• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 16

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
А по-моему, 100+202.87% = 302.87
И если комиссия управляющего 50%, то 101.44 и будет чистая прибыль. То есть инвестированные средства удвоилось.

Ну я в принципе тоже самое и написал:i-yes:
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Когда заканчивается торговый период?..Если я захочу снять часть средств сейчас то придется заплатить комиссию?
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Когда заканчивается торговый период?..Если я захочу снять часть средств сейчас то придется заплатить комиссию?
1) Ровно через месяц после ввода средств в ПАММ
2) Да придется, если это делать не в ролловер
______________________
Подробнее в нижнем посте Игорь Замуруев
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Когда заканчивается торговый период?..Если я захочу снять часть средств сейчас то придется заплатить комиссию?

В этом памме нет комиссии за досрочное снятие. А свой торговый период вы можете посмотреть в личном кабинете во вкладке инвестор, там показан конец ТП по вашему вкладу. И ТП равен 28 календарных дней.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Когда заканчивается торговый период?..Если я захочу снять часть средств сейчас то придется заплатить комиссию?

Снимать можно в любое время без комиссии, вывод происходит через 1 торговый день. Торговый период относится только к распределению прибыли.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Nickma, планируется ли к НГ сделать новые оферты, подарочно-праздничные?) С привлекательными условиями для крупных клиентов для привлечения новых инвесторов? У ваших конкурентов выбор способа сотрудничества намного шире, так что вопрос закономерен.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Nickma, планируется ли к НГ сделать новые оферты, подарочно-праздничные?) С привлекательными условиями для крупных клиентов для привлечения новых инвесторов? У ваших конкурентов выбор способа сотрудничества намного шире, так что вопрос закономерен

Конкурентов по сути нет - паммов много, но сравнимых по показателям единицы, и у большинства из них аналогичные оферты.
Сейчас уже набрано много инвестиций, которые реинвестом очень быстро увеличиваются, поэтому стимулировать приток новых за счет меньшего распределения нет смысла, поскольку удалить в будущем оферты невозможно.
Процент распределения конечно очень влияет на результат инвестиций, но гораздо больше на него влияет то, чтобы было что распределять, и чтобы это все не было слито, какой смысл от низкого распределения, если трейдер за год зарабатывает менее 100%, или периодически сливает набранное.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Nickma, конкуренты по сути ТРЕЙД-БОУЛ, на той же площадке, выше вас по рейтингу и дольше существует проект. Они к НГ открывают оферту с рапределением 20 на 80%, что ОЧЕНЬ привлекательно. К тому же, они не сливают, доходность сопоставимая с вашей.
Одним реинвестом сыт не будешь, в ваших словах проскальзывает не мудрость, а самоуверенность только. Для бизнеса это не всегда хорошо.
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Немного инвестировал. Депозит намерен увеличивать по мере вывода прибыли из других проектов.
 

Вложения

  • ФХ.JPG
    ФХ.JPG
    32.6 KB · Просмотры: 110

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
А почему у меня сравнялись значения прибыли инвестора Balance и Equity?...это нормально?..equity всегда в два раза меньше было...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
А почему у меня сравнялись значения прибыли инвестора Balance и Equity?...это нормально?..equity всегда в два раза меньше было...

Balance и Equity выравниваются по окончании каждого прибльного торгового периода в 28 дней, и на регистрационную почту приходит сообщение о распределении прибыли, в два раза там разница не могла быть, разница только на величину нераспределенной комиссии управляющего.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Nickma, так про конкуренцию и т.д. вы проигнорируете?)
Всё ещё не надумали новые оферты приоткрывать?..

Какие вообще мысли есть по развитию счёта для привлечения инвесторов?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Nickma, так про конкуренцию и т.д. вы проигнорируете?)
Всё ещё не надумали новые оферты приоткрывать?..
Какие вообще мысли есть по развитию счёта для привлечения инвесторов?

Не представляю, зачем мне сравнивать себя с другими, можно подумать люди вкладывают в паммы только посмотрев на распределение, и если поставить 90/10, то сразу побегут заводить миллионы. Я и сам довольно давно занимаюсь инвестированием и знаю, что крупные суммы собирают только качественные финансовые инструменты, и % распределения один из самых незначительных показателей при выборе инвестиций, если он не выше 50%.
Я уже писал при создании темы, что памм рассчитан для крупных сумм на длительное инвестирование, инвесторы за 11 месяцев уже получили больше 100% чистой прибыли даже на минимальном распределении, что для систем с низким риском является очень высокими показателем, кто работает со мной на крупных суммах очень довольны результатом и постоянно увеличивают депозит и рекомендуют знакомым.
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Balance и Equity выравниваются по окончании каждого прибльного торгового периода в 28 дней, и на регистрационную почту приходит сообщение о распределении прибыли, в два раза там разница не могла быть, разница только на величину нераспределенной комиссии управляющего.

Ну да я имел ввиду ПРИБЫЛЬ в два раза меньше, из-за комиссии 50%, а тут сравнялась....
Все понял, письмо пришло на почту, спасибо вам!:)
 

AlexProfitA

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Nickma, а почему Вы не откроете счет ПАММ 2.0 в форекс тренде?
ИНвесторы были бы спокойны, что они защищены от убытка.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
ИНвесторы были бы спокойны, что они защищены от убытка.

AlexProfitA, посмотрите стаистику по этому памму по факту убытков за год,а потом сравните доходность в ПАММ2.0,где распределение прибыли не 50 на 50,а доходит до 20 на 80 не в пользу инвестора. В чем смысл для инвестора? Лично я для себя не его не вижу. Этот памм уже год функционирует и система торговли Николая дает именно те результаты,которые и были заявлены при открытии счета.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Nickma, а почему Вы не откроете счет ПАММ 2.0 в форекс тренде?
ИНвесторы были бы спокойны, что они защищены от убытка.

Если бы я оплачивал страховку, это был бы кредит, а не инвестиции.
Я не спорю, что инвесторам намного выгодней кредит, но платить выше 100% годовых за него по моему мне не очень выгодно :rolleyes: в этом случае лучше в банке взять.
Страховки ниже 80% ничем не отличаются от существующего положения - загрузка депозита меньше этого уровня, и в случае просадки 100% новой прибыли идет инвестору до полного погашения убытка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу