ПАММ-счет Otmar:11695 (ForexTrend) - Страница 50

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Ребята вы что не видите что Otmar с недели на неделю даст просадку? А просадки его ужасны!:) Категорически не рекомендую вкладываться в него напрямую ,а в индексы только мизерными долями для андреналина:)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Ребята вы что не видите что Otmar с недели на неделю даст просадку? А просадки его ужасны! Категорически не рекомендую вкладываться в него напрямую ,а в индексы только мизерными долями для андреналина

О Боже!!! О Великий Мистер посредственность, ты нам открыл глаза на инвестирование спасибо! Что ты нам еще порекомендуешь, мы хотим сразу обогатиться благодаря тебе! Да снизойдет на тебя благодать о Гуру очевидного инвестирования!
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
О Боже!!! О Великий Мистер посредственность, ты нам открыл глаза на инвестирование спасибо! Что ты нам еще порекомендуешь, мы хотим сразу обогатиться благодаря тебе! Да снизойдет на тебя благодать о Гуру очевидного инвестирования!

Порекомендую лично вам спустить напряжение и не грубить на форуме:)
Касательно обогащения благодаря мне ,добро пожаловать в мой блог:)
Касательно хвалебным отзывам отмару -возможно действительно кому то и открыл глаза:)
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Порекомендую лично вам спустить напряжение и не грубить на форуме
Касательно обогащения благодаря мне ,добро пожаловать в мой блог
Касательно хвалебным отзывам отмару -возможно действительно кому то и открыл глаза

Не обольщайся, тебе еще много каши есть, прежде чем ты сможешь что-то писать и кто-то будет тебя слушать, советую тебе поуспокоиться и не позориться на форуме своими советами, мистер всезнайка, иными словами, меньше пишешь, меньше позоришься, не делай из себя Шута, а из форума беспонтовый флейм, для этого у тебя есть твой Блог.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Жестко у вас тут!
dredatour, я вставлю свои пять копеек?
В прошлый раз я не плохо предсказал просадку отмара, вошел после нее и снял жирные сливки, после чего убежал с профитом, с того самого времени смотрю как управ рвет шаблон.
Так вот мои пять копеек, чуйка говорит, что на следующей неделе отмар покажет на что способен ;)
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Grekoff, ваша чуйка предрекала просадку еще пару недель назад...
А сейчас конечно... С каждой последующей неделей вероятность только увеличивается, это и без чуйки понятно:i-yes:
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Dimach, сколько недосказанных мыслей в ваших троеточиях :)
Заметьте на сколько я аккуратно изъясняюсь, ведь я даже не упомянул о просадке на следующую неделю, просто сказал что Отмар покажет на что способен.
А предрекать просадку можно хоть каждый день, это абсолютно бесплатно, рекомендую. :_106:
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Сейчас у него рекордные 15 недель без просадки. Управляющий молодец, особенно хорошо, что торгует по четвергам, можно получить прибыль от других управов и купить к примеру один из индексов в четверг. Сам жду просадки, хоть она может быть и не скоро, а управу удачи!!!
 

valera-keks

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
не соориентируете плиз-вложился в индекс агрессив-тут минус образовался по управу-ка история его сделок показывает-возможна компенсация до безубыточности....или все же поболее склонен к дальнейшему погружению?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

warrior052

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
249
Реакции
168
Поинты
0.000
Ожидаемый минус... подскажите на сколько помню управ золотом торгует? Если так, то получается сначала продавал-получил минус, потом купил-получил минус.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу