• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Panamera:24688 (ForexTrend) - Страница 12

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Эту не завалят, сделки закрыты.

В принципе терять то уже нечего. Две трети уже в Австралии :wink2: Вклад без пяти минут достиг страховой суммы. Что выводить, что нет - одинаково.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
В принципе терять то уже нечего. Две трети уже в Австралии :wink2: Вклад без пяти минут достиг страховой суммы. Что выводить, что нет - одинаково.

Я считал что самый большой моей ошибкой было лезть в агров,не подумав ,а получилось все наоборот 2 крупных атс меня и погубили.Хотя надо смотреть позитивнее хайп конечно их убытки отобил, но впредь в атс я не стану вкладывать.Ибо если кто может все слить так это совокупность толпы убегающих инвесторов и пересиживание убытков.:l-3thumbdown:
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Я считал что самый большой моей ошибкой было лезть в агров,не подумав ,а получилось все наоборот 2 крупных атс меня и погубили.Хотя надо смотреть позитивнее хайп конечно их убытки отобил, но впредь в атс я не стану вкладывать.Ибо если кто может все слить так это совокупность толпы убегающих инвесторов и пересиживание убытков.:l-3thumbdown:

Согласен. Все учатся на своих ошибках. Чужие мало кому интересны. А ведь по поводу АТС заблаговременно многие блогеры предупреждали, описывая такой сценарий. Но все думали, что это не про нас:dirol:
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Согласен. Все учатся на своих ошибках. Чужие мало кому интересны. А ведь по поводу АТС заблаговременно многие блогеры предупреждали, описывая такой сценарий. Но все думали, что это не про нас:dirol:

Мне интересно это всё или он продолжит с тем что осталось,выходить смысла нет.
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне интересно это всё или он продолжит с тем что осталось,выходить смысла нет.

Скорее всего продолжит, причем той же АТС. Начнется новый цикл длительной консервативной торговли. Отбить мы, если и сможем, то в очень долгой перспективе. Или рисковать с доливкой. Но тут каждый решает сам.
Хотелось бы услышать планы управа.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Все три панамеры убыточны на данный момент.
Какой смысл доливать?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Пугает именно непрозрачность работы. Или я чего не понимаю, или всё же так и есть..
Мониторинги на Буке есть по всем счетам. Вся информация была доступна. Если инвестируете, то не поленитесь научиться адекватно воспринимать информацию с такого рода ресурсов.:wink2:
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Знающие люди, подскажите. На данный момент убыток по счету -62,64%. Я так понимаю в данном памм2 убыток застрахован после 70% просадки. Если я сейчас не выведу деньги, то максимум, что я могу огрести это -7,36% убытка и дальше деньги выведутся на баланс?
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Ganjik не буду утверждать, но думаю, что да :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Знающие люди, подскажите. На данный момент убыток по счету -62,64%. Я так понимаю в данном памм2 убыток застрахован после 70% просадки. Если я сейчас не выведу деньги, то максимум, что я могу огрести это -7,36% убытка и дальше деньги выведутся на баланс?
Не нужно считать % просадки. Отталкивайтесь от % депозита.
Вы не сможете потерять более 70% от введенного депозита, без учета прибыли. И это только при закрытии счета.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
DExploN, и я так думаю, поэтому решил оставить пока деньги на счету, хуже то уже не будет :rolleyes: но хотелось бы подтверждение услышать от тех, кто сталкивался с таким.

добавлено через 2 минуты
Не нужно считать % просадки. Отталкивайтесь от % депозита.
Вы не сможете потерять более 70% от введенного депозита, без учета прибыли. И это только при закрытии счета.

-62,64% это и есть процент убытка от моего первоначального депозита, который показывается в ЛК. что значит при закрытии счета? Он может не закрывать счет и сливать дальше деньги? Я думал в этом и смысл памм2 системы, что счет сам закроется при достижении заданного убытка.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
что значит при закрытии счета?

При снижении эквити до размера застрахованной суммы происходит финансовый стоп-аут, торговля на счете автоматически останавливается (закрываются все сделки), счет автоматически закрывается и застрахованная сумма распределяется между инвесторами.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
При снижении эквити до размера застрахованной суммы происходит финансовый стоп-аут, торговля на счете автоматически останавливается (закрываются все сделки), счет автоматически закрывается и застрахованная сумма распределяется между инвесторами.

Вопросов у меня стало еще больше :eek: что такое эквити? Где его смотреть? И самое главное: лично у меня убыток от первоначального депозита может быть больше -70%? Пошел гуглить инфу по эквити :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
И самое главное: лично у меня убыток от первоначального депозита может быть больше -70%?

Смотрите значение "застрахованная сумма" в ЛК.

что такое эквити? Где его смотреть?

Сейчас баланс счета равен $64085, застрахованная сумма равна $51958. Если будут открыты сделки и плавающая просадка по ним достигнет $64085-$51958=$12127, то наступит тот самый финансовый стоп-аут. Эквити это баланс плюс совокупный результат открытых сделок, в нашем примере это $64085-$12127.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Сейчас баланс счета равен $64085, застрахованная сумма равна $51958. Если будут открыты сделки и плавающая просадка по ним достигнет $64085-$51958=$12127, то наступит тот самый финансовый стоп-аут. Эквити это баланс плюс совокупный результат открытых сделок, в нашем примере это $64085-$12127.

Понятно, значит управ или закроет счет, или счет закроется сам в ближайшую неделю при наличие небольшой плавающей просадки, которую предполагает данная АТС. Оставлять деньги смысла нет, буду выводить.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Оставлять деньги смысла нет, буду выводить.
При оттоке инвесторского капитала, управ закроет убыточные сделки.
Или инвесторы сами завалят, в любом случае убытков не избежать, только если торговая ситуация на счете не изменится.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
При оттоке инвесторского капитала, управ закроет убыточные сделки.
Или инвесторы сами завалят, в любом случае убытков не избежать, только если торговая ситуация на счете не изменится.

Так нету открытых сделок, минус зафиксирован. Изменяться нечему там.
 
Сверху Снизу