• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет MoneyPrinter:211139 (Instaforex) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

вы можете написать письмо самому трейдеру или на воруме в его вете на МТ форуме
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Странная история. Сегодня зашел в личный кабинет, хотел посмотреть сколько накапало, а смотрю в статусе значится:
Возврат инициирован ПАММ-трейдером и завершен
С чего это он меня так невзлюбил?

Это может быть сбой системы. И трейдер в этом никак не виновен.
Поэтому надо написать в техподдержку об этом и кроме этого о надо бы написать о записях в табице "История инвестиций"

153625 0.00% 576.00 USD 576.00 USD 0.00
0.00% Начало: 2011-04-29 19:54:29 GMT (+02)
Конец: 2011-04-30 04:12:01 GMT (+02) Инвестиция потеряна по причине Stop Out на счете ПАММ-Трейдера

Появление такой записи означает, что ТРЕЙДЕР "слил" ВЕСЬ ДЕПОЗИТ ПОЛНОСТЬЮ.
И такие записи должны появиться в таком случае напротив всех инвестиций.
Однако, тут только на некоторых. Очевидно - сбой системы.

Все адреса техподдержки по ссылкам "КОНТАКТЫ" .

И я бы предложил тем у кого несколько инвестиций и которые меньше 100 долларов, вывести их и потом ввести снова, объединив в одну в сумме более чем 100.
Но тот кто не желает, может этого и не делать.

У кого же денег изначально меньше чем 100 долларов и он не может их определить на счёт 211139, определяйте их на ПАММ счёт 5009813.
А потом, набрав там 100 переносите на счёт 211139, если такое желание возникнет.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

зарегистрировался на инстафорексе по ссылке Димир.а где его как спонсора там увидеть не пойму.вход только как для трейдера.Но есть пароль инвестора.Как зайти инвестором то ?
кликнул регистрации в партнерской системе и выдало следующее
Внимание! Для регистрации в партнерской программе ПАММ-системы Вам необходимо использовать торговый счет на сервере в США (6-значный) или торговый счет на сервере в Гонконге (7-значный). Приносим извинения за неудобства и просим Вас зарегистрировать счет на сервере в Гонконге для участия в партнерской программе ПАММ-системы InstaForex
и что дальше?
 

timon10

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Внимание! Для регистрации в партнерской программе ПАММ-системы Вам необходимо использовать торговый счет на сервере в США (6-значный) или торговый счет на сервере в Гонконге (7-значный). Приносим извинения за неудобства и просим Вас зарегистрировать счет на сервере в Гонконге для участия в партнерской программе ПАММ-системы InstaForex
и что дальше?
__________________

У меня похожая ситуация была когда при регистрации создал центовый счет, а для инвестирования в ПАММ надо долларовый. В поддержке все объяснили:) зарегистрировал еще один, перевел с одного счета на другой деньги, и все стало гуд:i-yes:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Из этой темы удалено 112!!! сообщений флуда, оффтопа, личной переписки и т.д.
Каждый следующий отход от темы (или любое другое нарушение) будет награжден красной карточкой.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Как дела в данном памме,а то в инстафорексе непойму как где там что...
 

SoSoDef

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

На данный момент дела нормально идут. ;)
 

timon10

Любитель
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
151
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

В этом хорошо, а второй принтер умер:m-sad:
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

обоснуйте пожалуйста свой ответ:dirol:

Потому что это Мартынгейл в чистом его виде, трейдер по истории ищет максимальное движение цены без откатов и выставляет в своей тс за максимум, тойсть если цена пройдёт больше то это уже будет очень катастрофично для счёта, а она пройдёт, потому что рынок не предсказуем, это только вопрос времени... Пример тому падение евро доллар, результат этого движения можете увидеть на самом крупном ПАММе на инсте. А то что трейдер говорит что максимальная просадка ограничена на уровне 50%, я этого на втором принтере не увидел. К тому же, с такой просадки не так просто выбраться.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Потому что это Мартынгейл в чистом его виде, трейдер по истории ищет максимальное движение цены без откатов и выставляет в своей тс за максимум, тойсть если цена пройдёт больше то это уже будет очень катастрофично для счёта, а она пройдёт, потому что рынок не предсказуем, это только вопрос времени... Пример тому падение евро доллар, результат этого движения можете увидеть на самом крупном ПАММе на инсте. А то что трейдер говорит что максимальная просадка ограничена на уровне 50%, я этого на втором принтере не увидел. К тому же, с такой просадки не так просто выбраться.
Мартин требует к себе "бережного отношения" и постоянного присмотра. Чтобы его применять нужен опыт самостоятельной торговли без советников. И не просто опыт, а я бы сказал опыт профессиональный. Если дела пойдут плохо, то нужно уметь работать с локированием. Мартин хорош при боковых движениях. Там он собирает все сливки. Но при резком изменении направления тренда он быстро сливается. Все еще зависит от настроек советника. Какой риск в нем заложен.
Не маловажное значение имеет то, на каком таймфрейме этот советник прикреплен. Как он вообще работает по тренду или от балды входит в рынок. Вообще перед его запуском следует провести хороший технический анализ и просчитать возможную прибыль и убытки. А затем определятся, стоит ли его вообще запускать в этот день или нет. Только тогда можно говорить о результате.

