• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Nickma:Safepamm(Skalping) ECN (FxOpen) - Страница 25

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Nickma, на последней неделе схожие ТС совершали сделки и принесли ощутимые по консервативным меркам прибыли - как обстоят дела у Вас? Есть ли на данный момент висящие сделки? Почему - если нет - на прибыльном участке разница с ТС того же Трейд-Боула стала ощущаться?..
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Nickma, на последней неделе схожие ТС совершали сделки и принесли ощутимые по консервативным меркам прибыли - как обстоят дела у Вас? Есть ли на данный момент висящие сделки? Почему - если нет - на прибыльном участке разница с ТС того же Трейд-Боула стала ощущаться?

Висящие сделки видны по изменению графика прибыли, если график стоит на месте, значит открытых нет, по поводу других управляющих не могу ничего сказать.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Nickma, благодарю за успехи относительно конкурентов, за положительную зону вообще. Удачной Вам и НАМ работы в марте:cool:
Внутридневная прибыль тоже радует.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Хочу сразу извиниться за возможно повторный вопрос,всю ветку просмотреть сил не хватило. Хочу присоединиться к данному счету. Открыл E-wallet-счет,прошел верификацию,статус-проверено. Хочу открыть стандартный-счет-запрашивают телефонный пароль и предлагают выбрать плечо. А где взять телефонный пароль? При регистрации ничего подобного не заполнял. И какое плечо необходимо выбрать? Может инструкцию присоединения к счету вынести на первую страницу? Пошаговая регистрация и присоединение к счету? Было бы удобно новичкам счета. Ведь искать на 70 страницах весьма затруднительно.:)
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Хочу присоединиться к данному счету. Открыл E-wallet-счет,прошел верификацию,статус-проверено. Хочу открыть стандартный-счет-запрашивают телефонный пароль и предлагают выбрать плечо. А где взять телефонный пароль? При регистрации ничего подобного не заполнял. И какое плечо необходимо выбрать? Может инструкцию присоединения к счету вынести на первую страницу? Пошаговая регистрация и присоединение к счету? Было бы удобно новичкам счета. Ведь искать на 70 страницах весьма затруднительно.:)

Инструкция по присоединению к ПАММу есть в первом сообщении данной темы (в самом конце под спойлером). Для вас актуально с вот этого пункта:
- открыть любой торговый счет(это необходимо для получения ПИН-кода ко всем операциям и партнерской ссылки)
- пополнить аккаунт, выбрав в меню пополнения нужную платежку(терминалы, карты и прочее подобное в РБК), деньги попадут на Main счет.
- в меню ЛК выбрать PAMM - Счета, найти по названию SafePamm(ECNtrade), сейчас он на 6 месте или, находясь в ЛК перейти по ссылке ПАММ http://www.fxopen.com/Pamm/Account.a...0&agent=356212 нажать на ссылку под графиком "Присоединиться".
- (перед этим пунктом нужно иметь ненулевой баланс) в открывшемся окне ПАММ второе окно под графиком это оферты, если ваш вклад от 1 до 10000$ нажимаете ссылку join напротив первой оферты free(если больше 10к, то аналогично выбираете вторую оферту), переходите на окно пополнения.
- вписываете сумму инвестиции и ПИН код, вклад ставится в очередь на пополнение и через 1 торговый день попадает на ПАММ.
- По ссылке в меню ЛК PAMM - Инвестор можно отслеживать состояние вклада и заказывать дальнейшие пополнения/снятия через ссылку Deposit/ Withdrawal.

Если возникают какие либо дополнительные вопросы при регистрации, всегда можно обратиться в чат фхопен http://livesupport.fxopen.com/UserProfile.aspx
 

Witness

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
278
Реакции
160
Поинты
0.000
Удалось закрыть февраль в положительной зоне на +1.84%

Молодец. К сожалению пока 2 месяца топчемся по сути на месте, но я верю в тебя. Всё получится. Успехов!
 

Robert Lee

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
188
Реакции
396
Поинты
0.000
Nickma,

Не смотрите на время моей регистрации, форум читаю давно,вот решил все таки зарегистрироваться и поддержать Вас.
Долго выбирал кому доверить деньги-выбрал Вас.
На этом Вашем ПАММ счету держу и на другом тоже.
Удачи в делах и начинаниях.
free 50/0/0 - 0/0 - 1/0/0 - 0 Month 837.82 9/30/2012
1:00 AM 3/16/2013 1:00 AM
Хоть и вложил перед просадкой,но верю,что в плюсе будем ;)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
При чем здесь другой памм? Каждый месяц какие то памм будут зарабатывать и больше и меньше этого, тем более из агрессивных.
январь и февраль очень впечатляющие результаты для такого трейдера, как Вы.
Может быть скажите пару слов об этом? Были не готовы к скачкам на рынке? Решили пересидеть? Или в Вашем случае хоть какой-то плюс лучше? :eek:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
январь и февраль очень впечатляющие результаты для такого трейдера, как Вы.

Что поделать, рисовать результаты фхопен не дает, приходится торговать :rolleyes:
За гарантированным ДУ рекомендую обратиться в проблемный раздел хайпов, там стабильно по 10% ежемесячно на долги раздают, в Вивару и Девлани обязательно не забудьте закинуть. В Телетрейд сходите, тамошние жуки предложат огромный выбор чудо трейдеров с гарантийными договорами, все как вы хотели :)
 
Последнее редактирование:

Robert Lee

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
188
Реакции
396
Поинты
0.000
Nickma,

Хочу задать Вам вопрос, который думаю, не только мне будет интересным.
Пытаюсь составить свой инвест портфель, где ПАММ счета будут занимать явно не последнее место. В Ваших ПАММах у меня пока чуть больше 1000 у.е.
Не могли бы Вы раскрыть карты, т.е. сказать о своем ивест портфеле? Понимая, в каком разделе я пишу,то хотя бы ПАММ портфеля?

MOD: Вопросы не по теме - в личку
 
Последнее редактирование модератором:

Sony 1398943658

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поздравить Никму с активной деятельностью на памм счетах и нашем форуме!
собираюсь вложиться!
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
На март торговля окончена, итог вышел +10,61%. что является неплохим результатом, поскольку несколько торговых дней было пропущено из-за выхода новостей по Кипру.
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Закинул для пробы 1,5 к, посмотрим, что получится, первый раз встретился с этим брокером (фхопен), дизайн немного жутковат :)

Так что теперь я с вами! Буду активно следить за темой ;-)
 

amdox

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Nickma, а почему раздел Эквити на ПАММ-счете закрыт? Неужели есть что скрывать?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
Nickma, а почему раздел Эквити на ПАММ-счете закрыт? Неужели есть что скрывать?

Особой пользы от этого раздела нет, а если так зачем лишний раз показывать финансовую информацию.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
А какой сейчас риск на сделку?
Интересует примерная величина возможных просадок.
Торговля со стопами идет?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780
А какой сейчас риск на сделку?
Интересует примерная величина возможных просадок.
Торговля со стопами идет?

Все есть в первом сообщении, уровни риска не менялись.
 
Сверху Снизу