• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 42

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я через Форекс-Тренд инвестирую.
Подозреваю что досрочный вывод возможен только один раз после ввода средств.
Кнопка была, сейчас ее нет.
Думаю она не появится пока не пополню счет.

http://fx-trend.com/news/new_preterm/

1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.

2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
 

index2

Профессионал
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
1,415
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Прочтите внимательно вопрос, приведенные цитаты совершенно не объясняют ситуацию.
Пополнений у него не было.
В текущий ТП он не выводил, а вот в предыдущий выводил.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В текущий ТП он не выводил, а вот в предыдущий выводил.

Но возможно доливал что-то уже в текущем торговом периоде.

Я у себя в кабинетах досрочный вывод вижу и в ФТ и в ПФ, правда досрочно не выходил на прошлой неделе.
 

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
OFFTOP:
Я вот сейчас просто немного задумался... У парня на счету лежало 1 500 000$ (почти). Парню немного более 20ти лет. Поставьте себя на его место. 1 500 000$ - этих денег при умеренной (подчеркиваю, умеренной) торговле ему бы вполне могло хватить для отличной жизни, да и вообще для поднятия на одну, а то и сразу три ступени по уровни жизни. Из грязи сразу в князи! Да за такой шанс многие бы задницу порвали и не только свою. А что мы видим в итоге? Я не знаю, где у этого парня голова. На его бы месте я бы умерил пыл, сделал бы небольшую недельную прибыль (причем при таком КИ это была бы очень нехилая для него прибыль!). На деньги с прибыли открыл бы новый счет для "мега-агресивной торговли", а на этом счете вел бы умеренную торговлю. И все! Жизнь удалась! Далее вывод счета в ТОП 20, КИ до 3-5 млн $! Успех! Но увы... Пацанский подход? Не знаю... Юношеская глупость? Не знаю.
Может он конечно и без того при деньгах больших, а эти "игрища на рынке" ему нужны для остроты ощущений... Все может быть. Но мне этого не понять "со своей колокольни".

И кто бы тут что ни говорил про "ну ты же видел риски и прочее" - я сейчас не об этом. Я о психологии, жизни и быте. Потому и OFFTOP.
Не надо копать так глубоко и пытаться понять неизвестного вам человека, неблагодарная это работа. Всё намного проще и лежит на самой поверхности прям как табличка такая предупреждающая "НЕ ЛЕЗЬ - УБЬЁТ" И речь тут далеко не об ОРЕШКАХ, как многие считают :)

nuts - прилагательное

чокнутый
помешанный
свихнувшийся
спятивший


Если взглянуть с этой стороны всё логично и понятно. Успешного дальнейшего анализа :thumbsup:
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Не надо копать так глубоко и пытаться понять неизвестного вам человека, неблагодарная это работа. Всё намного проще и лежит на самой поверхности прям как табличка такая предупреждающая "НЕ ЛЕЗЬ - УБЬЁТ" И речь тут далеко не об ОРЕШКАХ, как многие считают

nuts - прилагательное

чокнутый
помешанный
свихнувшийся
спятивший

Если взглянуть с этой стороны всё логично и понятно. Успешного дальнейшего анализа

Или натс - наилучшая возможная комбинация на данной улице (в покере).

Я сломал вам систему и ваш анализ? Ой, простите.

Или давайте разовьем ваш анализ. Предположим, у управа мой ник. Темный - значит, счет ожидает что-то плохое и мрачное. Стриа - полоса. Значит, счет ожидает бесконечная темная полоса. :d-thumbup:

Или ваш ник razmot. Раз и мот (транжира) - вы как управ за раз все растранжирите и сольете. Такие дела. Успешного дальнейшего анализа.
 
Последнее редактирование:

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
Или натс - наилучшая возможная комбинация на данной улице (в покере).

Я сломал вам систему и ваш анализ? Ой, простите.

Или давайте разовьем ваш анализ. Предположим, у управа мой ник. Темный - значит, счет ожидает что-то плохое и мрачное. Стриа - полоса. Значит, счет ожидает бесконечная темная полоса. :d-thumbup:

Или ваш ник razmot. Раз и мот (транжира) - вы как управ за раз все растранжирите и сольете. Такие дела. Успешного дальнейшего анализа.

Ну игры во Фрейдов до добра не доведут. Но по вашему варианту наилучшая возможная комбинация на данной улице (в покере) заведомо пролёт и несоответствие результатов управа данному высказыванию. Так как ветка посвящена управу, не вижу надобности ванговать по нашим никам :_111: На нашей улице благо есть куда более успешные расклады.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Но по вашему варианту наилучшая возможная комбинация на данной улице (в покере) заведомо пролёт и несоответствие результатов управа данному высказыванию.
вай нот? Ср. доход 12.32 за год, или вы хотите, чтобы он каждую неделю плюсовал?


Так как ветка посвящена управу, не вижу надобности ванговать по нашим никам

Я вам показал абсурдность вашей логики
 

razmot

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Реакции
390
Поинты
0.000
вай нот? Ср. доход 12.32 за год, или вы хотите, чтобы он каждую неделю плюсовал?

Я вам показал абсурдность вашей логики

Спасибо, что не пожалели своего личного времени на это. Для меня стиль торговли и его результаты полностью логичны и я не держу в этом управе не пенса.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Прочтите внимательно вопрос, приведенные цитаты совершенно не объясняют ситуацию.
Пополнений у него не было.
В текущий ТП он не выводил, а вот в предыдущий выводил.

Да, все верно я не доливался на этой неделе. Вложил в данный памм в середине прошлой недели и поставил заявку на вывод средств 90% до начала ролловера, так как все средства не мог вывести в прошлый ролловер, потому что вывод всей суммы был возможен только в ролловер на этой неделе. С начала этой недели у меня нет кнопки выйти досрочно со штрафом.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Как всегда больше всего пострадали те, кто ждал-ждал, смотрел на сумасшедшие цифры, но боялся и вдруг рискнул..
В этот счёт, не вкладываются либо явные трусы либо прожжённые прагматики, в то время как, "акулы инвестирования" изредка закидывают килобакс для затравки. :dirol:
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Да, все верно я не доливался на этой неделе. Вложил в данный памм в середине прошлой недели и поставил заявку на вывод средств 90% до начала ролловера, так как все средства не мог вывести в прошлый ролловер, потому что вывод всей суммы был возможен только в ролловер на этой неделе. С начала этой недели у меня нет кнопки выйти досрочно со штрафом.

Я не знаю, как в Пантеоне, но на ФТ если вводили в середине прошлой недели, то вывести досрочно до ролловера не смогли бы. Чтобы иметь эту возможность нужно с начала ТП сидеть. А уже на этой неделе должна была появиться кнопка досрочного вывода 90%, в этот ролловер сможете вывести остатки 10%.
 

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,057
Реакции
4,225
Поинты
2.786
В 5 утра инвестфлоу показал. Не уж то он мне наврал?
ну так в 5 утра, а не в 11 часу дня это про "тем временем". И 3,23% от просадки, а не плюс к торговому недельному циклу.
Так Натс снова на рынке. Я уже пью валидол, надеюсь ему хватит 15 минут, что бы закрыть сделку. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу