• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Panamera:24688 (ForexTrend) - Страница 11

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Ужас. других слов нет,мне слил почти всё -67.90.И это памм2,а где страховка или останется та сумма которая застрахована?

Страховка выплачивается, когда счет полностью слит.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп, но это просто ппц, похоже на обычную пирамиду. В начале заманивали нехваткой мест и сравнительно высокой доходностью, а потом лавочка вдруг неожиданно резко начала схлопываться и сегодня было завершение...
 

genosh

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
421
Реакции
90
Поинты
0.000
Ну а что, счёт спасён :appl: Все висяки закрыты за счёт инвесторов, можно вливаться по новой :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

sisoco

Любитель
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
582
Реакции
84
Поинты
0.000
Извиняюсь за оффтоп, но это просто ппц, похоже на обычную пирамиду. В начале заманивали нехваткой мест и сравнительно высокой доходностью, а потом лавочка вдруг неожиданно резко начала схлопываться и сегодня было завершение...[/QUOT]

Все не так как кажется , по некоторым парам на которых торгует Панамера наблюдается сильная корекция , которая как я понимаю случится в скором времени и мы бы в правду заработали хороший профит, просто если этого не случится на этой неделе и при просадке в процентов 60 люди повыводили бы свои деньги и был бы зафиксирован такой же убыток .
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
А желающие будут?)
Теперь я поняла в чём косвенно может быть опасность условно-периодических счетов.. Галактика, Панамера.. В начале вроде бы стабильный плюс, затем резкий минус. Заманухи. Ужс..

Кол-во открытых сделок: 0.
Ну вот и всё...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Cумма в управлении: 64085.70 USD
Застрахованная сумма: 51958.17 USD

Я так понимаю что стоп-аут возникнет, когда застрахованная сумма, в результате закрытия сделок управляющим или вывода средств инвесторами, вплотную приблизится к сумме в управлении.
 
Последнее редактирование:

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
Пугает именно непрозрачность работы. Или я чего не понимаю, или всё же так и есть..
Вошла в счёт в середине апреля, когда были места. Поддалась общему зову толпы :(
Доход был зафиксирован только один раз за только одну неделю. При этом висело много сделок и было подозрение, что не все они прибыльные, просто не спешат фиксировать и тянут.
Не везет мне с паммами (
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
При этом висело много сделок и было подозрение, что не все они прибыльные, просто не спешат фиксировать и тянут.

Но Вы могли следить за итогом закрытия этих сделок по значению плавающей просадки, что Вам помешало это сделать и выйти из счёта до начала проблем ?
 

valeron83

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Но Вы могли следить за итогом закрытия этих сделок по значению плавающей просадки, что Вам помешало это сделать и выйти из счёта до начала проблем ?
Видать многие не знают как просадку смотреть.
Именно они и огребают когда счет сливается.
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Да, перепутал, на этом счете просадка уже зафиксирована.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сейчас, кстати, плавающая просадка уже -63.73%

Быть такого не может, раз все сделки закрыты то и просадки соответственно 0


Но досрочного вывода в ПАММ2 невозможен, до ролловера еще 3 недели.

Откуда 3 недели если торговый период только 2 недели.

Следующий периодический ролловер: 11.05.2013 10:00
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Сейчас, кстати, плавающая просадка уже -63.73%
Но досрочного вывода в ПАММ2 невозможен, до ролловера еще 3 недели.
Так что деньги потеряют все, кто не выскочил.

Вы что то путаете. Сделки по этой панамере все закрыты. ТП- 2 недели, который заканчивается в эту субботу. У остальных панамер ТП-1неделя. Выживет только одна панамера из трех та, которая еще в плюсе КУ
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Выживет только одна панамера из трех та, которая еще в плюсе КУ

Ну счёту 24688 тоже пока ничто не мешает выжить - все сделки закрыты и стоп-аута пока не ожидается ни от закрытия сделок управляющим ни от вывода средств инвесторами.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Пугает именно непрозрачность работы. Или я чего не понимаю, или всё же так и есть..
Вошла в счёт в середине апреля, когда были места. Поддалась общему зову толпы :(
Доход был зафиксирован только один раз за только одну неделю. При этом висело много сделок и было подозрение, что не все они прибыльные, просто не спешат фиксировать и тянут.
Не везет мне с паммами (


Ерунда, работа как раз максимально прозрачна, т.к. Есть мониторинг с отображение эквити.
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну счёту 24688 тоже пока ничто не мешает выжить - все сделки закрыты и стоп-аута пока не ожидается ни от закрытия сделок управляющим ни от вывода средств инвесторами.
Почему-то мне кажется, что инвесторы ее завалят в рол.
:k-unsure:
 
Сверху Снизу