• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 155

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим сообщением, на счете не было значительного ввода средств перед закрытием последних 3 сделок, то есть если в счете сам натс и присутствует как инвестор то его средств там ОЧЕНЬ мало. Могу подтвердить свои доводы также и таким фактом, что когда прибыли оставалось всего 2.83% и после долго открытой 1 сделки натс открыл еще 2, я побоялся, что первая сделка с очень большой просадкой и он пытается чего-то выждать и перекрыть минус новыми сделками, да и конец недели был уже, подумал что уже будет поздно что-то исправить, короче нервы не выдержали, побоялся большого минуса и вывел досрочно 18k, после чего на счету оставалось еще около 12$, и тогда, может быть конечно это совпадение, но врядли, nuts сразу через 1 минуту закрыл эти 3 сделки, видимо для того чтобы другие инвесторы не успели свои средства досрочно вывести, увидев такое резкое (в 3 раза) уменьшение средств инвесторов, поэтому думаю, что его средств там почти нет. Кроме того, думаю, если бы я досрочно не вывел, то возможно у натса на этой неделе был бы значительно больший плюс. Думаю, что свои ощущения детально описывать не стоит, когда понял что вместо заработанных на этом счете 2к мог заработать 15к или даже больше. В общем, ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ это еще слабо сказано, но в конце концов успокоил себя мыслью, что в этом случае с такой же вероятностью после закрытия этих 3 сделок могло бы быть и -73%.

добавлено через 23 минуты
Мне кажется, что сообщение ANASTASYA221 очень напоминает назойливый СПАМ, который хочется сразу удалить даже не прочитав. Но даже если я и не прав, то оно точно не имеет ничего общего с темой это раздела!!!

добавлено через 25 минут
Уже удалили! Оперативно!
 
Последнее редактирование:

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим сообщением, на счете не было значительного ввода средств перед закрытием последних 3 сделок, то есть если в счете сам натс и присутствует как инвестор то его средств там ОЧЕНЬ мало. Могу подтвердить свои доводы также и таким фактом, что когда прибыли оставалось всего 2.83% и после долго открытой 1 сделки натс открыл еще 2, я побоялся, что первая сделка с очень большой просадкой и он пытается чего-то выждать и перекрыть минус новыми сделками, да и конец недели был уже, подумал что уже будет поздно что-то исправить, короче нервы не выдержали, побоялся большого минуса и вывел досрочно 18k, после чего на счету оставалось еще около 12$, и тогда, может быть конечно это совпадение, но врядли, nuts сразу через 1 минуту закрыл эти 3 сделки, видимо для того чтобы другие инвесторы не успели свои средства досрочно вывести, увидев такое резкое (в 3 раза) уменьшение средств инвесторов, поэтому думаю, что его средств там почти нет. Кроме того, думаю, если бы я досрочно не вывел, то возможно у натса на этой неделе был бы значительно больший плюс. Думаю, что свои ощущения детально описывать не стоит, когда понял что вместо заработанных на этом счете 2к мог заработать 15к или даже больше. В общем, ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ это еще слабо сказано, но в конце концов успокоил себя мыслью, что в этом случае с такой же вероятностью после закрытия этих 3 сделок могло бы быть и -73%.
Такой большой процент за неделю получился потому что было выведено 2/3 с баланса и процент с открытых сделок начислился на остаток. При балансе около 30К было открыто суммарно 14 лотов по золоту залог по которым составлял около 16К. Далее двумя транзакциями вывели 18К и при оставшихся 12К баланса на тот момент плавало около 10К прибыли. Получается, что изменения торговых условий в июне не распространяются на уже открытые позиции т.к свободной маржы в терминале было -5000 а Уровень:140% http://forum.fx-trend.com/index.php...правляющими/page__p__100121700#entry100121700
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
вот как назвать человека, который с +45% добровольно падает до 2,8%?
идиот :(
вынуждена забрать свои слова обратно. Таких качелей я еще не видела.

Нет, всё верно. И то ещё мягко сказано. Эта лихая прибыль - лишь необычное проявление агонии, когда остывающий уже труп ПАММа внезапно подскакивает и отплясывает чечётку, чтобы в следующую минуту пасть оземь и рассыпаться в прах (показав конские финальные минуса в последующие недели).
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
даже при плюсе более 70% за прошлую неделю управ не убедил инвесторов доливаться )))
22:09, воскресенье, 9 ноя Крупное изменение КИ: +$16,487 (+101.36%) , стало: $32,753
так-то
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим сообщением, на счете не было значительного ввода средств перед закрытием последних 3 сделок, то есть если в счете сам натс и присутствует как инвестор то его средств там ОЧЕНЬ мало. Могу подтвердить свои доводы также и таким фактом, что когда прибыли оставалось всего 2.83% и после долго открытой 1 сделки натс открыл еще 2, я побоялся, что первая сделка с очень большой просадкой и он пытается чего-то выждать и перекрыть минус новыми сделками, да и конец недели был уже, подумал что уже будет поздно что-то исправить, короче нервы не выдержали, побоялся большого минуса и вывел досрочно 18k, после чего на счету оставалось еще около 12$, и тогда, может быть конечно это совпадение, но врядли, nuts сразу через 1 минуту закрыл эти 3 сделки, видимо для того чтобы другие инвесторы не успели свои средства досрочно вывести, увидев такое резкое (в 3 раза) уменьшение средств инвесторов, поэтому думаю, что его средств там почти нет. Кроме того, думаю, если бы я досрочно не вывел, то возможно у натса на этой неделе был бы значительно больший плюс. Думаю, что свои ощущения детально описывать не стоит, когда понял что вместо заработанных на этом счете 2к мог заработать 15к или даже больше. В общем, ОЧЕНЬ РАССТРОИЛСЯ это еще слабо сказано, но в конце концов успокоил себя мыслью, что в этом случае с такой же вероятностью после закрытия этих 3 сделок могло бы быть и -73%.

