• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 18

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
ТС, подскажите каким образом влится в ПАММ через банковский перевод?
Второй ПАММ-какой примерно процент в месяц?
Когда идеальное время дли влива?

Можно пополнить баланс фхопен банковским переводом, это обойдеся примерно в 1,5%, из недостатков - с любой суммы берется 30$ комиссии, то есть понемногу уже не вывести, наличие валютного контроля, и обязанности уплаты налогов при выводе, хотя это можно обойти сделав взаимозачет.
Можно сделать взаимозачет через меня, но пока необходимой для вывода суммы нет, обмен производится с 2% комиссией к курсу ЦБ, выводить эти деньги потом можно на вебмани. Обналичка вебмани обходится примерно в 1%.
Второй памм дает в среднем в 1,5 раза больше доходности, с соответствующим увеличением риска.
Правильное время для входа здесь невозможно определить, поскольку при скальпинге прошый результат не влияет на будущий, вне зависимости от входа, на большой дистанции будет прибыль за счет высокого вероятностного матожидания.
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Nickma, не нашел что-то нигде - какая минимальная сумма инвестирования в Ваш счет.
Спасибо
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Сейчас оферту посмотрел, да 1$, и на втором памме так же.
отлично буду расширять свой портфель.
Только из-за этого управляющего прийдется регистрирвоаться на fxopen ))
 

andreyx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
79
Реакции
291
Поинты
0.000
есть вопрос по выводу. я сделал вывод 150$ из них 25 по какой то причине мне не перечислили. Написано следующее:
Тип платежа: Manual
Тип транзакции: Withdraw (Debit)
Создан: 12/17/2012 1:39 PM
Статус: Succeed
Сумма: -25.00
Валюта: USD
Информация о платеже:
Комментарий: Bonus void
Примечание:
Кто может, объясните куда они ушли?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
есть вопрос по выводу. я сделал вывод 150$ из них 25 по какой то причине мне не перечислили. Написано следующее:
Тип платежа: Manual
Тип транзакции: Withdraw (Debit)
Создан: 12/17/2012 1:39 PM
Статус: Succeed
Сумма: -25.00
Валюта: USD
Информация о платеже:
Комментарий: Bonus void
Примечание:
Кто может, объясните куда они ушли?

Это были бонусные 25$ от брокера, когда Вы делали пополнение их Вам приплюсовали, что ж не обратили внимание что зачислилось на 25$ больше))))
 

andreyx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
79
Реакции
291
Поинты
0.000
может и обратил,только это было почти год назад.
Спасибо!
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, а эти 25 долларов обнулить можно как-то, чтобы не мешали?

Не могу ответить, думаю нет - лучше напрямую в поддержки поинтересоваться, они более компитентные.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
MihaMuha, проблема решена, я делал первый вывод - его подверждают по телефону консультант. Ок. Он и предложил обнулить бонус, раз уж я не буду торговать по счёту - буду его только в целях инвестирования использовать. Хороший сервис:)
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Подал заявку: SafePamm(ECNtrade) von Nickma 60$.jpg
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Я не понимаю, зачем, ну зачем писать, что сделан депозит? Вы из хайпов поприходили? И почему-то об этом пишут только в ветках паммов фхопен? В чем скрыт сакральный смысл, неведомый мне ?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
MihaMuha, проблема решена, я делал первый вывод - его подверждают по телефону консультант. Ок. Он и предложил обнулить бонус, раз уж я не буду торговать по счёту - буду его только в целях инвестирования использовать. Хороший сервис
Повезло, мне раньше бонус просто сминусовали, если сам не торгуешь, то и инвестировать нельзя, так в онлайн-консультации ответили. Правила меняются в лучшую сторону!
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Повезло, мне раньше бонус просто сминусовали, если сам не торгуешь, то и инвестировать нельзя, так в онлайн-консультации ответили. Правила меняются в лучшую сторону!

Сейчас, по-моему, вообще уже бонусов нет. Я регистрировался не так давно, уже ничего не начислили. Так что и минусовать теперь нечего...
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
наличие валютного контроля, и обязанности уплаты налогов при выводе, хотя это можно обойти сделав взаимозачет.
А в чем проблемы просто вывести из FxOpen на вебмани прямым выводом? Или тоже есть какой-то контроль, налоги и т.п.?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
А в чем проблемы просто вывести из FxOpen на вебмани прямым выводом? Или тоже есть какой-то контроль, налоги и т.п.?

С вебмани таких проблем нет, но если ввод был через банк, то вывод возможен только на него.
 
Последнее редактирование:

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Я не понимаю, зачем, ну зачем писать, что сделан депозит? Вы из хайпов поприходили? И почему-то об этом пишут только в ветках паммов фхопен? В чем скрыт сакральный смысл, неведомый мне ?
ТС поблагодарил, тема его в разделе вверх поднялась, в чём проблема, мне неясно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900
Видимо вышел инсайд по фискальному обрыву в США, и после 2х ночи обвалил все рынки вниз, на низкой ликвидности падение вышло моментальным, и рынок не дал даже шанс сократить убыток на откате, поэтому он вышел на максимальном уровне около 14%.
Пока возьму 3-4 торговых дня перерыва, чтобы убедиться, что новость окончательно прошла и рынок успокоился, возможно придется возобносить торговлю уже после НГ.
Такие просадки по статистике бывают раз в год, уже надеялся, что этот окажется исключением, теперь нужно не меньше 5 хороших плюсовых дней, чтобы отыграть убыток.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу