• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Panamera:24688 (ForexTrend) - Страница 7

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ну прямо давка, все хотят сюда инвестировать. А ведь это тоже АТС, сделки не закрываются в ролловер...
 

kuhcinsil

Любитель
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
323
Реакции
243
Поинты
0.000
Ну прямо давка, все хотят сюда инвестировать. А ведь это тоже АТС, сделки не закрываются в ролловер...
Места сразу появятся после первой хорошей просадки. А она будет, везение когда то должно закончится.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Места сразу появятся после первой хорошей просадки. А она будет, везение когда то должно закончится.

Почему везение это продуманная тактика.К тому-же я думаю что это не один человек торгует.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
sotoks, у Панамеры действительно интересная стратегия с АТС, до десяти сделок открыто, а не по 500-1000, как у Галактики. Видимо, kuhcinsil злится из-за провала последнего, поскольку у него там был вклад. А Панамера сказал, что теперь будет торговать еще аккуратнее, так что все ОК.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
sotoks, Вам этот параметр о чем то говорит?

Да,потому инвестирую не больше чем 5-7%,я также понимаю что кайф не будет вечным.И вижу что уследить за всеми памм одному человеку не возможно,потому делаю предположение что там несколько человек.Пока они успешны думаю некоторое время так и будет.

добавлено через 7 минут
Если взять галактики,то я видел что их пик достигнут.Держал в них пока они публично не стали приглашать в свой памм,эта практика взята мной из HYIP,когда админ даёт интервью значит нужно ждать скам проекта всё это сыграло и здесь,нужен был свежий приток инвестиций,а их не было.Panamera другая тс.Прошу простить меня за оффтоп,это как-бы по теме.
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Максимальная просадка: 64.04%
Просадка плавающая, сделки в ролловер не закрываются, обычно всего несколько открытых сделок - за несколькими сделками куда проще уследить, чем за несколькими сотнями (как у Галактики). Пока что за год работы счета ни одна неделя в минус не закрыта. Более того, Панамера пообещал в дальнейшем торговать аккуратнее.

А просадка может быть у любого - и у того, кто ручками торгует, и у АТС. Так что можно каждому пророчить просадку, а потом, когда она наконец случится, говорить, мол, я же предупреждал :)
 

buservic

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
84
Реакции
25
Поинты
0.000
Если взять галактики,то я видел что их пик достигнут.Держал в них пока они публично не стали приглашать в свой памм,эта практика взята мной из HYIP,когда админ даёт интервью значит нужно ждать скам проекта всё это сыграло и здесь,нужен был свежий приток инвестиций,а их не было.Panamera другая тс.Прошу простить меня за оффтоп,это как-бы по теме.
Управ Панамеры тоже стал более настойчиво рекламировать свои счета. Пока, правда, только на своем сайте (legion-ic), насколько я знаю. Плюс к тому, доходность всех трех счетов стала заметно выше в последние недели. Как считаете, это можно расценивать как тревожный звоночек?
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Управ Панамеры тоже стал более настойчиво рекламировать свои счета. Пока, правда, только на своем сайте (legion-ic), насколько я знаю. Плюс к тому, доходность всех трех счетов стала заметно выше в последние недели. Как считаете, это можно расценивать как тревожный звоночек?

Я же не Ванга.Здесь можно только предполагать и не больше.Идёт раскрутка и до пика ещё далеко.Больше инвесторов больше доход.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
К четвергу-пятнице закроет
не факт, что закроет.

Кто знает почему уже третий день счет стоит на месте?
счет работает, сделки добавились. У управа такая тс, что может несколько недель не закрывать сделки, про это написано в инструкции по инвестициям в этот счет.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
счет работает, сделки добавились. У управа такая тс, что может несколько недель не закрывать сделки, про это написано в инструкции по инвестициям в этот счет.

Спасибо, понял!
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Кто знает почему уже третий день счет стоит на месте?
Перед тем, как вкладывать, нужно читать. На этом счете стоит АТС, сделки в ролловер не закрываются. Это написано на _http://fx-trend.com/pamm/24688 странице счета над кнопкой принятия оферты. А _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/4734-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc-20-%e2%84%9624688-panamera-%d0%b8-10-%e2%84%96520056-panamera/page__view__findpost__p__70494 здесь описано подробно.
 
Последнее редактирование модератором:

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Неделя прошла без закрытых сделок.
На данныйц момент, открыто - 12 сделок.
 
Сверху Снизу