• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 66

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Именно так я и писал. А вот Contemplateur видимо считает по-другому.
Если у вас было насчёте 100 баксов и вы произвели досрочный вывод, то ваша доля убытка будет расчитыватся исходя изостатка в 10баксов, а не превоначальную сумму депозита в 100.
вы же считаете, что расчёт будет идти как будто у вас на счёте первоначальный депозит?
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Если у вас было насчёте 100 баксов и вы произвели досрочный вывод, то ваша доля убытка будет расчитыватся исходя изостатка в 10баксов, а не превоначальную сумму депозита в 100.
вы же считаете, что расчёт будет идти как будто у вас на счёте первоначальный депозит?

Вот как Вы все перевернули. Прочитайте мой ответ в посте #1313. Вот дословно: Ошибаетесь, минус будет идти как раз на полную сумму, которая осталась на счете после досрочного вывода. Я подчеркнул ключевую фразу. А если в цифрах, то возьмем к примеру текущую ситуацию на счете. Nuts сделал 34%, у Вас стало 134$, Вы вывели досрочно 90$, осталось 44$, вот с них-то и будет вычитаться убыток, если таковой случится, а не с 10$.
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
vserus совершенно прав, разжевал еще раз. Непонимаю, как можно заниматься инвестированием и не понимать систему начисления прибыли/убытка. Сто раз уже все обсуждалось.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Вот как Вы все перевернули.
да ничего я не переворачивал, я просто разжевал для вас. то что мной было написано https://mmgp.com/showpost.php?p=6901065&postcount=1309
А вы стали утверждать, что я ошибаюсь https://mmgp.com/showpost.php?p=6901720&postcount=1313
вот с них-то и будет вычитаться убыток
Я писал прорасчёт убытка, а уж откуда он вычитается с остаткадепозита или с набежавшей прибыли это уже дело десятое.

vserus совершенно прав
Он прав в том, что не понял моего сообщения и стал утверждлать, что я ошибаюсь.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Полагаю на этой неделе оставшийся профит будет не значительным (поэтому смысла в доливке не вижу), а на следующей надо бежать...
бежать не обязательно, а вот прибыль вывести точно:)
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Не передергивайте карты, уважаемый Contemplateur. Все началось с поста #1304, перечитайте пожалуйста. А вот Ваш пост, на который я ответил

Но минус будет идти из расчёта оставшегося депозитане на полную сумму. А натс умеет подрезать прибыль, чтоон уже показывал и не раз.

Оставшийся депозит, это как раз и есть указанные Вами 10$, а речь в предыдущих постах шла о досрочном выводе после получения прибыли, и Ваше "не на полную сумму" я понял, как 10$ + полученная прибыль. А как еще это можно было понять, если Вы так сформулировали свое предложение?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Не передергивайте карты
Ничего я не передргиваю.
Вы отписались по поводу моего сообщения, что я ошибасюь. Я вам разжевал тот пост подробно. если вам итот пост не понятен, то язатрудняюсь до васдонести свою мысль.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
мальчики, не ссорьтесь, вы сказали одно и тоже ,только разными словами.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
vserus совершенно прав, разжевал еще раз. Непонимаю, как можно заниматься инвестированием и не понимать систему начисления прибыли/убытка. Сто раз уже все обсуждалось.

Кстати, про систему начисления прибыли/убытка. Может быть кто-то этого не знает. Например, Вы вложили в какой-нибудь ПАММ-счет 500$, и у этого счета ТП 2,3, или четыре недели. Управ начал минусовать и минусовать, и КУ ушел в минус. Вы не делали досрочного вывода, и к началу последней недели у Вас осталось, ну скажем 50$, и тут вдруг управ "попал в струю" и пошли плюсовые сделки. Так вот, плюсы будут идти не на оставшиеся 50%, а на первоначальные 500$. Если про это все знают, тогда извините.
 
Последнее редактирование:

Mises

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем временем, 3 открытые сделки и просадка - 10.10 %. Тревожно.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900

Mises

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Да прибыль начисляется исходя из текущей суммы депозита. Можете уточнить в поддержке.

Хорошо. Придется привести живой пример. 4 недели назад я вложился в понедельник в один ПАММ-счет, у которого ТП 2 недели, то есть я застрял в нем еще на 3. Депозит был 400$, и на начало этой недели осталось 85 с копейками. Где-то пару часов назад управ закрыл сделку с маленькой прибылью, всего 0,88% и у меня стало 88 с копейками. Теперь посчитайте на калькуляторе, эти 3 с лишним доллара с суммы 85$ или с 400$
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
vserus, глюк какой-то у вас ведь новый Тп сейчас должен идти и сумма должна была фиксануться в конце первного неполного ТП. Через ФТ инвестиции сделаны?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Никогда такого не слышал, вы уверенны?
Уже неоднократно обсуждалось, реинвеста внутри тп не проиходит, так что прибыль и убытки начисляются на первоначальный депозит. Исключения - досрочный вывод и доливки. Достаточно плотно было разжевано в теме Yellownight
 
Сверху Снизу