вы говорили, что на старых инвесторах новые условия не отразятся... :(
Старые условия (оферты) возвращены НЕ будут ???

Не правильно понял ответ службы поддержки.
По поводу возвращения к старым условиям - пока предпосылок к этому не вижу.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
По поводу возвращения к старым условиям - пока предпосылок к этому не вижу.
Т.е. если я захочу увеличить сумму инвестиций - я должен буду отказаться от текущей оферты (от выгодных мне условий) - мигрировать ?
Я правильно понял ???
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Т.е. если я захочу увеличить сумму инвестиций - я должен буду отказаться от текущей оферты (от выгодных мне условий) - мигрировать ?
Я правильно понял ???

2 варианта - мигрировать на новую оферту или создать новый торговый счет и присоединиться к новой оферте( а старый депозит оставить нетронутым)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Сверху Снизу