• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 64

Akitainy

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Поздравляю управа и инвесторов с еще одной удачной неделей. Зарабатывайте.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Того и гляди вытенет ПАММ из убытка! Не отчаивается, молодец парень. Подвели его конечно лихие деньги, т.к. просадки у него были и до этого в соответствии с его доходностями, но вот денюжки подкинули перед просадкой, а вот после, для выхода из нее, "лихие денежки" потеряли доверие, остались только умные :) хотя по сути торгуют орехи как и раньше.
 
  • Like
Реакции: ETWZ

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Того и гляди вытенет ПАММ из убытка! Не отчаивается, молодец парень. Подвели его конечно лихие деньги, т.к. просадки у него были и до этого в соответствии с его доходностями, но вот денюжки подкинули перед просадкой, а вот после, для выхода из нее, "лихие денежки" потеряли доверие, остались только умные :) хотя по сути торгуют орехи как и раньше.

Эт...... завернули Вы,умные денежки не умные,меня лично радует одно и только одно,что управ после просадок восстанавливается очень быстро,это несомненный плюс.
 
  • Like
Реакции: ETWZ

Леня Пермский

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
186
Реакции
61
Поинты
0.000
Не перехваливайте блин!!!
Я конечно на натсе за 2 недели заработал больше, чем на ахмедосе за полгода, но я сильно рисковал. Безрассудство и жадность однажды убьет нас
 
  • Like
Реакции: ETWZ

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
Безрассудство и жадность однажды убьет нас

Всего должно быть в меру. Оказывается, и с этим парнем можно заработать, если применить к нему специальную тактику инвестирования, отличную от тактики инвестиций в другие счета.
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
ребят я тут глянул на фастпамме и о в принципе у натса получается среднеарифмитическая торговля все таки в + по процентам, причем дастотачно неплохой +, так вот хочу попробовать по инвестировать скажим 5 неделек без реинвеста , а в случае просадки долить до перевоначального депо, теоритически должен выйти в профит, кто об этом что думает?
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
ребят я тут глянул на фастпамме и о в принципе у натса получается среднеарифмитическая торговля все таки в + по процентам, причем дастотачно неплохой +, так вот хочу попробовать по инвестировать скажим 5 неделек без реинвеста , а в случае просадки долить до перевоначального депо, теоритически должен выйти в профит, кто об этом что думает?

По мне так эта стратегия применима к этому счету. Без реинвеста и при просадках доливать до первоначального. Еще обратить внимание на то, что часто делает двойные просадки (две недели подряд). Еще момент не больше 2% портфеля!!! У меня 1% и в случае просадки портфель не уходит в минус.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
ребят я тут глянул на фастпамме и о в принципе у натса получается среднеарифмитическая торговля все таки в + по процентам, причем дастотачно неплохой +, так вот хочу попробовать по инвестировать скажим 5 неделек без реинвеста , а в случае просадки долить до перевоначального депо, теоритически должен выйти в профит, кто об этом что думает?

Я бы Вам не советовал этого делать,огромнейший риск.Но.........дело Ваше:dirol:
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Вложил на прошлой неделе 60% в него. На этой неделе 50% в него. Результатом очень доволен! Поистине жадность громадна и может убить :) Больше так делать не буду.
 

Антон Заготов

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
19
Поинты
0.000
Оказывается, и с этим парнем можно заработать, если применить к нему специальную тактику инвестирования, отличную от тактики инвестиций в другие счета.
Вы имеете ввиду вот это?

инвестировать скажим 5 неделек без реинвеста , а в случае просадки долить до перевоначального депо, теоритически должен выйти в профит
Если что-то другое, то буду благодарен за вашу тактику )
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
ребят я тут глянул на фастпамме и о в принципе у натса получается среднеарифмитическая торговля все таки в + по процентам, причем дастотачно неплохой +, так вот хочу попробовать по инвестировать скажим 5 неделек без реинвеста , а в случае просадки долить до перевоначального депо, теоритически должен выйти в профит, кто об этом что думает?

Достаточно неплохой + это очень, очень скромно сказано. Я специально сделал подсчет по этому счету, и вот что получилось. Если с начала существования счета, мы вложили бы 1к (по принципу вложил и забыл), то к сегодняшнему дню, с учетом всех его просадок и без всяких доливок, имели бы свыше 33к чистой прибыли, а если с начала этого года, то почти в полтора раза больше. Прикиньте сколько это в процентах. Я никого не призываю заливать свои тысячи в nutsа, я просто ответил на Ваш вопрос и привел цифры, которые каждый, кто сомневается, может перепроверить.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Инвестфлоу считает, что 13,7к чистой прибыли..

Признаю, что был неправ. Я считал вручную с деталей Памм-счета, просто тупо прибавлял и вычитал проценты за каждую неделю, затем вычел вложенную тысячу и после вычел 30% управских. При расчете не учитывался отрицательный КУ в какие-то недели, когда весь убыток, как и вся прибыль шли инвесторам, это и явилось главной ошибкой моего расчета, но согласитесь, что и 13.7к чистой прибыли с 1к за год с небольшим, это непревзойденный никем из управов результат. Кстати, при инвестировании с начала года Инвестфлоу показывает с той-же тысячи 35.27к или 3527.02%
 
Последнее редактирование:

kirz

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Nuts молодец, под конец ТП хорошо выстрелил. Однако я все-равно вывожу с него все до цента. Очень уж ненадежный он. (конечно же имхо, не надо кричать, что я глупец и упускаю лучшего управляющего в своей жизни)
 

r35p3ct

Интересующийся
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
На 107% увеличил мои скромные инвестиции в него.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Nuts молодец, под конец ТП хорошо выстрелил. Однако я все-равно вывожу с него все до цента. Очень уж ненадежный он. (конечно же имхо, не надо кричать, что я глупец и упускаю лучшего управляющего в своей жизни)
не глупец. Счет высокорисковый и тут нужно сразу принять риск 100% убытка. Если вы к этому не готовы- то это ваше право.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Решил узнать за управляющего... Читая тему сначала мне всё понравилось... и сам управ отписывался и за себя рассказал, и за стратегию вроде как... да и профит вроде как шёл...но чем дальше в лес...в итоге передумал...
Желаю управу всё таки найти свою стратегию заработка, нетолько для сябя но и для инвесторов...
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Ну почему, небольшую сумму можно инвестировать, хоть и высокорискованный управ.
 

Mises

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На этой неделе может вывести КУ из минуса если постарается)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
На этой неделе планирую с него получить хорошую прибыль.:_378: Может он пока об этом и не знает )))
 
Сверху Снизу