добавлено через 23 минуты
Мне кажется, что сообщение ANASTASYA221 очень напоминает назойливый СПАМ, который хочется сразу удалить даже не прочитав. Но даже если я и не прав, то оно точно не имеет ничего общего с темой это раздела!!!

добавлено через 25 минут
Уже удалили! Оперативно!
:rolleyes:
я думал я один такой сумасшедший вводил такие суммы:_4:
 

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Хорошо, что он остановился и не стал играться на уже полученную прибыль на авось повезет увеличу, пусть лучше ищет точки входа хотя бы 70-90 процентной вероятностью профита, если так можно сказать. Может тогда и инвесторы подтянутся
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
To igara:
roman777b, Вы давно в счете? На этой неделе брали?

В счете с 21-04-2014, не знаю давно это или нет. На этой неделе тоже был.
А к чему вопрос?
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
... Банально интересно: заработать получилось?)

Да вроде получается, если вкладывать без реинвестирования и вовремя пользоваться досрочным выводом.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Да вроде получается, если вкладывать без реинвестирования и вовремя пользоваться досрочным выводом.

Это уже не инвестирование,а частичная торговля напару с натсом :) Следить за просадкой и когда не согласны с решением трейдера - делать досрочный вывод.
 

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
Это уже не инвестирование,а частичная торговля напару с натсом :) Следить за просадкой и когда не согласны с решением трейдера - делать досрочный вывод.
Не согласен с Вами, это просто более активное инвестирование, которое требует немного больше времени и подразумевает больший контроль за своими средствами. При этом приходится чаще принимать решения, но в большинстве случаев результат оправдывает затраченное время.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Это уже не инвестирование,а частичная торговля напару с натсом Следить за просадкой и когда не согласны с решением трейдера - делать досрочный вывод.

Позвольте не согласится, возможно данный управ не самый лучший кандидат для примера, но если управляющий торгует понедельник-вторник, а дальше не торгует, или консерватор взял хороший % в начале неделе и ясно что дальше не будет открывать сделки, то можно средства вывести частично и переложить в другого или индексы, в итоге прибыль больше. Разве это не инвестирование ? как раз наоборот очень даже грамотное и за просадкой нужно всегда следить, это в банке на депозите не нужно следить, а на паммах нужно следить за всем.

Другое дело с натсом, когда такая печальная ситуация

Капитал инвесторов (КИ) $34,751
Капитал управляющего (КУ) -$233,280

Наверно не много найдется желающих инвестировать, если еще пол года назад счет был $1,501 k то сейчас как их то жалких 34 k.

Еще один максимум 2 минуса и инвесторов вообще не будет.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Вот актуальная информация с сайта ФТ: "Cумма в управлении:35179.77 USD"

ну вы даете, нужно сравнивать не с 0, а с тем что было, а было в свое время очень даже не мало, около 1500 k

а вообще orionEMC2 и roman777b, вы оба правы, было 8, но 20k на выходных оптимисты докинули. Докинули и получили свои -3.35 % на текущий момент. Но это еще не конец, натса колбасит постоянно, так все может быть и плюс не плохой и минус приличный :)
 
Последнее редактирование:

roman777b

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
29
Реакции
12
Поинты
0.000
ну вы даете, нужно сравнивать не с 0, а с тем что было, а было в свое время очень даже не мало, около 1500 k
Не понял вашего замечания?! Что я даю? Я ничего не сравнивал... Просто написал, что у orionEMC2 недостоверная информация и на момент написания им сообщения КИ был не 8К, а 35К.

А если конечно сравнивать тот КИ который был раньше с тем который сейчас, то естесственно есть значительная разница, но мое сообщение было не об этом.

Посмотрим как закончит эту неделю, надеюсь, что дела у натса начнут налаживаться.

добавлено через 31 минуту
... на выходных оптимисты докинули. Докинули и получили свои -3.35% на текущий момент. Но это еще не конец, натса колбасит постоянно, так все может быть и плюс не плохой и минус приличный :)
А -3.35% это не повод для сарказма, а по поводу "колбасит постоянно", вроде начиная с прошлой недели наоборот торговля более спокойная, да и с лотностью все в порядке. Надеюсь, что так и продолжит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу