• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 153

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
С обычным калькулятором при сложений,вычитаний процентов за каждую неделю вообще получилось с 1000$ на данный момент 4460 или 3460$ прирост за 18 месяцев(проверила два раза) допускаю что калькулятор пьяный(шутка) . Вот так вот. Не один результат с фаст паммом не сошелся.И не только у меня...

добавлено через 3 минуты
Г-Н ЛЕНИВЫЙ,
100$+10%(10$)-17%(18.7$)=91,3$
Совершите данные действия на калькуляторе...
Теперь давайте считать по-вашему.
-50%+100% = 50% , но сумма не изменилась, она стала такой же 100$
Совершенно верно но прибыль НОЛЬ!!! Т к баланс получился исходный!!!


И как же вы думаете, что вы заработали 50% ???
Я думаю прибыль НОЛЬ!!! Т к баланс получился исходный!!!

добавлено через 9 минут
Вот другой пример. Допустим тп 1 неделя. В месяце тп 4.Вот тогда так 100$+10%(10$)за первую неделю+10%(11$ уже) за вторую неделю - 10%(12,1$) за третью неделю и плюс 10%(10,89$) за четвертую неделю. Что получится в итоге? Если верить калькулятору,то 119,79$ т е прирост 19,19$ или же процентов!!!

добавлено через 10 минут
Я привожу примеры работы стратегий на долго сроке ,а не сколько мог бы заработать инвестор!!! Соответственно и не вычитаю долю за управление.

добавлено через 13 минут
Г-Н ЛЕНИВЫЙ, Если не сложно посчитайте на калькуляторе вот эти примеры
Допустим тп 1 неделя. В месяце тп 4.Вот тогда так 100$+10%(10$)за первую неделю+10%(11$ уже) за вторую неделю - 10%(12,1$) за третью неделю и плюс 10%(10,89$) за четвертую неделю. Что получится в итоге? Если верить калькулятору,то 119,79$ т е прирост 19,19$ или же процентов!!!

Простой пример 100$+10%(10$)-17%(18.7$)=91,3$ А по Вашему сколько будет?
Посчитайте пожалуйста и напишите свои ответы сюда.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не нужно мне считать проценты, говорю же, не складывайте проценты. Есть начальный и конечный результат, от него и пляшите.
Если я по своему портфелю складываю проценты - получается вообще не корректный результат (причем он сильно завышен).
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну вот. Тоже с фастпамм не сходится...
А что вообще должно сходится с фастпаммом? Итоговый результат в долларах? так он за год, а не за 18 месяцев и он что то показывает только при статичном капитале, а так натс долго торговал в плюс с 200к на счету, в один прекрасный момент ему накидали полтора миллиона, он слил половину, в итоге в процентах вроде все хорошо, а итоговый результат в минус кучу тысяч долларов.
Может быть проценты по фастпамму должны сходится с рассчетами? опять же нет, фастпамм во первых показывает среднюю доходность в процентах за последений год, во вторых без реинвеста, то есть условно у вас на начало каждой недели одна и та же сумма. И да, за последний год (52 недели, а не с 1 января 2014) действительно средний результат 7,62.

Так что прекращаем спорить (это не лично к вам Екатерина, а в целом по дискуссии на последних страницах), учимся делать 2 вещи:
1) Считать
2) Читать пояснения по принципам работы сервисов, таких как фастпамм.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Если я по своему портфелю складываю проценты - получается вообще не корректный результат (причем он сильно завышен).
Все дело в том что часть процента отдаете управам в этом и дело,а я же считаю без учета отдачи управляющим...
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Зашел в фастпамм и смотрю долили натсу 7 к.Это нужно быть полным идиотом чтоб продолжать вкладывать в этот счет:dirol:
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
КИ 37к.... мда, похоже народ уже не хочет экстрима и не верит в этот счет. 37к это смешно при КУ -240к. Управ думаю тоже понимает это. Не помню, чтобы с таким КИ встречали новый ТП.
Если не будет несколько подряд положительных недель, то счет не получится реанимировать и в перспективе КУ выйти с минуса.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Если не будет несколько подряд положительных недель, то счет не получится реанимировать и в перспективе КУ выйти с минуса.
Каждые 2 недели одно и то же...
Люди, ау, включите мозги: на этом счете КУ НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МИНУСА, потому что УПРАВ зарабатывает, заливая свои деньги как ИНВЕСТОР
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Красивые картинки. Выдержанная гамма цветов. Мне понравилось. А сказать-то что картинками хотелось? Я честно не очень понял. Например, у скальпера графики круче бы смотрелись - сливал он не в пример больше и быстрее
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Красивые картинки. Выдержанная гамма цветов. Мне понравилось. А сказать-то что картинками хотелось? Я честно не очень понял. Например, у скальпера графики круче бы смотрелись - сливал он не в пример больше и быстрее

месячный отчет, согласно правилам форума.
попозже еще подобных графиков по прочим управам где я ТС выложу :)

ну и заодно может кому поглядеть интересно будет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Красивые картинки. Выдержанная гамма цветов. Мне понравилось. А сказать-то что картинками хотелось? Я честно не очень понял. Например, у скальпера графики круче бы смотрелись - сливал он не в пример больше и быстрее

Картинка показывает, насколько изменилась торговля управляющего, только и всего. :thumbsup:
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
месячный отчет, согласно правилам форума.
попозже еще подобных графиков по прочим управам где я ТС выложу
В какой программе вы строите такие графики?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Эээээх, инвесторы :_1:.....
Скажу по-секрету, в экселе можно еще программировать(т.е. обрабатывать результат как нужно, а не тупо складывать и вычитать ячейки :) )
Сам кодер в 1С, так что можно и учетную систему спроектировать :)
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Эээээх, инвесторы :_1:.....
Скажу по-секрету, в экселе можно еще программировать(т.е. обрабатывать результат как нужно, а не тупо складывать и вычитать ячейки :) )
Сам кодер в 1С, так что можно и учетную систему спроектировать :)
а корованы грабить можно? :rolleyes:
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Я поражаюсь, когда управ минусил, тут воплей сразу на десятки страниц было, а плюсанул - гробовое молчание. Нет чтобы сказать - Илюха, молодца, так держать!
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Нет чтобы сказать - Илюха, молодца, так держать!
Эт чтобы не спугнуть, как никак пятница впереди. Кстати эта первая неделя как я вышел, так сразу масть пошла )))
 
Сверху Снизу