• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend) - Страница 97

evo87

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вновь поднакидавшие в него загнали парня еще глубже
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Эх... Тож проснулся уже при минусе... На этой неделе либо так либо еще дальше в минус!?

добавлено через 1 минуту
А этот парень где то есть, в форуме , почта? Какая с ним связь или через кого?
Поздравит.открытку хочу отправить за прошлую неделю)
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А этот парень где то есть, в форуме , почта? Какая с ним связь или через кого?
Способ связи с управляющим: форум, скайп nuts.rus
Вот слова управляющего с официального форума Форекс Тренда:

я читаю все отзывы на форумах о моём памм-счёте и в курсе мнения большинства.
Поздравит.открытку хочу отправить за прошлую неделю)
Он периодически сообщения на форуме оставляет. Может, там ему оформите открытку? С картинками?)
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А я было чуть не влез под две последние. Одна была в прибыли, но насторожило что он следом вторую открыл. Воздержался - и не зря !
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Вот слова управляющего с официального форума Форекс Тренда:



Он периодически сообщения на форуме оставляет. Может, там ему оформите открытку? С картинками?)

Спасибо, но я бы хотел лично отблагодарить!!!
Ну и раз если Nuts читает иногда данный форум, то отпишитесь в личку, если не трудно !!!

В скайпе nuts.rus пользователя не существует если что...
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Кому-нибудь на нем удалось реально заработать прибыль, сопоставимую с его рисками, не поддающимися оценке и прогнозированию? У меня ощущение, что есть несколько человек, остальная масса в глубоком минусе.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Кому-нибудь на нем удалось реально заработать прибыль, сопоставимую с его рисками, не поддающимися оценке и прогнозированию? У меня ощущение, что есть несколько человек, остальная масса в глубоком минусе.
Два раза инвестировал в натса небольшими суммами. В первый раз месяца три назад за две недели получил совсем незначительный профит. Второй раз в прошлом месяце за две недели получил 90% профита и вышел. Время надо выбирать просто...
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Кому-нибудь на нем удалось реально заработать прибыль
Мне удалось +$7.49 заработать, но входил только один раз в счет и больше ни ногой. Но вообще жалко будет, если счет слетит. Nuts уникум.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Не инвестирую в его счет, но как трейдер переживаю за него.
Уж очень интересный стиль торговли у Натса.
Желаю ему выбраться в положительный КУ.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
А я было чуть не влез под две последние. Одна была в прибыли, но насторожило что он следом вторую открыл. Воздержался - и не зря !
и без вас нашлось кому влезть, 10 косарей вон накидали за 10 минут.
 

Dima Rumak

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот утром думал 1000$ закинуть, после вчерашних плюсовых сделок. Влился в обед когда было две сделки открыты, но закинул только 100$ с мыслю "если вторая сделка не по той же валютной паре и не открыта удвоенным лотом, чтобы перекрыть минус по первой сделке" - то после их закрытия закину 900$. В итоге не рад что и 100$ закинул, но рад тому что не закинул сумму, которую планировал закинутть на волне плюсов прошлой недели.
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Кому-нибудь на нем удалось реально заработать прибыль, сопоставимую с его рисками, не поддающимися оценке и прогнозированию? У меня ощущение, что есть несколько человек, остальная масса в глубоком минусе.
Конечно. Многие зарабатывают. Хотя бы потому что есть очень простая и эффективная стратегия (инвестирование каждую неделю одинаковой суммы независимо от результатов). Теряют те, кто пытается угадать минусы/плюсы. Как в разрезе отдельных недель, так и внутри недели. Теория и практика (статистика) ясно показывают, что это минусовое занятие, но всегда будут те, кто верит в то, что именно они умеют предсказывать будущее. И, как ни странно, таких немало. Взять хотя бы счёт WestF. Убыточный по всем параметрам. А народ, всё равно, лезет.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
ну да, удивляться нет смысла :) до пятницы еще всякое может быть :)
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Будет еще больший минус на этой неделе , одним местом чувствую , как только вкладываю сумму больше чем планировал , так сращу минус идет при чем все больше и больше ))))

добавлено через 57 минут
Ничего себе, это что было сейчас?
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
-32% за одну сделку?
Это катастрофа для карьеры любого трейдера.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Нужно быть полнейшим идиотом чтоб инвестировать в этот счет или в WestF , что тот сливатор что другой сливатор!!!
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Нужно быть полнейшим идиотом чтоб инвестировать в этот счет или в WestF , что тот сливатор что другой сливатор!!!
Вас так возмутило, что кто-то потерял деньги? Или вы сами инвестировали в них на этой неделе, и вы так корите себя?)
 
Сверху Снизу