• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет PACTAMAH:523870 (ForexTrend) - Страница 2

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Интересный управляющий. Хочу отметить взвешенные решения при просадках, аккуратную торговлю в рамках заявленной стратегии. Последняя просадка - самое время войти в счет!
Сейчас только камикадзе будет лезть против восходящего тренда йеновых пар, если управ так и не сделал этого вывода, то входить в счет явно не лучшая идея.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управляющего:
На текущей неделе торговля завершена, по результатам убыток. Был допущен ряд ошибок, связанных с локами в начале неделе, затем с участием в "гонках за рынком". Продолжать эту агонию в пятницу я не вижу смысла
05.08.2013 - 11.08.2013 -2099.40 -6.22%
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Важный комментарий управляющего:
Итоги текущей недели: -1.44 % инвестору, по незафиксированым сделкам дополнительно висит плавающий убыток чуть менее 6 %. Текущий месяц оказался не столько напряжным, сколько "показательным" прежде всего для меня...снижение рисков и лотности планомерно утягивает с внутридневной торговли в среднесрок, но самое главное это то основной рабочий инструмент: золото "полощет" меня как может, торговля начинает хромать(но это уже лирика)
О планах на ближайщее время: в целом придется менять ТС: в следующем ТП - будет осуществлена остановка счета на неопределенный срок (ТОРГОВЛИ НЕ БУДЕТ)нужно передохнуть, исключение составляют 2 текущие сделки (так или иначе которые придется закрыть)... В текущий РО будет выведено порядка 60-70% от имеющего КИ, завала счета не произойдет, но просадка по имеющимся сделкам подскачет в разы. Остаток будет готов принять либо существенный убыток (ввиду снижения КИ) порядка -31 % на уровне 1388, либо цена "порадует" возвратом на юг
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
19.08.2013 - 25.08.2013 -2529.98 -21.19%
 
Сверху Снизу