добавлено через 7 минут
А вообще если есть информация, что ПАММ "сидит" на чистом Мартине, то скачайте себе какую-нибудь из версий Илана и погоняйте его на демо счете, предварительно оптимизировав параметры. Почитайте немного о техническом анализе, хеджировании и вперед на реальный счет с депозитом не менее 150-300 и размером лота не более 0.01. Возможно это принесет вам даже большую прибыль.
Этот ПАММ дал мне мои 30% за месяц (инвестировал в период с апреля по май), но эти же 30%-200% я могу делать и с Иланом за 1 день, а могу и слить весь депозит за час :)
 
Последнее редактирование:

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Мартин требует к себе "бережного отношения" и постоянного присмотра. Чтобы его применять нужен опыт самостоятельной торговли без советников. И не просто опыт, а я бы сказал опыт профессиональный. Если дела пойдут плохо, то нужно уметь работать с локированием. Мартин хорош при боковых движениях. Там он собирает все сливки. Но при резком изменении направления тренда он быстро сливается. Все еще зависит от настроек советника. Какой риск в нем заложен.
Не маловажное значение имеет то, на каком таймфрейме этот советник прикреплен. Как он вообще работает по тренду или от балды входит в рынок. Вообще перед его запуском следует провести хороший технический анализ и просчитать возможную прибыль и убытки. А затем определятся, стоит ли его вообще запускать в этот день или нет. Только тогда можно говорить о результате.
Это все понятно, но не будем отходить от темы и будем говорить о данном ПАММе и его советнике, как я понял с объяснения автора, то он большинство из ваших советов не использует. Главный принцип данного советника в том что он настроен на определённое число пунктов которое может пройти цена без коррекции, так называемый максимум, это число вычисляется по истории. Вот пока новый максимум не установлен, советник будет отлично работать и стабильно приносить прибыль... Но рано или поздно это обязательно случиться, только вопрос когда, может через неделю, месяц, год...
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Это все понятно, но не будем отходить от темы и будем говорить о данном ПАММе и его советнике
Что сейчас еще можно сказать.... Пусть ПАММ-трейдер выложит советник для теста или хотя бы даст доступ к истории сделок, то тогда можно будет и поговорить.
А сейчас можно лишь констатировать прибыльность торговой стратегии.
 

NoRobot

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Andrey1701, вы ведь инвестируете в этот памм? если не секрет какой процент от общих инвестиций у вас на этом счету. я вот просто закинул на тест 200 месяц назад и очень доволен результатом. хочу увелияить долю инвестиций в этот счет но никак не решусь до какой степени можно ему доверять. я новичек в этом деле вот прошу совета :) заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

но никак не решусь
Пока одни не решаются,другие гребут профит,я кстате то же всё присматриваюсь к данному памму,вообще все паммы в инстафорексе настораживают:i-yes:
 

Andrey1701

Специалист
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
416
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Andrey1701, вы ведь инвестируете в этот памм? если не секрет какой процент от общих инвестиций у вас на этом счету. я вот просто закинул на тест 200 месяц назад и очень доволен результатом. хочу увелияить долю инвестиций в этот счет но никак не решусь до какой степени можно ему доверять. я новичек в этом деле вот прошу совета :) заранее спасибо.

Как говориться, инвестируй столько сколько не жалко потерять, тем более в этот ПАММ, сам трейдер предупреждает что возможная полная потеря депо. Так как не возможно определить сколько он ещё проработает.

добавлено через 2 минуты
Пока одни не решаются,другие гребут профит,я кстате то же всё присматриваюсь к данному памму,вообще все паммы в инстафорексе настораживают:i-yes:

Нужно "гребсти профит" с умом, и не кидать все деньги в один ПАММ а потом после слива остаться не с чем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет MoneyPRINTER:211139 (Instaforex)

Нужно "гребсти профит" с умом, и не кидать все деньги в один ПАММ а потом после слива остаться не с чем.
В один ПАММ не стоит вкладывать более 10% активов.

добавлено через 2 часа 31 минуту
вообще все паммы в инстафорексе настораживают
Думаю, инстафорекс здесь ни при чем... так везде. Если бы все ПАММы были "железными", мы бы с Вами были долларовыми миллионерами и этот форум был бы не нужен... :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу